Меня бросил алкоголик

Парасолька

Участник
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
347
Здравствуйте! Никогда не думала, что меня затронет тема алкоголизма и я стану сощависима. Но давайте по порядку.
Моя мама растила меня одна, с моим отцом она развелась, когда мне не было ещё и 3-х лет. Как я поняла он был тогда уже начинающий алкоголик, когда мне было 17, он умер в результате сепсиса - его побили на одной из пьянок.
В инстите у меня была безответная любовь, потом я очень долго вообще не хотела отношений, в общем задумалась об этом только в 28 лет. Знакомились, встречалась, выбирала, и вот на сайте знакомств через приложение вк 10 января 2017 года познакомилась со своим алком, по фото он мне не понравился, но я подумала в лица воду не пить и решила с ним встретится. На первое же свидание он пришёл чуть-чуть выпивший, я это заметила, но значение не придала, он сказал, что просто устал с работы. А т. к до этого, я не встречалась с алко и не знала, что это за "зверь". Потом он правда на свидания был всегда трезв, но часто очень часто звонил мне, что льстило, были долгие часвюы разговоров по телефону, милые переписки, я потом поняла, что практически постоянно звонил мне пьяный, когда мы не виделись неделю, он всю неделю пил!, но никуда не пропал звонил и писал. Говорил, что вот, как перееду к нему, так и бросит пить, а я наивная верила, да и знала я. Через месяц отношений я впервые пришла к нему в гости, он был трезв и запекал для меня рыбу, а ещё ужасно рад, что я пришла, это было воскресенье. С самой первой встречи он хотел со мной сразу жить, я сказала, что на сожительства не подписывалась. И с тех пор он каждый день умолял меня ехать к нему ночевать, в среду я была у него. И как то неожиданно, для себя прожила у него неделю. Потом мама меня вразумила, я уехала домой, но через неделю опять к нему, месяц это продолжалось, хотя мы виделись каждый день. Говорил, что влюбился с первой встречи и что никак я от него не отделаюсь. В общем я сдалась и с марта началось наше совместное проживание. Месяц он держался, но алко он и есть алко, чнюерез месяц начал пить, работа у него 3 через один, я начинала постоянно плакать, но даже пьяный он был со мной нежен и успокаивал, он не буянил, не обижал меня когда он уходил в сильный запо юй, я просто уезжала домой, к маме, не могла его видеть таким, но после пьянок он меня всегда возвращал, забирал, приезжал, да хоть ночью, лишь бы была с ним. Честно до него, меня вообще никто не любил, я уже и не надеялась. В конце лета он заколировался на 3 месяца, потому что захотел накопить на отпуск, в ноябре он у него был, 150 где-то скопил, 100 ещё его мама добавила, а у меня не было денег, он меня не винил. 22 ноября мы улетели через Иркутск в Таиланд, а до этого он 15 ноября раскодировался, друзья его постарались, и разумнеется вме 12 дней он бухал, а я бегала в магазин за очередным опохмелом, потому как в жару ему было оч тяжело, я думала он умрёт, но оклемался, там же ссоры начались, что не по его орёт, как истеричка, я же человек спокойный, тихушница, как он говорил. Кроме аквапарка, больше нигде и не побывали, он все пропил, всю наличку, я считала дни, чтобы вернуться домой. Как я уже говорила, мы с ним сильно ссорились, у меня был нервный срыв и он к концу отпуска, сказал, что мы расстаёмся, ну ок, но по приезду домой он не заикался об этом. Потом много раз я собирала вещи, он меня всегда держал, он очень болся меня потерять, ди и я уже не уходила, когда он впалал в запой, просто жила с ним и терпела, хотя тогда он начал уже мне грубить, но по трезвости извинялся.
В конце мая 2018 года мы поссорились, я уехала к маме, приехала на следующий день, он был с похмелья, пыталась помириться, не получилось, он ушёл на работу, я наняла такси и вывезла вещи, через час звонок, он сказал, что не хочет расставаться, да и я не хотела, сказал, чтоб я осталась дома, я сказала что уже перевела вещи, его это обидело. В общем не помню, почему я не ехала к нему, потом он что опять не хотел, я его умоляла по телефону, он сказал, что все кончено, я от злости начала знакомится, через тоже приложение, он это увидел и вернул меня сам, забрал с вещами. Как я поняла первое расставание было из - за его матери, я ей никогда не нравилась. Прожили мы с ним 2 недели, но отношения были какие то холодные, не те что раньше, потом он мне говорит, что на неделю уезжает на дачу, типа подлечиться от алко, у него какрас начался очередной отпуск, в июле, я решила пока у мамы пожить, вечером зашла забрать кое-какие вещи. И картина маслом, в подъезде, он и какие то бабы, возле подъезда стоит его весёлый дружок и ещё какая то баба. Я спрашиваю, что это?, он мне отвечает, зачем ты пришла, бабы кричат, кто она такая. В общем в сауну он прошёл с этими дамочками и дружком.
Я зашла к нему домой, накормила кота, закрыла окна, дома срач, видно, что пили толпой, пока я на работе была, забрала часть вещей, закрыла квартиру и ушла. Потом думаю оставшееся заберу.
Где-то через неделю, он мне пишет через вк, что у него украли телефон эти дамы и все деньги он потратил в сауне. Уболтал меня прийти, я пришла, устроила разнос ему, он стерпел, хотя уже не извинялся, я а уже поняла, что никуда я без него. Мы ходили в полицию, через месяц вернули телефон, вновь вернулась душевность и любовь, в наших отношениях, он увидел, что я тоже его люблю. Но это был ад, если вы понимаете, что это жить с алко! Конец начался в конце сентября этого года, я нашла новую работу, он начал требовать с меня деньги на коммуналку, хотя до этого, даже когда я и не работала, но на продукты всегда требовал половину, пополамщик, как говорила моя мама, он с ней так и познакомился, я с его с самого начала знакома. Как то я приехала на обед, он пьяный начал с меня требовать деньги, хвала меня за грудки, тряс, хотел ударить, сказал чтобы уезжала с вещами, но после того, сказал, что не может меня отпустить, любит сказал, обниматься лез. Я поняла, что лпюальше будет хуже. На следующий день, пыталась с ним поговорить, он не шёл на контакт, я спросила : " Я вообще нужна тебе!", он сказал, что не знает. Я собрала вещи и сказала, что уезжаю на неделю к маме, раз он не знает. Но он меня удержал, я осталась, предложила неделю без ссор, чтобы обоим подумать. Неделя прошла, мы все равно иногда ругались и все он пил. И вот 19 октября, он пришёл с работы, начал говорить, что хорошо подумал, что устал меня удерживать и вообще я ему больше не нужна. Я схватила вещи, он говорил оставь часть, я ещё не решил, но я уже все решила. Вызвала маму, такси, вместе с псом, крысой и вещами, я уехала. Он спокойно мне помогал спустить вещи, он был подвыпивший, честно для меня это шок. Он мне присылал через месседжеры грустные видео и песни. Через неделю я позвонила ему, он сказал, что ничего не хочет, я сказала, что больше не буду его возвращать, как в прошлый раз. Ещё через неделю написала в вайбере, что очень скучаю, предложила камбэк, он отказал, но продолжал присылать кипы и песни. Крайний раз ним общалась на прошлой недели, по поводу кота, он мне отел отдать его, но потом передумал, написал, что скучно одному дома. Все с 26 ноября не общаемся, я все это время страдаю, он до последнего меня любил и вдруг бросил. Да ещё алко, чувствую себя ничтожеством, которого даже алко бросил. Хотя понимаю, что сама бы его не бросила. Сейчас я совсем одна, дрезей он всех отвадил, даже поговорить не к кем, только мама, но у нас с не отношения не очень. Не понимаю куда двигаться, ещё эти слезы всегда, тоскую безумно...
 
