Принимайте коллегу.

maksimka

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
13
Значится так. Мне 24 года, пил пиво, крепкие напитки не уважал.
Дошол до того что бросила девушка , очен дорогая мне.
Я в полном тупике. Последний запой на етой почве. Ден не пил, тресиот всего. Запой три дня. Помогите пожалуйцта как слезат?
Далше так немогу и нехочу!!!!
 
Привет Максимка.

Если тебе действительно дорога твоя девушка, а главное твое здоровье и собственная жизнь, завязывай пить.

Все очень просто и сложно одновременно. Первое время будет плохо, потерпи, пей побольше жидкости: чай с травками, лимоном, медом; бульенчик. В ванной пооткисай, поспи. Через денек-другой попустит. Ну а потом просто не пей больше, почитай тут на форуме умных людей.

Выбери свой путь и вперед.

Успехов тебе.
 
Почитай объявления вверху. "Выход из запоя пошагово".
Не волнуйся.
Валерьяночки, таблетки пустырника. Сборы трав успокаивающие.
Я б под горячий душ слазил.
На диван под одеяло и хороший кинчик посмотреть.
 
Пиво заменяем квасом, забираемся в ванну, отмачиваемся потом много много много долго спим. Проснувшись приводим мысли в порядок. Ни грамма алкоголя в ближайшее время, хватит, перенасытился. Он тебе уже ничего никогда не вернет, отнимет только.
 
maksimka
Хыххх... характерное названьицо. Молодец - не усугубил процесс до потребления "максимок", "трояров" и прочих боярышникоф...!
И - в добрый путь!
 
спасибо за поддержку, до ванной и душа далеко, работа блин не терпит моих приколов, работат надо, концентрация никакая. кароче жопа.
будем вибератся
 
сеичас состояние такое что мама дорогая. колбасит зверско. сердце колотит ужас. можно ли мне сегодня хот немного пива или как отходить то? страшно очень. помогите пожалуйста вилезти.
 
После трехдневного запойчика ИМХО не помрешь.
Терпи. Позволишь себе пиво - завтра будет то же самое.
Если уж совсем не в моготу и есть немного денег - вызывай на дом "похметолога".
 
немного это литра 3-4? банка тебе только губы помазать, сам за добавкой изза нее попрешся и завтра будет уже на много хуже чем сегодня.
 
maksimka написал(а):
сеичас состояние такое что мама дорогая. колбасит зверско. сердце колотит ужас. можно ли мне сегодня хот немного пива или как отходить то? страшно очень. помогите пожалуйста вилезти.
Нельзя! Пивом только усугубишь свое состояние на завтра.
Воды побольше пей, отпросись с работы и ванну, а затем отсыпаться.
 
а какие нибудь таблетки штоб не колбасило так сердце ? ой как херово то. снатворное успокоители какие нибудь. не засну ведь блин.
 
Ничего, поколбасит и отпустит - чай, не в первый раз. Главное, не похмеляйся - пивное похмелье коварное, чтобы его заглушить, надо выпить, как вчера + еще бутылочку, иначе через час после выпитой бутылки еще сильнее приход начинается.
Девушка ушла - это, конечно, грустно. Но будешь трезвый - сможешь диктовать условия. Будешь трезвый всегда - оценит и вцепится в тебя, как клещ, еще не рад будешь :) А если не оценит - тогда зачем нам/, таким героическим, дура в доме? :)
А может, по трезвянке и сам решишь, что так лучше. Забей на эту проблему на пару дней, и так тебе херово. Как попустит - будешь убиваться. :)
Валокординчику (Корвалол) или капелек Зеленина. Капель 30-40, если в тебе не больше 100 кг. И в люлю.
 
maksimka написал(а):
а какие нибудь таблетки штоб не колбасило так сердце ? ой как херово то. снатворное успокоители какие нибудь. не засну ведь блин.
после такого удара по организму заснешь как миленький. кончай сам себя разводить. тебе щас пить тупо НЕЛЬЗЯ
 
maksimka написал(а):
спасибо за поддержку, до ванной и душа далеко, работа блин не терпит моих приколов, работат надо, концентрация никакая. кароче жопа.
будем вибератся

Че же за работа такая, что ее можно в таком состоянии делать?
Короче, выбирайся. Завтра уже легче будет. И радуйся, что вовремя опомнился, читай форум и ТУПО НЕ ПЕЙ. Не пропадай, пиши, ты со своими проблемами не уникален, большинство это все уже проходило, многие не по разу, так что ежели чего - подскажем. Держись, мы за тебя :D
 
как тебя пониал ето чтоб снять сердечьный ритм. а для сна что? просто ранше я себя до такой херни не доводил :(
 
maksimka написал(а):
как тебя пониал ето чтоб снять сердечьный ритм. а для сна что? просто ранше я себя до такой херни не доводил :(
Сам заснешь. А не заснешь - тоже ладно, следующей ночью наверстаешь. На таблетки лучше не налегай, сейчас печень и так перегружена. Главное - побольше жидкости, несколько литров в день минимум, лучше соки фруктовые и минералку. Чаем и кофе не увлекайся, заснуть не сможешь. Вечером - горячий душ, а лучше ванна, часа на два-три. У меня больше 2-3 дней алкозаплывов никогда не было, но после них я всегда выходил без химии. Чего и тебе желаю.
 
maksimka написал(а):
как тебя пониал ето чтоб снять сердечьный ритм. а для сна что? просто ранше я себя до такой херни не доводил :(
От валерьянки вреда не будет. Можно - в таблетках, а лучше - в пакетиках, как чай. На ночь заваришь 2 пакета на стакан и уснешь. И, конечно, не надо психовать. Спать, трезветь и думать, как дальше жить.
Кстати, девушки иногда возвращаются.
 
ну чё вроде всё понятно, было один раз неспал ночь так представляем шо енто такое да ещё в таком здравии...... боезно сердце так херачит мама дорогая...
 
Назад
Сверху Снизу