Помогите!!!!

Граждане непьющие,скажите, пожалуйста,реально через сколько дней,месяцев,лет трезвости пропадает вот это ощущение,что ты в яме,когда становится радостно,спокойно не пить,когда появляется вкус к жизни.тяжело объяснить весь букет чувств
Дополню.мне всегда проще справится,набраться сил и терпения,когда знаешь сколько по времени.
Настроение, разное бывает и у трезвых людей.
Я, допустим, всех людей, хотела сегодня прибить, ну на крайний случай, стукнуть :biggrin:

Но это абсолютно, не значит, что хотела побежать за бутылкой, легла спать, отдохнула и всё прошло.

А в трезвости, намного больше плюсов, не чувствуешь себя, последним дерьмом, нет отвратительного чувства похмелья на утро, продуктивность, возрастает в разы, да и внешность сильно радует, хотя даже это не идёт в сравнение с уважением и счастьем, близких и родных тебе людей, которых долгие годы, просто разочаровывала.
 
Чё ты наезжаешь?) Женщино-низня это :ph34r:
Я сейчас вспоминаю, как же нелепо выглядела моя рожа в людях, на которой написано "Ога" не пила же шь ни капли...
А те, которые делают дела после 0,5-0,7 водки дома, женщины-кони
Не-а, не наезжаю), я действительно удивляюсь.
 
Я ничего не понимаю 🤷🏼‍♀️, как муж не замечает? Ну хорошо, допустим ты пьешь когда его нет ( пишешь что почти каждый день), а перед его приездом не пьешь, и что? Тебе хватает вечера чтоб отойти и прийти в себя!? Что за чудо организм?
А как же плохое самочувствие, а как ты по телефону ни разу не выдала, пьяный голос или ещё что?
Как то это всё вне моего понимания.
И когда он дома ты прям держишься и ни разу не сорвалась?
Ещё на самом рассвете, своего алкоголизма, когда благоверный был в отъезде, я нормально так бухала, но когда муж приезжал, рассказывала басню, что с подругами нажрались и болела себе спокойненько, ещё и сочувствие получала :biggrin:

Алкоголизм, хитрая штука :PARDON:
 
Я выпила бутылку вина.как обнулить счетчик?неделя была стабильная,но сорвалась торги закончились не в мой счёт.
Расскажи подробно: что ты сделала за эту неделю, чтобы не возникали торги?
Наверно где-то что-то упустила, если развернуто опишешь -- думаю, найдется в чем ошибка состояла.
 
Граждане непьющие,скажите, пожалуйста,реально через сколько дней,месяцев,лет трезвости пропадает вот это ощущение,что ты в яме,когда становится радостно,спокойно не пить,когда появляется вкус к жизни.тяжело объяснить весь букет чувств
Дополню.мне всегда проще справится,набраться сил и терпения,когда знаешь сколько по времени.
Привет.
Через сколько лет ты построишь дом?
Через сколько лет ты закончишь университет?
Через столько, сколько потребуется для выполнения комплекса результативных действий.
 
Я выпила бутылку вина.как обнулить счетчик?неделя была стабильная,но сорвалась торги закончились не в мой счёт.

Помогите!вот прямо сос!я алкоголичка.к этому мнению пришла давно.но жизнь сложилась так,что я вышла замуж за непьющего человека.и меня это дико радовало.я понимала свою проблему и рада была отказаться от зависимости.я на несколько лет попрощалась с ежедневным употреблением.так,по праздникам.в семье все чудесно.все изменилось,когда возникли частые командировки.(Все,кто напишет про любовниц -сразу мой ответ ахаха),он меня дико любит и не знает о моей зависимости.у нас дома тонны не открытого алкоголя и я его не трогаю.если надо-куплю.я- тихий алкоголик.никто об этом не знает.помогите мне, пожалуйста!!!!!

Доброе утро)
Что по чем? Вечер с ребенком vs бутылка вина ? Прочитала твою тему, грустно.

А как ты планируешь проводить трезвые вечера без мужа? Что тебе самой надо для вкуса жизни и букета чувств кроме алкоголя? Это я вопросом на вопрос
Граждане непьющие,скажите, пожалуйста,реально через сколько дней,месяцев,лет трезвости пропадает вот это ощущение,что ты в яме,когда становится радостно,спокойно не пить,когда появляется вкус к жизни.тяжело объяснить весь букет чувств
 
Не-а, не наезжаю), я действительно удивляюсь.
А я удивляюсь почему все удивляются.я написала ЕУ потому,что пила при каждой возможности,а она наступала не каждый день.откуда мужу знать,если его нет дома?ну поговорили по телефону после двух бокалов.думаете слышно по голосу?а на реабилитацию нужен один день,да,потом я уже огурцом.
 