Обещал не раз, в соз разделе не писать ничего, поэтому какая это невероятная жесть писать не буду!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Однозначно. Ищи нормального мужчину. От этого еще легко отделалась.
Сейчас у меня нет ни желания, не сил. Да и на будущее боюсь, что опять попаду в сощависимые отношения.
 
И картина маслом, в подъезде, он и какие то бабы, возле подъезда стоит его весёлый дружок и ещё какая то баба. Я спрашиваю, что это?, он мне отвечает, зачем ты пришла, бабы кричат, кто она такая.
Даже мой под конец совершенно оскотинившийся алк такого себе не позволял.
 
Сейчас у меня нет ни желания, не сил. Да и на будущее боюсь, что опять попаду в сощависимые отношения.
Сейчас, конечно преждевременно. А от этого уходи и благодари всевышнего, что легко отделываешься - ни общих детей, ни общей недвиги и долгов.
 
Сейчас, конечно преждевременно. А от этого уходи и благодари всевышнего, что легко отделываешься - ни общих детей, ни общей недвиги и долгов.
Ушла уже или он меня выгнал, не знаю, 19 октября ещё
 
Понятно.
Очередная любительница Санта-барбары и театральных сцен "я ухожу волосыназад, чтоб он меня возвращал,'.

Ну и возвращайтесь к своему алку, нечего вам нормальным людям своими этими театральными постановками жизни портить.
Вы ж по ним тоскуете.
 
Назад
Сверху Снизу