Мои 7 месяцев хорошего и трудного!

На форуме принято снимать счётчик когда бухаешь.Новички не поймут почему ты трезвая все время дичь несёшь.
:sarcastic: согласна, но смешно. Она думает никто ниче не понимает.
 
:sarcastic: согласна, но смешно. Она думает никто ниче не понимает.
Я предполагаю, что она думает о том, что типо форум в публичном доступе и мало ли кто может ее тут "опознать" и типо не хочет светиться со своим заплывом
 
Я предполагаю, что она думает о том, что типо форум в публичном доступе и мало ли кто может ее тут "опознать" и типо не хочет светиться со своим заплывом
@ананаска , если я права то....честность для трезвости очень важна. Продолжишь пить и полюбе всем все будет ясно, ели ещё не ясно. Твой счётчик тебя от палива не спасает.
 
@ВераВоляРазум, да что тут опознавать? Не знаю читала ты сообщения ее или нет. Она бегала по форуму в 01:30 по Москве...с воплем "мне надо на АА!" Срочно! Как будто обосралась...
Я ей пишу, что случилось? Успокойся.
Потом по переписи поняла, да она пьяная! И забанили ее.
 
@ВераВоляРазум, да что тут опознавать? Не знаю читала ты сообщения ее или нет. Она бегала по форуму в 01:30 по Москве...с воплем "мне надо на АА!" Срочно! Как будто обосралась...
Я ей пишу, что случилось? Успокойся.
Потом по переписи поняла, да она пьяная! И забанили ее.
Не было у нее никаких 7 месяцев трезвости,постоянно неадекватная.Я на нее обратила внимание,когда она кидалась на беременную и желала ей сдохнуть,это ещё до нового года было.
 
Не было у нее никаких 7 месяцев трезвости,постоянно неадекватная.Я на нее обратила внимание,когда она кидалась на беременную и желала ей сдохнуть,это ещё до нового года было.
Я не читаю, где беременные. Не могу. Сама пила, не каждый день. И мне стыдно и больно от этого. Зависимость поглотила меня, мне было страшно. Сейчас я этим не горжусь. А пытаюсь себя простить.
 
@ВераВоляРазум, да что тут опознавать? Не знаю читала ты сообщения ее или нет. Она бегала по форуму в 01:30 по Москве...с воплем "мне надо на АА!" Срочно! Как будто обосралась...
Я ей пишу, что случилось? Успокойся.
Потом по переписи поняла, да она пьяная! И забанили ее.
да мы все тут на форуме в той или иной степени о себе конкретику пишем. естественно что есть вероятность узнавания - на форум кто угодно может зайти и без регистрации случайно наткнуться на юзера, который чем-то уж очень похож на знакомого))) просто есть такая вероятность, так что решение тут что-то писать это в некоторой пусть и небольшой степени, но все же каминг-аут.
я в этом плане для себя решила так, что если такой "каминг-аут" мне нужен дабы не пить, то ок - внутренне готова к такой цене за трезвость.
Так вот - предполагаю, что ТС тоже об этом думает, но только так - "для сторонних глаз у меня счетчик, а для себя - просто тут потрындеть - авось поможет завязать".
......................................
я читала ее сообщения с того момента, как где-то месяц назад она написала в чужой теме, что сорвалась. ну и дальше вижу, что явно квасит но вот только на вопросы агрессивно отвечает, что мол трезва.
Не было у нее никаких 7 месяцев трезвости,постоянно неадекватная.Я на нее обратила внимание,когда она кидалась на беременную и желала ей сдохнуть,это ещё до нового года было.
об этом я не знала. трэш конечно. повторюсь - я на нее обратила внимание где-то месяц назад. почему потому что срыв, а в ее теме было указано, что она беременна.
а тут же получается особый случай - травится ребенок, если он есть в животе.
 
Я не читаю, где беременные. Не могу. Сама пила, не каждый день. И мне стыдно и больно от этого. Зависимость поглотила меня, мне было страшно. Сейчас я этим не горжусь. А пытаюсь себя простить.
Сдохни!!!! :CRAZY: :-D *ананаска
 
Назад
Сверху Снизу