Антиутопия. Мне нужна помощь.

Чтоб два раза не вставать. Тут немало людей подсажены на колу. Читала, что это реальная наркота. Знала тётку, которая как-то в 5 утра, когда мы вылетали куда-то, менялась по аэропорту в панике- искала колу. Нашла, отхлебнула, на глазах успокоилась. Я тогда даже немного испугалась.
Но да- читала по истории создания колы. Наркота это. Кока кола и кокаин имеют одно происхождение. Пальма есть такая.
Вообще к ней ровно, да и к газировке в принципе, не люблю. Единственное вкусно именно сочетание с едой из макдака
 
А меня выручает иногда. Но в принципе так же выручает и сок грейпфрутовый, и тоник (если вкусный), и квас из "Магнита" или ещё лимонад из "Разливного рая")
 
А меня выручает иногда. Но в принципе так же выручает и сок грейпфрутовый, и тоник (если вкусный), и квас из "Магнита" или ещё лимонад из "Разливного рая")
Я чаеман. Кофе и чай, и больше ничего не пью. Кисель и компот очень эпизодически, даже летом не хочется.
 
Я чаеман. Кофе и чай, и больше ничего не пью. Кисель и компот очень эпизодически, даже летом не хочется.
Ох, а я чай пью типа "белая роза" мой папа говорит ослиная моча🤣🤣🤣 Люблю чай, но редко нормально завариваю себе, пульс частит. Хотя вероятно, это вообще от никотина, а не от чая, но в голове тараканы же😄
 
Ох, а я чай пью типа "белая роза" мой папа говорит ослиная моча🤣🤣🤣 Люблю чай, но редко нормально завариваю себе, пульс частит. Хотя вероятно, это вообще от никотина, а не от чая, но в голове тараканы же😄
Я сейчас заварила молочный улун, хороший, не на дешёвом ароматизаторе.
Прекрасный.
 
А меня выручает иногда. Но в принципе так же выручает и сок грейпфрутовый, и тоник (если вкусный), и квас из "Магнита" или ещё лимонад из "Разливного рая")
Это чаще всего из-за сахара.
 
У меня в фаворитах вода, кофе и сай с ромашкой с лимоном :kofe:Сейчас еще Аш-Тау периодически пью с магнием, так, типа здоровее буду)
@Wanttobeme, с красивым счетчиком, Ванта!
 
Ох, а я чай пью типа "белая роза" мой папа говорит ослиная моча🤣🤣🤣 Люблю чай, но редко нормально завариваю себе, пульс частит. Хотя вероятно, это вообще от никотина, а не от чая, но в голове тараканы же😄
Вероятно. Помню когда курила (давным давно) по утрам стандартно после сигареты кровь из носа. Курила не часто, но ежедневно, утром две сигареты, вечером 2-3 сигареты.
 
@Quit, хорошо. Проспала и заболела, работала, со спонсором созванивалась, важные решения принимала, почти приняла. Сейчас буду ложиться.
На этой неделе у дочки день рождения, планируется грандиозная пьянка. Немного переживаю. Мне нужна неделя отдыха, а я не решаюсь её взять. Усталость какая-то непроходящая. И домашняя группа мне нужна. Это вкратце.
 
Я бы тоже переживала. Сижу читаю АА, как вести себя на вечеринке. Напишу, если дочитаю.
Домашняя нужна, в смысле, нет ее?
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу