привет народ!

крендобобина написал(а):
привет. я програмист олкаш... я бухаю уже 2 месяца... от меня ушла жена... как выйти из запоя? капельница не помогла... што делоть то?
А хвастатся о своих успехах нах?
 
да вы нихрена не поняли...
я просто указал продолжительность запоя...
у меня уже было 3 припадка и 6 лет стажа....
чо ржете то. я совет спросить... никт о веть не понимает этого... то что я не выхожу на рабту жена называет ленью, а мне просто хреново... без ста грамм с этим не справится...
доходит до абсурда. у меня под ванной лежит чекушка, я жене говорю - пойду в туолет, а потом с понтом руки помыть и в ванну... бахну и "закусываю" зубной пастой... запиваю водой из под крана...
ладно народ...

тут я понял каждый любит свой алкоголизм и евнует друг к другу его...
 
крендобобина написал(а):
у меня под ванной лежит чекушка, я жене говорю - пойду в туолет, а потом с понтом руки помыть и в ванну... бахну и "закусываю" зубной пастой... запиваю водой из под крана...
ладно народ...

тут я понял каждый любит свой алкоголизм и евнует друг к другу его...
Жжешь чуваг))) А может тебе на самом деле в наркологическую больничку на неделю лечь, раз уж капельницы не помогают.
 
наркологическая клиника это как привод в милицию...
хотя уж лучше привод в милицию... женщинам это подспудно нравится. типа - а мой муж подрался! молодец! мужик!
наркологическая клиника - это недоступно пониманию обычному человеку... когда я с утра после праздника интенсивно исследую оставшиеся бутылки, благоразумные знакомые делают удивленные глаза (как будто увидели НЛО), и говорят: "Пить с утра? Ты что?!!!!"...
а... думаю... да пошел ты нах№й....
вопщем этого не объяснить...
капельница стоит рублей 100-200 по себистоимости, а ставят ее за 1700.. причем у них сговор... в антимонопольный комитет бы на них...
 
крендобобина написал(а):
чо ржете то. я совет спросить...
"Человек, который смеётся" сам ещё не просох. Почитай внимательно форум - без грамотных советов никто не остался. Только историю свою изложи подробнее. Да и тему открывать надо бы в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
крендобобина написал(а):
наркологическая клиника это как привод в милицию...
капельница стоит рублей 100-200 по себистоимости, а ставят ее за 1700.. причем у них сговор... в антимонопольный комитет бы на них...

Нарколог - это все таки помощь, если действительно завязать решил. Запою конец можно положить. В Одинцово капельница 1200.
 
Ну а чо, придурков везде хватает, даж на форуме, хаха.

А чо бухаешь то? а ну рассказуй
 
Ну, раз жена ушла, чекушку прятать под ванной резону нет? Конечно капельницы не помогают, если после них дальше пить. Надо поставить, поспать потом, и не пить - вот и выход будет. Хотя мне трудно предстваить месячный запой.
 
крендобобина написал(а):
да вы нихрена не поняли...
я просто указал продолжительность запоя...
у меня уже было 3 припадка и 6 лет стажа....
чо ржете то. я совет спросить... никт о веть не понимает этого... то что я не выхожу на рабту жена называет ленью, а мне просто хреново... без ста грамм с этим не справится...
доходит до абсурда. у меня под ванной лежит чекушка, я жене говорю - пойду в туолет, а потом с понтом руки помыть и в ванну... бахну и "закусываю" зубной пастой... запиваю водой из под крана...
ладно народ...

тут я понял каждый любит свой алкоголизм и евнует друг к другу его...

Успокойся, брат! :D
И старайся не обращать внимания на "мудрецов с оскалом волчьим". :evil: Мне твоя ситуация близка и понятна... сам быший алкаш с Ооооогромным стажем... :(
Тебе сейчас важно вырваться из "петли". Для начала остановись. Найди силы НЕ ПИТЬ НИ ГРАММА хотя бы дней 10. Это конешно тяжело. Но необходимо, чтобы вывести гадость из тушки и начать рассуждать трезво. Ежели собственных сил нет -- что ж!!!... тогда и правда срочно принимай врачебную помощь. Та что рядом. И по средствам. И еще...если есть близкие тебе люди-неалкаши!! пусть побудут с тобой сейчас. Но это по возможности...
Больше пей минералки, завари валерианы или пустырника (НЕ НАСТОЙКУ спиртовую!!!), почаще принимай теплый душ.
Знаешь молитвы -- читай обязательно!
И конешно -- по возможности -- заглядывай сюда...в Форум. Здесь много поучительных, реальных историй найдешь... :D
Решай быстрее не откладывай. И НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ!
Держись, брат!+
 
И вапще скажи себе : Я же мужчина ! Я же не сопля какая то .....Что это я не могу запретить своему телу вливать в себя пойло ? Неееет так мужчины не поступают , мужчины если хотят выбраться из трудной колеи , они надрывают жилы и делают всё что можно , чтобы быть мужчинами , а не тряпками ! Ты ведь можешь запретить своей руке совершить хватательное движение по отношению к бутылке ( чисто физически ) ведь дух сильнее тела . можешь заставить свои руки взять и вылить всё в очко .Ты всё можешь ( если хочешь конечно ) Действуй ! Мужчина !
 
Привет крендобобина!
Я вот только сегодня зарегилась.. первый можно так сказать вечер не жбаню.. Чего и тебе советую. Здесь все люди с проблемами, именно из за этой злосчастной синьки. Ты держись, не она должна управлять тобой, а ты ей.
Кстате, жену можно понять.. трудно поддерживать отношения какие то с пьющим человеком. Любишь - держи себя в руках. Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу