Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

куда-куда, в бар Стивена "До полусмерти"
Он сказал ток один день будет пить, за два дня подал инфу в эфир, заправский КУшник, пора его туда перевозить, там щас свободно, может возглавить это пьяное движение ! :O_v:

:drinking::boozer::hangover:
 
Так, ну, что тут...
хейтеры тусят, форум живет обычной жизнью :-D

День был паршивый как и ожидалось, мысли проскакивали пива взять, но мимолетные, слабые. Почти бутылка водки этой отравы выбивает из жизни на два дня. Со временем это забывается. Хотя у меня были очень жесткие отходосы после 2-недельных заплывов и это тоже забылось.
Страшнее то, что со временем я чувствую себя почти обычным человеком и совсем не алкашом. Хотя слово алкаш тут не совсем подходит алко зависимый... лучше. Алкаш - ассоциация с бомжом на 3-стадии с деградировавшим от алка имбицылом.
 
Страшнее то, что со временем я чувствую себя почти обычным человеком и совсем не алкашом. Хотя слово алкаш тут не совсем подходит
Да и не олкаш ты, редко выпиваешь. :DONT_KNOW:
///
 
Теперь понимаю Стива, почему он выпивает. Вы посмотрите, какие места он посещает, красивые, божественные, в таких местах хочется тяпнуть чего-нибудь запретного, чтоб расслабиться и отключиться от негатива
 
Теперь понимаю Стива, почему он выпивает. Вы посмотрите, какие места он посещает, красивые, божественные, в таких местах хочется тяпнуть чего-нибудь запретного, чтоб расслабиться и отключиться от негатива
Болото, да р. Вонючка, да, уж, места)))
///
 
Назад
Сверху Снизу