Здравствуйте, да возможно

yalo325943

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
32
Здравствуйте, меня зовут Яна.. Я алкоголичка. Я сейчас не трезва, но может быть я завтра приду сюда трезвой. Последние 2 месяца я что то совсем разошлась. Очень сложно писать не однотипные предложения, находясь в прострации.
Я не знаю с чего начать свою историю. Я всегда былп падкой до выпивки.. Там, сям. Это всегда было.
Я не знаю о чем писать
 
Здравствуйте, меня зовут Яна.. Я алкоголичка. Я сейчас не трезва, но может быть я завтра приду сюда трезвой. Последние 2 месяца я что то совсем разошлась. Очень сложно писать не однотипные предложения, находясь в прострации.
Я не знаю с чего начать свою историю. Я всегда былп падкой до выпивки.. Там, сям. Это всегда было.
Я не знаю о чем писать
Привет! Расскажи о себе, сколько лет? Запойная или еу?
 
Яна, добро пожаловать! Расскажи, сколько тебе лет, что пьешь, в каких количествах, а мы тебе поможем. И лучше приходи завтра трезвой и пообщаемся!
 
Привет! Расскажи о себе, сколько лет? Запойная или еу?
Привет, мне 38 лет, зовут Яна. Нет, не запойная наверное. и ежедневно я тоже не употребляю. Последние 2 месяца какие то сл ишком сложными выдались. Чужая страна, нет работы и хз что будет дальше
 
Яна, добро пожаловать! Расскажи, сколько тебе лет, что пьешь, в каких количествах, а мы тебе поможем. И лучше приходи завтра трезвой и пообщаемся!
Привет, пью вино, что еще сказать я не знаю. Спасибо.
 
Привет! Расскажи о себе, сколько лет? Запойная или еу?
Нет, не запойная. В телеграмме есть канал ,перешла по ссылке, установила зум. Но что то слишком много религии. Я тоже верующая, но без фанатизма.
 
надо просохнуть и приходить. смысл пьяным тут растекаться мыслью по древу
 
Приходить.. Куда?
сюда. Если в этом есть необходимость.
Тут помогают оставаться трезвым, если захотеть это, а не просто потрепаться со скуки находясь в чужой стране без работы...
 
сюда. Если в этом есть необходимость.
Тут помогают оставаться трезвым, если захотеть это, а не просто потрепаться со скуки находясь в чужой стране без работы...
Здравсвуйте, Евгений. А как вы определяете есть необходимость, или нет?
 
Привет Яна! То, что у АА много религии, это может только сначала показаться. Там немного в другом смысл.
Ты приходи, не пей только! Алкоголь не помогает от бед и тревог. Проверено. Ухудшает только. Хватит Бухать!
Ну и, с пьяным человеком общаться, не очень ;)
 
Привет Яна! То, что у АА много религии, это может только сначала показаться. Там немного в другом смысл.
Ты приходи, не пей только! Алкоголь не помогает от бед и тревог. Проверено. Ухудшает только. Хватит Бухать!
Ну и, с пьяным человеком общаться, не очень ;)
Привет.Возможно.
 
Здравсвуйте, Евгений. А как вы определяете есть необходимость, или нет?
Это каждый для себя сам определяет, я ни за кого не решаю, я даже за вас если что пить бросить не смогу.
 
сюда. Если в этом есть необходимость.
Тут помогают оставаться трезвым, если захотеть это, а не просто потрепаться со скуки находясь в чужой стране без работы...
Ну и что Евгений, или как там тебя? Боже, ну и имя
 
т
Это каждый для себя сам определяет, я ни за кого не решаю, я даже за вас если что пить бросить не смогу.
спасибо а то я как то растерялась. подумала а почему вдруг за меня никто не решает
 
Расскажи в какой стране живешь, как там оказалась, почему с работой проблемы?
Живу на Кипре. Моя проблема в том, что статус внж нужно поддерживать физически.не нужно было уезжать на несколько месяцев и прогресс моего статуса внж приостановился. и без статуса внж я не могу пересдать на водительские права. Водительские права мне нужны, чтобы найти работу. Кто хоть раз бывал на Кипре, понимает о чем я говорю. А еще у меня есть мужчина , с которым вроде все в порядке. Но есть нюансы
 
Назад
Сверху Снизу