Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ваще хрендец бесячий. К вечеру обостряется и всю ночь. Один антибиотик пропил - помогло на неделю, потом всё по новой. Пошёл к грамотному врачу, назначили внутривенно антибиотик. После этого всё прошло.

А жена к этому врачу не пошла. И три месяца кашляла.
ага.... травят нас потихоньку :old: :frantics::-D
 
Мне понравилось, фото 5 машин в ряд цвета Олимпийских колец на одном фото, это где такое можно взять :sarcastic:unnamed.jpg
 
Мне понравилось, фото 5 машин в ряд цвета Олимпийских колец на одном фото, это где такое можно взять :sarcastic:
Фиг знает, может в Москве у какого-нибудь большого супермаркета после пары часов ходьбы по парковке можно найти. :-D
 
Видит Бог я старалась)) уже отнесла 10 номер. Могут придраться. Лан что нибудь еще придумаю
 

Вложения

  • IMG_9535.jpeg
    IMG_9535.jpeg
    196.8 KB · Просмотры: 9
...Время бесплатно, но бесценно...
Харви Маккей
FB_IMG_1715943375568.jpg
Это действительно самое дорогое из того что доступно каждому и тратится максимально неэффективно. Минуты и часы оцепенения и безделья в забытии можно вернуть себе, только поняв и осознав их количество, тогда прийдет понимание цены каждого мига жизни с тем кто близок или ждёт тебя!
 
Я
Да, жаль. Видео в принципе несложные есть, сейчас только найдём кто поможет выкладывать.
с сделала криповое видео с орехами во рту. Как его выложить?
К такому жизнь меня не готовила , но что не сделаешь для своей трезвости и любимой команды 🤣
 
Я

с сделала криповое видео с орехами во рту. Как его выложить?
К такому жизнь меня не готовила , но что не сделаешь для своей трезвости и любимой команды 🤣
Хочу хочу хочу посмотреть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу