Чужую беду руками разведу...

Оспаде, на улице дубак, дома дубак, ещё и горячую воду выключили на неделю.

Вчера уже достала обогреватель, поставила детям в комнату, давно у нас такого мая не было. Спасибо, хоть без снега, как у некоторых.
 
Это потому что ты отопление можешь включить и ГВС есть).
Без всего этого не так комфортно!
А вообще, я жару не люблю. Лучше прохлада.
Да. Я в том числе поэтому и зиму люблю, что у меня выбор есть - одеться потеплее, обогрев под жопкой, погулять и в теплый дом с горячим какао. А летом выбора нет, только жарень бесконечная и кондёр на башку не надеть
 
Да, наверно. Но, целый день летом сидеть дитю дома, мне самой как-то не по себе.
У меня они спали до 16 часов. Оба


Я несколько лет увольнялась на лето. Но была возможность как-то пережить этот период материально.
А потом стало все сложнее устроиться с осени из-за возраста.
Последние 5 лет работаю (
 
Меня не взяли. Вернее, взяли женщину, которая пришла к ним вчера и не работающую. Мне бы по любому пришлось отрабатывать 2 недели, а они ждать не могут.

Я обрадовалась. Схожу в отпуск, как положено, тем более, что на него у меня запланировано лечение и протезирование моих немногочисленных зубов. А там уже начнётся сезон, нам платят неплохие премии в это время. Так что до нового года поработаю на старом месте. А там уже посмотрим.
 
Меня не взяли. Вернее, взяли женщину, которая пришла к ним вчера и не работающую. Мне бы по любому пришлось отрабатывать 2 недели, а они ждать не могут.

Я обрадовалась. Схожу в отпуск, как положено, тем более, что на него у меня запланировано лечение и протезирование моих немногочисленных зубов. А там уже начнётся сезон, нам платят неплохие премии в это время. Так что до нового года поработаю на старом месте. А там уже посмотрим.
Вс все разрулили :obnim1:
 
Арианна же бух? Разве они стоят?
Не знаю. Я читала, что Ари и за кассой сидела.

Я как раз сегодня была в Улыбке Радуги))) 8-) (это косметика) - они вечно носятся по залу и консалтят всех,потом идут за кассу.
 
Не знаю. Я читала, что Ари и за кассой сидела.

Я как раз сегодня была в Улыбке Радуги))) 8-) (это косметика) - они вечно носятся по залу и консалтят всех,потом идут за кассу.
А как там воняет? Я всегда когда захожу во всякие ривгоши жалею продавцов
Это просто невозможно целый день этим дышать
 
@Nyacha,

Вот да.. то есть есть своя специфика.. Тут задумаешься реально. Кстати после Ариных записей спецом обратила внимание - у нас тоже прям висит объява на двери - ищем менеджера - продавца... 3600 за один рабочий день...
 
На данный момент я бухгалтер-кассир, в одном лице. Работа сидячая, и я сейчас пожинаю плоды этого- постоянно болит спина. Вчера не вышла на работу, т.к. всю ночь болело так, что практически не спала. Не помогло ничего- найз, ибупрофен, кетанов. Чуть ли не до скорой дело дошло, мне было просто стыдно на такое скорую вызывать.

Взяла больничный. Сегодня пойду по врачам.
 
На данный момент я бухгалтер-кассир, в одном лице. Работа сидячая, и я сейчас пожинаю плоды этого- постоянно болит спина. Вчера не вышла на работу, т.к. всю ночь болело так, что практически не спала. Не помогло ничего- найз, ибупрофен, кетанов. Чуть ли не до скорой дело дошло, мне было просто стыдно на такое скорую вызывать.

Взяла больничный. Сегодня пойду по врачам.
:obnim1:стыдно- это созовское:finger2: ты у себя одна.
Жалею, выздоравливай быстрее
 
Выздоравливай!
А физическая активность есть у тебя?
Опередила
Мы с Катей можем подтвердить на сколько улучшают самочувствие занятия даже по 10-20 минут в день
 
Да!
Спинушка и шея благодарные!
Очень
Вчера весь день сети поела в садике и на тренировке, утром не успела размяться и прям ощутимо к вечеру. Правда пританцовывала весь день. И да, в садиках очень вкусно кормят 😁
 
Очень
Вчера весь день сети поела в садике и на тренировке, утром не успела размяться и прям ощутимо к вечеру. Правда пританцовывала весь день. И да, в садиках очень вкусно кормят 😁
Это хорошо. Я когда в садик заходила за своими- один запах чего стоит!
А вот в школе иногда вкусно пахнет, иногда буэ.
Мои почти ничего из школьной еды не едят.
 
Назад
Сверху Снизу