Нужен совет.

Последнее редактирование:
@Betty_Boop, если только очень лайтовая ))
в постельку вы не писались, кошек об стену не кидали, в запое не были ☹️
испугались осложнений и возможных лишений и оперативно закончили прибухивать - настоящие алки так себя не ведут (их не испугать лишением гражданства и опекой)

насчет тиража после 25 лет- хз; все зависит от умений/профессии женщины; в определенных областях - да;
а работа стюрой оч тяжелая для женского организма (из-за перегрузок и облучения), так что требования в рф по возрасту не на пустом месте возникли )) это ж не только орешки раздавать и флиртовать с бизнеспассажирами…
 
опираясь на мой недюжий опыт в гостинично ресторанном бизнесе, отличное знание ин аз: англ/ ита, два гражданства и два соответственн паспорта: ита /русс я начала подыскивать сайты джоб хостес, отправлять резюме и выискивать опен дей в радиусе. мне ответили и пригласили на собеседование на ита англ якыках, кстати для этой профессии достаточно высокие требования .
 
Перечень профессий в студию. Какие работы закрываются для тёток в 25 только в РФ и у арабов?
стюардесса точно совершенно, причем в контракте укажут: никаких детей и планирований,после 25ти спишут на землю
 
любые, где основной критерий приема - свежесть и молодость
Свежесть ощущают только россияне и арабы :WRITE:
стюардесса точно совершенно, причем в контракте укажут: никаких детей и планирований,после 25ти спишут на землю
А в европе летают до 60?)))
 
стюардесса точно совершенно, причем в контракте укажут: никаких детей и планирований,после 25ти спишут на землю
Не,ну мож на международных линиях.
А на внутренних рейсах я лично видела девушек старше 30 точно.
Татушки нельзя на видимых частях тела,зубы должны быть целые,очки м. быть запрещены.Рост определенный.Есть список мед.противопоказаний для работы.
 
Раньше в супермаркет не брали пенсионеров, а сейчас в ближайшей пятерке и магните на кассе и пенсионерки, и зэки не бритые, и молодежь явно не здоровая, и совсем подростки, все подряд короче. Старухи после инсульта работают=-O на вахте, уборка и т.п.
В маршрутках и такси такие старики за рулём бывают, что иногда боязно, вдруг за рулём ласты склеит.
Дефицит рабочей силы.

А где молодежь работает не знаю, не вижу их :PARDON:
В Москве наверное все
 
Свежесть ощущают только россияне и арабы :WRITE:

А в европе летают до 60?)))
нет но,до 50-55 можно протянуть,в этом плане гендерная политика и повышение пенсионного возраста, в какой то мере,даже помогли.а потом спишут конечно, буду стоять у входа в аэропорт в защитный целлофан сумки чемоданы заворачивать
 
для некоторых профессий это увы и ах
Ну так ты так и пиши - для стюардесс и космонавтов увы и ах, в 40 лет начинать карьеру сложновато. А не «женщина выходит в тираж».
 
Ну так ты так и пиши - для стюардесс и космонавтов увы и ах, в 40 лет начинать карьеру сложновато. А не «женщина выходит в тираж».
мы конкретную профессиюи обсуждаем
 
нет но,до 50-55 можно протянуть,в этом плане гендерная политика и повышение пенсионного возраста, в какой то мере,даже помогли.а потом спишут конечно, буду стоять у входа в аэропорт в защитный целлофан сумки чемоданы заворачивать
Стюардесса в полтосс это мерзко
 
Назад
Сверху Снизу