Здравствуйте, да возможно

Живу на Кипре. Моя проблема в том, что статус внж нужно поддерживать физически.не нужно было уезжать на несколько месяцев и прогресс моего статуса внж приостановился. и без статуса внж я не могу пересдать на водительские права. Водительские права мне нужны, чтобы найти работу. Кто хоть раз бывал на Кипре, понимает о чем я говорю. А еще у меня есть мужчина , с которым вроде все в порядке. Но есть нюансы
Ну как бы там ни было, поверь бухло тебе не поможет в разрешении этих проблем, а вот попробуй просушиться месяца три… появится разрушенная алкоголем возможность спокойно проанализировать что происходит и как быть дальше!
 
Ну как бы там ни было, поверь бухло тебе не поможет в разрешении этих проблем, а вот попробуй просушиться месяца три… появится разрушенная алкоголем возможность спокойно проанализировать что происходит и как быть дальше!
 
Ну как бы там ни было, поверь бухло тебе не поможет в разрешении этих проблем, а вот попробуй просушиться месяца три… появится разрушенная алкоголем возможность спокойно проанализировать что происходит и как быть дальше!
у меня нет трех месяцев.
 

Пойми это форум где можно узнать что то полезное в борьбе с алкозависимостью, но не решить все твои проблемы! Алкоголь это не антидепрессант, скорее наоборот…
Да, я все понимаю, спасибо. Чтобы я делала без
тебя. А блины будут?
 
Нет, не запойная. В телеграмме есть канал ,перешла по ссылке, установила зум. Но что то слишком много религии. Я тоже верующая, но без фанатизма.
Привет@
Есть кстати, в скайпе, группа АА Атеисты и Агностики.
Приходи, послушаешь.
Немало стало приходить сейчас новичков неверующих.
Сам начинал более четверти века назад в АА с классической Высшей силой)))
Знакомо!
Тут на форуме немало атеистов , кстати, в том числе и от АА.
Я один из таких примером.
Могу ссыль кинуть на собрание группы Атеисты и Агностики в скайпе.
Из разных стран там народ, кстати.
 
Привет@
Есть кстати, в скайпе, группа АА Атеисты и Агностики.
Приходи, послушаешь.
Немало стало приходить сейчас новичков неверующих.
Сам начинал более четверти века назад в АА с классической Высшей силой)))
Знакомо!
Тут на форуме немало атеистов , кстати, в том числе и от АА.
Я один из таких примером.
Могу ссыль кинуть на собрание группы Атеисты и Агностики в скайпе.
Из разных стран там народ, кстати.
Спасибо! Я не атеист. Просто придерживаюсь принципа -ты там, где вера твоя.
 
. Просто придерживаюсь принципа -ты там, где вера твоя
Это же даже хорошо!
Ннннноооо....мало об этом заявлять, декларировать эти принципы.
Без их применения , использования, многое , не более чем просто слова, летящие хоть по ветру, хоть против него, к сожалению....
По твоей вере , её применению, и имеешь ты то , что имеешь, о чём сечас говоришь, ну и для чего сюда пришла, видать)
 
Это же даже хорошо!
Ннннноооо....мало об этом заявлять, декларировать эти принципы.
Без их применения , использования, многое , не более чем просто слова, летящие хоть по ветру, хоть против него, к сожалению....
Я не заявляю об этом, и не декларирую
 
Я не заявляю об этом, и не декларирую
Говорю, пишу, излагаю--равно заявляю.)
не помню, чтобы я задавала вопросов.
Хорошо.По другому давай попробуем.
Запрос какой к форуму, причина твоего здесь появления, регистрации?
 
Назад
Сверху Снизу