Я алкоголик, 32годика

С сердцем у меня тоже не лады.
Переворачивается как будто, противное ощущение. Я все тяну, не иду к врачу. А надо бы уже бежать... ((
 
втирал пьяный им, что сам должен выплыть типо. А щас вот думаю, если бы пил дальше мог уже не выплыть или выйти инвалидом
на этой стадии главное прервать цепочку связь

позыв к алко - бухло. ТЯГУ.

я запивал и заедал. самое простое. как хотелось выпить брал колу сладкую или квас и выпивал сколько влезало, кушал плотно. перебивал тягу к алко.

а так тяга сильная вещь, с ней бороться трудно. надо помогать себе, какие то подпорки. костыли, хотя бы это. помогает.

у меня как тяга появлялась, иногда в машине в дороге, если с собой не было. покупал тут же в магазине, выпивал и отпускало.
 
А ты что для трезвости делал?
Последние месяца полтора ничего. Марафон был, но он меня наооборот раскачал больше. Вообще по ощущениям, я уже где-то в начале марта разрешил себе выпить, просто искал повод. Отправил жену и сына отдыхать перед своим отпуском и понеслось))) Теперь вот торги одолевают, не обесценил я алкашку и видимо не так много он у меня забрал, чтоб прям с содроганием вспоминать употреб, как то так
 
Последние месяца полтора ничего. Марафон был, но он меня наооборот раскачал больше. Вообще по ощущениям, я уже где-то в начале марта разрешил себе выпить, просто искал повод. Отправил жену и сына отдыхать перед своим отпуском и понеслось))) Теперь вот торги одолевают, не обесценил я алкашку и видимо не так много он у меня забрал, чтоб прям с содроганием вспоминать употреб, как то так
Торги не вечны.
У меня через 2 недели прошли.
Последний срыв меня прям в самое начало отбросил. Мышление поменялось на противоположное сразу. Сейчас смотрю ролики в ютубе, напоминаю себе, что меня ждет, если продолжу.
С трезвостью, кроме форума никак не работаю.
 
раскачал больше.
Раскачивает меня,например, регулярно.
И, подозреваю, что всех.

не обесценил я алкашку
Это вообще миф. Имхо. Как можно обесценить самый большой кайф, который был в жизни.

Обрати внимание, кого "не раскачивает" и "обесценившие" ток и делают, что срываются.

Ибо не признали (ИМХО), что алкоголь НЕ остановить. Выпьешь одну- выпьешь еще 10.
Это и естт то самое бессилие
Которое = утрате контроля над приемом алкоголя.

Вот и все, чтт нужно признать для начала.

1) бухать было таки неплохо
2) память об этом останется
3) бухать больше нельзя 🤩 (с этим нужно смириться, это- важно🙃)

Поэтому теперь стараться повторить все приятные моменты в трезвом состояни (приятные ☝️)

В обдем, это мое имхо. Я- делаю так.
А про обесценивание и прочее "меня не качает" просто забудь.
Это ванильные сказки единорогов.
 
Привет! Как твоё?
Привет, так себе, наслаждаюсь абстиненцией. Хорошо впереди выходные, эти два дня трудные были. Жену попросил купить АД попробую, вдруг зайдёт. После последнего употребления жуткое отравление словил, с рвотой и лежанием в кровати 12 часов. Зато торги ушли напрочь, дофамин то кончился :-D
 
Напрягает, что всё это воспринимается как какое-то недоразумение. Нет ни стыда, ни чувства вины, даже можно сказать с улыбкой на лице, типо пустяк. Правильно Гармошка писала, развернуло мои убеждения равно на полгода назад. Хотя когда последнюю допивал, схватил дневник и чет накалякал там. Может скину, че стыдиться то
 
@BaDaBuM, АД конечно меня смущают жутко. Но, ты принимаешь решение. Я просто все это без врачей - опасаюсь. Я тревожный кабан.
 
Напрягает, что всё это воспринимается как какое-то недоразумение. Нет ни стыда, ни чувства вины, даже можно сказать с улыбкой на лице, типо пустяк. Правильно Гармошка писала, развернуло мои убеждения равно на полгода назад. Хотя когда последнюю допивал, схватил дневник и чет накалякал там. Может скину, че стыдиться то
Нафига? пьяный бред...
Некоторые в пьяном виде ещё на аа ходят... как правило единоразово, что бы пожалели...
 
Назад
Сверху Снизу