Расскажи подробно: что ты сделала за эту неделю, чтобы не возникали торги?
Наверно где-то что-то упустила, если развернуто опишешь -- думаю, найдется в чем ошибка состояла.
Торги были,но я прямо отсекала их.нет и все.я на каждый вечер строила планы безалкогольные.а тут упустила.говорят же,избегать мест где бухала.а я бухала дома)каждый вечер дома не избежишь.
 
А я удивляюсь почему все удивляются.я написала ЕУ потому,что пила при каждой возможности,а она наступала не каждый день.откуда мужу знать,если его нет дома?ну поговорили по телефону после двух бокалов.думаете слышно по голосу?а на реабилитацию нужен один день,да,потом я уже огурцом.
Дело не в том что я хочу тебя обидеть, у меня например ну никак не получалось скрывать, мой муж моментально всё понимал и унюхивал.
 
А я удивляюсь почему все удивляются.я написала ЕУ потому,что пила при каждой возможности,а она наступала не каждый день.откуда мужу знать,если его нет дома?ну поговорили по телефону после двух бокалов.думаете слышно по голосу?а на реабилитацию нужен один день,да,потом я уже огурцом.
На какую-такую реабилитацию, нужен один день? :LOL:
Максимум, на капельника, блин )))
 
А я удивляюсь почему все удивляются.я написала ЕУ потому,что пила при каждой возможности,а она наступала не каждый день.откуда мужу знать,если его нет дома?ну поговорили по телефону после двух бокалов.думаете слышно по голосу?а на реабилитацию нужен один день,да,потом я уже огурцом.
Какая разница кто там что знает и замечает или нет.
Ты хочешь не пить, а все равно пьёшь и сама в курсе прекрасно.
Триггерные места какие-то, алкоголь можно купить сейчас каждые 100 метров, при желании. А оно на месте)
Уедет муж на месяц - месяц будешь бухать?
 
говорят же,избегать мест где бухала.а я бухала дома)каждый вечер дома не избежишь.
Извини, когда алкоголики готовили памятку именно твой случай оказался особенным и его по ошибке не учли!
 
Какая разница кто там что знает и замечает или нет.
Ты хочешь не пить, а все равно пьёшь и сама в курсе прекрасно.
Триггерные места какие-то, алкоголь можно купить сейчас каждые 100 метров, при желании. А оно на месте)
Уедет муж на месяц - месяц будешь бухать?
Извини, когда алкоголики готовили памятку именно твой случай оказался особенным и его по ошибке не учли!
Вот нифига вы, долготрезвые, нас не понимаете, что нельзя как то трезветь покомфортнее?).
 
а я бухала дома)каждый вечер дома не избежишь.
И я бухала дома. Теперь тоже дома, но не бухаю. Пироги пеку. Сегодня у меня полоски с повидлом, как в школьной столовке были раньше. Вот думаю, сделать помадку или ну ее нафиг.
Дело не в доме и не в лавочке у подъезда, не в любимом диване и т.д. К примеру, тут масса ребят, которые в туалете бухали. Что ж им, бедным, теперь делать? Наряжаться в памперсы?
 
через сколько дней,месяцев,лет трезвости пропадает вот это ощущение,что ты в яме,когда становится радостно,спокойно не пить,когда появляется вкус к жизни.тяжело объяснить весь букет чувств
Именно не пить мне радостно каждый день. Вкус к жизни имеется. В остальном жизнь как у всякого обычного человека, со своими радостями, горестями, грустью. По эмоциональному состоянию тяжело было полгода первые приблизительно.
Но у алкаша, кстати, есть большое преимущество перед всеми остальными людьми: даже когда все как-то не очень, один очень положительный момент есть всегда — ты трезв, и это круто!
 
Вот нифига вы, долготрезвые, нас не понимаете, что нельзя как то трезветь покомфортнее?).
Да, я все год и 8 комфортно под кроватью в темноте пролежала, потому что везде продают, везде пьют, везде рассказывают, как пьют. Мрак.
 
Да, я все год и 8 комфортно под кроватью в темноте пролежала, потому что везде продают, везде пьют, везде рассказывают, как пьют. Мрак.
Ну ладно, вылезай уже из под кровати). Тяга уже отпустила?).
 
Назад
Сверху Снизу