Мои 7 месяцев хорошего и трудного!

да мы все тут на форуме в той или иной степени о себе конкретику пишем. естественно что есть вероятность узнавания - на форум кто угодно может зайти и без регистрации случайно наткнуться на юзера, который чем-то уж очень похож на знакомого))) просто есть такая вероятность, так что решение тут что-то писать это в некоторой пусть и небольшой степени, но все же каминг-аут.
я в этом плане для себя решила так, что если такой "каминг-аут" мне нужен дабы не пить, то ок - внутренне готова к такой цене за трезвость.
Так вот - предполагаю, что ТС тоже об этом думает, но только так - "для сторонних глаз у меня счетчик, а для себя - просто тут потрындеть - авось поможет завязать".
......................................
я читала ее сообщения с того момента, как где-то месяц назад она написала в чужой теме, что сорвалась. ну и дальше вижу, что явно квасит но вот только на вопросы агрессивно отвечает, что мол трезва.

об этом я не знала. трэш конечно. повторюсь - я на нее обратила внимание где-то месяц назад. почему потому что срыв, а в ее теме было указано, что она беременна.
а тут же получается особый случай - травится ребенок, если он есть в животе.
Ещё в какой-то теме ТС писала,что пьет таблетки.То ли перебор у нее с фармой,то ли мешает ее с бухлом.
 
Там в теме про беременную было еще чето про церковь и сдохни и еще чет типа того)
Ипануться. Не хочу ни в кого тыкать пальцем, но весь форум пишет, что "беременность, вскармливание не пили, типа пили до и после", а алкоголизм исчезал и не хотелось. Ну, ну...
Я написала честно, я пила, но не всю беременность, старалась, но срывалась. Это было, да. И мне остаётся только простить себя и двигаться дальше, а не утопать в этом мёде саможалости. А ее пожелания, к ней же и возвращаются. Обратите внимание. Не говори гоп, пока не перепрыгнула.
 
Ипануться. Не хочу ни в кого тыкать пальцем, но весь форум пишет, что "беременность, вскармливание не пили, типа пили до и после", а алкоголизм исчезал и не хотелось. Ну, ну...
Я написала честно, я пила, но не всю беременность, старалась, но срывалась. Это было, да. И мне остаётся только простить себя и двигаться дальше, а не утопать в этом мёде саможалости. А ее пожелания, к ней же и возвращаются. Обратите внимание. Не говори гоп, пока не перепрыгнула.
Я тоже выпивала пивас, ну жаль канеш, но тогда я на полнейшем серьезе убедила себя что пиво полезно! О как.
 
Я тоже выпивала пивас, ну жаль канеш, но тогда я на полнейшем серьезе убедила себя что пиво полезно! О как.
В прошлом, надо себя простить в общем. Этого уже не изменишь, а вот будущее можно.
 
@Бри Ван Де Камп, я не пила во время беременности. Было трудно вначале, потом втянулась.. с пузом ничего уже не хотелось.
Если нет последствий для ребенка, то простить себя легче.
Я вот айкос курила во время беременности, сын родился с пороком сердца. И ты знаешь, не получается себя простить, и не получится никогда.
 
@Бри Ван Де Камп, я не пила во время беременности. Было трудно вначале, потом втянулась.. с пузом ничего уже не хотелось.
Если нет последствий для ребенка, то простить себя легче.
Я вот айкос курила во время беременности, сын родился с пороком сердца. И ты знаешь, не получается себя простить, и не получится никогда.
Да ну не может быть чтоб от него
 
@Бри Ван Де Камп, я не пила во время беременности. Было трудно вначале, потом втянулась.. с пузом ничего уже не хотелось.
Если нет последствий для ребенка, то простить себя легче.
Я вот айкос курила во время беременности, сын родился с пороком сердца. И ты знаешь, не получается себя простить, и не получится никогда.
Привет. Могу сказать, что медицина не стоит на месте. Нужно верить в то, что если что-то не лечится сегодня, то оно будет лечиться завтра.
ЗЫ: твой коммент мне самой прям в душу. я не беременна, но стать матерью хочу. А что я сейчас делаю? Травлю свой организм большими дозами никотина. Так вообще могу до бесплодия доиграться, если еще не доигралась. Я об этом думаю, пугаюсь, но срабатывает страусиная позиция.
Сейчас вот по ряду причин к голоду морально готовлюсь. чтобы это голодание было Лечебным, нужно бросить курить и голод это самое удобное время для этого избавления от отравы. Но я сижу мешкаю - своевременно-не своевременно :(
В общем прям сейчас сидя в этих размышлениях наткнулась на этот твой коммент......
 
Назад
Сверху Снизу