А смысл?

Сегодня КБ опять не повезло. ХЗ вообще зачем я не пью ))
Вот реально, раньше я мог что-то сделать, когда был атакован со всех сторон. А сегодня только грушу отмудохал, и не помогло, можно сказать. Видимо, я лох. Кто только меня уже не послал. А я ничего не сделал.
Видимо лох
 
Дела с переменным успехом!
Ты, я смотрю, держишься, аки кремень! Круто! Помню, как тебе тяжело было в начале начал!
Сейчас не легче. Одолевают, демоны! Прям ад какой-то, черная полоса.
А бухать не вариант УЖЕ. И получается выхода никакого нет - терпи и всё.
 
причем врет скверно
Если ты про cobol, то я не совсем понимаю, что тебя смущает. Твоя ослиная голова не верит, что кто-то писал на нём из ныне живущих? Ну это твоя проблема, мальчик. Я в 16 лет писал на нём и на Фортране, просто было интересно, свой первый графический редактор вообще на ДВК писал, но зачем я тебе это рассказываю? Сраный неуч.
 
Если ты про cobol, то я не совсем понимаю, что тебя смущает. Твоя ослиная голова не верит, что кто-то писал на нём из ныне живущих? Ну это твоя проблема, мальчик. Я в 16 лет писал на нём и на Фортране, просто было интересно, свой первый графический редактор вообще на ДВК писал, но зачем я тебе это рассказываю? Сраный неуч.
Мальчик, я код пишу 4 десяток лет)) и сраный неуч по сравнению со мной это ты)
 
Если так же как посты, то я не удивлён. Говнокодеры заполонили мир. Черти типа тебя. Свали нах!

P.S.
Ну вот кто бы сомневался. 4-й десяток лет он пишет. Ты сразу с пелёнок что ли начал кодить? :-D
Привет. Меня зовут Иван, мне чуть за 40.
 
Последнее редактирование:
Если так же как посты, то я не удивлён. Говнокодеры заполонили мир. Черти типа тебя. Свали нах!

P.S.
Ну вот кто бы сомневался. 4-й десяток лет он пишет. Ты сразу с пелёнок что ли начал кодить? :-D
Ну вобщем на коболе ты в итоге не писал?
 
А что ты на нем писал и где? Ну ты представляешь себе кобол вообще?
а ты? Или просто балабольство собственное пытаешься оправдать? Тебе уже до меня сказали, кто ты есть.
 
а ты? Или просто балабольство собственное пытаешься оправдать? Тебе уже до меня сказали, кто ты есть.
Кто мне до тебя что говорил? Так врать как ты тут никто не врет. Ты уже сам не рад что соврал про Кобол?
 
Назад
Сверху Снизу