Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Долгие переезды на автобусах напрягают,
бомжик на переднем сидении дражащей рукой сделал пару глотков красного дешевого вина :nah_disagree: посмотрел на бутылку и быстро спрятал в сумку... пытаюсь вспомнить когда последний раз так дрожали руки у меня.... наверно это уже на 3-стадии такой тремор и как далеко я ушел от него....
Автобус свернул на мою тихую улочку в мае тут все погружается в зелень даже дорога как узкий туннель из зеленой стены деревьев и запах сирени постоянно вокруг.
ПАС в начале был жестким с высокой амплитудой и частотой, сейчас все сгладилось.
Вечером горячего сладкого чая и жизнь опять прекрасна.
 
в мае тут все погружается в зелень даже дорога как узкий туннель из зеленой стены деревьев и запах сирени постоянно вокруг.
У вас там вообще очень красиво.
Как можно бухать в такой красоте?нет.НЕможно:nah_disagree::nah_disagree:
 
У вас там вообще очень красиво.
Как можно бухать в такой красоте?нет.НЕможно:nah_disagree::nah_disagree:
Я живу в парке, точнее дом стоит в парке лес начинается сразу за дверью :-D Весной тут очень классно.
А бухать... да очень жалко тратить время на неодекват когда кругом все цветет.
 
Итак 10 дней пролетело незаметно как всегда, впереди по программе очередной срыв маячит.
У меня всегда иллюзия, что если я сейчас не хочу бухнуть то так будет всегда.
Короткая память алкаша быстро забывает все кошмары и даже превращает их в веселое приключение.
Мозг настолько деформирован алком, что не видит очевидных вещей.
Фокус в том, что утром я могу быть сознательным трезвенником, а после обеда обдолбатся до состояния не стояния.
 
Назад
Сверху Снизу