Пьёт в одиночку

Ну потому что жирный самец с деньгами ещё может найти тётку, а вот жирной тётке уже ничего не остаётся, даже борщом не приманишь))))
см выше мой пост про замечательную пару
 
И поэтому им манипулирует красотка, а не кормит борщом тётка в грязном фартуке.
Смешно всё это.
Я два года назад познакомилась с парой - он спортивный, занимается карате и гиревым спортом, симпатичный харизматичный, поёт хорошо. Развёлся, уехал жить на дачу, отстроил там себе домик и познакомился с соседкой напротив. Она тоже была разведена, очень полная, эдакая булочка, ухоженная, модная, парикмахер, своя машина, и тоже себе домик построила. Живут душа в душу, жизнерадостные и весёлые.
Бывает) я бы тоже хотела и любовь и...все
Та ты чё)) альфа)) мы тут обсуждали, что девицы за царевичами такими сильно охотятся. Очередями. Твой как, ловелас?))
Да не вроде верный, он порядочный, ну или хочет таким казаться, а так то мы вместе не живём. Да и я уже никому не верю.
 
А все потому что твоя пухляшка радуется жизни и себе. Да ведь?
Наверное, Вень. Она очень позитивная.
Я на них смотрела сначала на юбилее общего друга в ресторане - он душа компании, для юбиляра всякие номера с мужиками делал, тамадил по полной.
Она улыбчивая, смешливая, некомплексующая, я в первый раз ее видела и мы болтали совершенно свободно.
А после этого 1 января были у них в гостях.
Замечательная хозяйка, в домашней атмосфере еще более комфортная, очень душевно посидели и не умолкали ни на минуту.
 
@Avance, вот и я про это. Мужчинам после 30 важнее ощущения, атмосфера, состояние рядом с женщиной а не золотое сечение ее лица (ну или попы). Мужчины чувствуют удовольствие женщины по жизни, ее позитивное отношение к миру, ее свободу и да, они великолепно чувствуют когда женщин интересуют только ништяки
 
@Веня, поняла, да. Я тоже так чувствую. Никакая косметология не спасет, если морда куриной жопкой :-D
 
Нашла в инете препарат, его можно принимать без ведома зависимого, отзывы вроде хорошие.

Моя мама в своё время что только не подливала братану в самогон. Бесполезно! Не знаю, на самом деле или блеф- сказала, что мочу налила. Так он выпил, сказал, ничего страшного, уринотерапия😁, червей дождевых замачивала, так он отфильтрует и пьёт! А так, димедрол, что-то ещё…. Бесполезно!!!
 
Моя мама в своё время что только не подливала братану в самогон. Бесполезно! Не знаю, на самом деле или блеф- сказала, что мочу налила. Так он выпил, сказал, ничего страшного, уринотерапия😁, червей дождевых замачивала, так он отфильтрует и пьёт! А так, димедрол, что-то ещё…. Бесполезно!!!
ТС похоже про капли Мидзо пишет. Так и на них люди пьют, краснеют, потеют и все равно пьют. Плюс без ведома это опасно, может выпить один, например, на эти капли пойдет сильная аллергическая реакция. Если выживет заявление на ТС написать, покушение на убийство
 
Тс писала название капель. Но это реклама, а новенькие созы опасные люди :-D поэтому название забрали:))))
Нет, не поэтому, что реклама, а потому что не препарат, как мидзо, которые на НД описаны, а бурда из травок с янтарной кислотой. Причём из небезобидных травок.
 
Тс наверное отбивает своего Аполлона от тысяч голодных женских ртов, которые наскиваю с разбега на увы не юный ч.. Лен 😋🤐
 
Вот думаю сейчас об этом, но есть страх остаться навсегда одной, мне уже 46. Врят ли уже кого встречу (.
А сейчас ты, типа, не одна?
Разве ты можешь спланировать вечер, или выходные, или отпуск? Вернее, ты можешь, но он или трубку не возьмет когда ты его ждать будешь, или не придет. Вечное чувство испанского стыда, вонь, да и деньги пропиваются. Почему ты настолько себя не уважаешь?
Разве что подсядешь с ним на стакан, и о да, точно стариться тебе будет с кем.
 
Мужчинам после 30 важнее ощущения, атмосфера, состояние рядом с женщиной а не золотое сечение ее лица (ну или попы)
Ну, не скажи... 30-45 возраст не всегда нацелен на атмосферу... Часто наблюдаю отчаянную погоню за сексом. Возможно, как результат погони за уходящей молодостью. А там как раз то самое золотое сечение лица/попы/...))), а потом все остальное.
 
Ну, не скажи... 30-45 возраст не всегда нацелен на атмосферу... Часто наблюдаю отчаянную погоню за сексом. Возможно, как результат погони за уходящей молодостью.
Только многим хочется, да не можется. Что туляться, а она как тряпка, мне подружница рассказывала. Мужик ей писал что и так ее и сяк, а потом работали над подъёмом агрегата с час((
 
Ну, не скажи... 30-45 возраст не всегда нацелен на атмосферу... Часто наблюдаю отчаянную погоню за сексом. Возможно, как результат погони за уходящей молодостью. А там как раз то самое золотое сечение лица/попы/...))), а потом все остальное.
Секс к внешности не так часто привязан и с возрастом важнее радостность женщины а не состояние ее жопки. А вот кайф от мира, себя, умение и использование мелких радостей, хулиганство и тп проявляется в микромимике, которую косметология губит. Поэтому ботексные очень часто на один перепих, хотя могут быть и очень позитивными и интересными но на лице то маска и окружение не считывает эмоции. А коммуникации у нас в первую очередь эмоциями.
Банальное но пока нет радости в себе, от мужиков тоже ничего не будет. Поэтому танцуем девочки, танцуем. Птички поют, небо прозрачное, солнышко ласкает, чай вкусный, массеть красивая, я в юбочке точно знаю чего хочу и куда иду
 
Секс к внешности не так часто привязан
Главное, чтобы красивая (с).
Перепих, а там уж будет видно (с).

Успешные знакомые мужчины выбирают в потоке самых красивых не вникая в тонкую душевную организацию. Если уж красивая и в постели огонь, то можно узнать чуточку больше. А там как пойдет.
 
@ЖарПтица, успех каждый видит по своему. Я успешным точно не назову мужика, которому интересен только фантик
 
Назад
Сверху Снизу