Чуть не убила мужа по пьяни

Мне надо было слово «звезда» в кавычки все-таки взять ))) пьяная женщина может быть эффектной?) не думаю. Как выжила: пошла в храм и там мне помогли. Точнее нам с мужем помогли. Там батюшка психолог крутой очень. Подумываю снова к нему обратиться, опыт уже есть, знаю, что лишним не будет
Можно просто сразу не сочинять сказки, удачи! 💐
 
Ребят, а вот вопрос назрел. Есть какой-то срок, который прошел и понимаешь, что получаешь по настоящему удовольствие от трезвости?
Никогда. Нет никакого удовольствия от трезвости.
Алкоголик и пьёт потому что у него проблемы не с алкоголем, а именно с трезвостью. Ему трезвым жить невыносимо, какое там у чёрту удовольствие.
Поэтому без обретения новых принципов, установок, новых смыслов каких-то, трезвость для алкоголика то ещё говнище.
Вот и бегут, в АА, к методам типа Шичко, в религию, в психотерапию, в философию. Да в таком состоянии хоть у бабке-шептунье, вообще насрать если вилка выбора - либо это, либо опять пить, куда угодно пойдёшь.
 
Никогда. Нет никакого удовольствия от трезвости.
Алкоголик и пьёт потому что у него проблемы не с алкоголем, а именно с трезвостью. Ему трезвым жить невыносимо, какое там у чёрту удовольствие.
Поэтому без обретения новых принципов, установок, новых смыслов каких-то, трезвость для алкоголика то ещё говнище.
Вот и бегут, в АА, к методам типа Шичко, в религию, в психотерапию, в философию. Да в таком состоянии хоть у бабке-шептунье, вообще насрать если вилка выбора - либо это, либо опять пить, куда угодно пойдёшь.
Что-то как-то мрачно вы все описали. У меня муж пил прилично, потом бросил вот прям совсем и на долго. На застольях компанию поддерживал, но нехотя и не много. Вообще не наблюдала у него такого упаднического настроения, скорее наоборот.
 
Что-то как-то мрачно вы все описали. У меня муж пил прилично, потом бросил вот прям совсем и на долго. На застольях компанию поддерживал, но нехотя и не много. Вообще не наблюдала у него такого упаднического настроения, скорее наоборот.
Выборка из 1 человека не показатель. Абсолютное большинство алкоголиков не способно просто перестать пить и жить себе дальше как жил, рано или поздно оно вернётся в таком случае.
Это и от срока не особо зависит. У меня тесть развязался в прошлом году, 27 лет трезвости. В себя поверил... Ну че, столько лет уже, можно и выпить. За 4 месяца уже раз 5-6 капельника.
А ты в моём сообщении увидела упадничество потому что не уловила главное - жить трезво алкоголику можно, но надо над собой работать.
 
Выборка из 1 человека не показатель. Абсолютное большинство алкоголиков не способно просто перестать пить и жить себе дальше как жил, рано или поздно оно вернётся в таком случае.
Это и от срока не особо зависит. У меня тесть развязался в прошлом году, 27 лет трезвости. В себя поверил... Ну че, столько лет уже, можно и выпить. За 4 месяца уже раз 5-6 капельника.
А ты в моём сообщении увидела упадничество потому что не уловила главное - жить трезво алкоголику можно, но надо над собой работать.
Неправильно ты женился
 
Я не вспоминаю, они как-то сами прям выстраиваются в ряд ) я на форуме всего второй день, думаю собрать в голове хоть часть алкобиографии лишним не будет)
Собрать свою алкобиогоафию не плохо, только не собрание синих подвигов, а именно историю алкоголизации. Вспомнить первый употреб, что к нему подтолкнуло, вспомнить какие чувства испытывала когда впервые пришло понимание что у тебя проблемы. То есть, попытаться осмыслить как ты вообще пришла к этому.
 
Мне надо было слово «звезда» в кавычки все-таки взять ))) пьяная женщина может быть эффектной?) не думаю. Как выжила: пошла в храм и там мне помогли. Точнее нам с мужем помогли. Там батюшка психолог крутой очень. Подумываю снова к нему обратиться, опыт уже есть, знаю, что лишним не будет
В соседней теме батюшка тоже есть))
Но как психолог избавит от алкоголизма?)
 
Расчленила его что ли?
Ну не расчленила, но собиралась.Спрятала его в комнате,закидали шмотками,сутки он там был.Менты тоже это писец, когда тревогу забили ,пришли значит,типа такой то ,такой то дома,она ,нет ,на работу ушёл. Они прошли по квартире ,и ушли .Участковый пришёл, всё у вас нормально,она да всё нормально,тоже ушёл :-D. Но потом вернулся ,и комнаты осмотрел и нашёл труп.
 
Расчленила его что ли?
Она его ещё по квартире таскала,прятала,всё потом отмыла от крови,постирала.Она его в сердце пырнула,но мужика ещё спасти можно было,если б скорую вызвала,но она ушла гулять с собакой.Пришла,а он уже того.Вот так.
 
Я не вспоминаю, они как-то сами прям выстраиваются в ряд ) я на форуме всего второй день, думаю собрать в голове хоть часть алкобиографии лишним не будет)
Вот и правильно, пусть выстраиваются, поможет в трезвении. А про даму выше ты написала и лифт, так может она не из за опьянения смотрела на тебя, из зависти например, платье понравилось :girls3: , а может фигура, люди разные, бывают странные.
 
Голову отрежь, поставь на тарелку, и разговаривай с ней, тогда не посадят, а в психушку заберут.
Где то был такой случай.
Если ты оказался один на один с законом уголовным и виноват явно,и денег у тебя нет, и заступиться за тебя не кому,то ни кто тебя в психушке обследовать не будет ,если конечно до этого не стоял там на учете пишут вменяемый ,и полетят Москва-Магадан.
 
Чет многовато для женщины дали, с особой жесткостью чтоль?
Там идёт умысел и сокрытие , для женщины по максимуму почти, прокурор просил 9 лет 10 мес.Ни кто ни чего для этого не делал ,адвокат бесплатный хуже прокурора.
 
Чет многовато для женщины дали, с особой жесткостью чтоль?
У женщин же только содержание в колониях общего режима.Строгий и особой не предусмотрен.Сроками регулируется тяжесть преступления.Первоход, сотрудничала со следствием,не самооборона .Умышленное ,причём даже спланированное ,доказательства все были.Был ещё до этого случай нанесения ему телесных повреждений.Думала больше ей дадут.
 
Назад
Сверху Снизу