Хочу научится не дать себе уговорить себя

Так вот, про "Мастера и Маргариту". Как и обещала, прочитала её. Временами смешно, остроумно. Необычно в чём-то. Для своего времени идея романа, наверное, была революционной. Как отличная сатира
Просто рекомендую, можно не следовать)). Пока послевкусие не развеялось, почитать "на сравнении" Альтист Данилов В.В. Орлова. Основная идея, если коротко - вечные ценности - схожа. Но только всё на юморе. Мне очень понравилось.

Может кулинария - твое призвание, а ты просто не знал?)
 
Проснулся рано для воскресения, глянул тут кое и настроение совсем испортилось, тревожность появилась гадливая, зов какой-то. Принял душ, сходил к жене, вздремнулось. И друг спас друга, все наладилось!)
 
Я сам разогрел и добавил майонез! :girls1:
Навеяло)
Вчера ночью я слышал хороший анекдот, - сказал Фостер.
- Послушаем, - быстро сказал Карелла.
- Этот парень - рабочий на стройке, понимаете?
- Да.
- Работает на высоте шести этажей, на лесах.
- Да?
- Свисток на обед. Он прекращает работу, идёт в конец настила, садится и ставит на колени корзинку с завтраком. Открывает корзинку, вынимает сандвич и очень аккуратно разворачивает вощеную бумагу. Потом он надкусывает сандвич. "Вот чёрт, арахисовое масло!", - говорит он и бросает сандвич вниз с высоты шести этажей.
- Не понимаю, - сказал Буш, отпивая кофе.
- Я ещё не кончил, - ответил Фостер, улыбаясь и едва сдерживая смех.
- Давай дальше, - сказал Карелла.
- Он лезет в корзинку за вторым сандвичем, - сказал Фостер. - Он очень аккуратно развёртывает бумагу. Надкусывает. "Вот чёрт! Арахисовое масло!", - говорит он снова и бросает на улицу второй сандвич.
- Так, - сказал Карелла.
- Он достаёт третий сандвич, - продолжал Фостер. - На этот раз это ветчина. На этот раз он доволен. Он ест сандвич.
- Это история на всю ночь, - сказал Буш. - Иди спать, Дэйв.
- Нет, подождите, подождите, - сказал Фостер. - Он разворачивает четвёртый сандвич. Откусывает. "Чёрт возьми! Арахисовое масло!", - говорит он опять и тоже бросает его вниз. А другой строительный рабочий сидит на лесах немного повыше этого парня. Он смотрит вниз и говорит: "Слушай, парень, я смотрел, как ты балуешься с этими сандвичами". - "Ну и что?", - спрашивает первый парень. "Ты женат?" - "Женат". Второй рабочий качает головой: "И давно ты женат?" - "Десять лет", - отвечает первый рабочий. "И твоя жена до сих пор не знает, какие сандвичи ты любишь?" Первый грозит пальцем парню у себя над головой и кричит: "Ты, сукин сын, оставь мою жену в покое! Я делал эти сандвичи сам!"
Карелла расхохотался, чуть не подавившись кофе. Буш мрачно уставился на Фостера.
- Я всё-таки не понимаю, - сказал Буш, - что смешного, если парень десять лет женат и жена не знает, какие он любит сандвичи? Это не смешно. Это трагедия.
- Он делал сандвичи сам, - сказал Фостер.
- Тогда это психологическая шутка. Психологические шутки на меня не действуют. Чтобы нравились психоанекдоты, надо быть психом.
- Мне анекдот нравится, - сказал Карелла.
- Да? Это доказывает, что я прав, - ответил Буш.
- Хэнк не выспался, - сказал Карелла Фостеру.
Фостер подмигнул.
- Я очень много спал, - сказал Буш.
- Ага, - сказал Карелла. - Значит, в том-то и дело.
- Какого чёрта, что ты хочешь этим сказать? - раздраженно спросил Буш.
- Неважно. Пей кофе.
- Если человек не понял анекдот, сразу надо говорить о его личной жизни? Я ведь тебя не спрашиваю, сколько ты спишь?
- Нет, - ответил Карелла.
- Ладно, ладно, ребята.
 
Чтобы нравились психоанекдоты, надо быть психом.
Согласен.
кстати купил сегодня где то у вас на востоке новые накладки на бампер к Исису... повезло надеюсь.
Кнопку на туманки пришлось брать на яндексе... до самих туманок пока дело не дошло. :scare3:
 
В этих сутках мне прислали прикольный мультик с прикольной музычкой, вставлять не умею, попробую нарисовать адрес:Screenshot_2024-04-14-09-49-26-243_com.whatsapp.jpg
 
Навеяло)
Вчера ночью я слышал хороший анекдот, - сказал Фостер.
- Послушаем, - быстро сказал Карелла.
- Этот парень - рабочий на стройке, понимаете?
- Да.
- Работает на высоте шести этажей, на лесах.
- Да?
- Свисток на обед. Он прекращает работу, идёт в конец настила, садится и ставит на колени корзинку с завтраком. Открывает корзинку, вынимает сандвич и очень аккуратно разворачивает вощеную бумагу. Потом он надкусывает сандвич. "Вот чёрт, арахисовое масло!", - говорит он и бросает сандвич вниз с высоты шести этажей.
- Не понимаю, - сказал Буш, отпивая кофе.
- Я ещё не кончил, - ответил Фостер, улыбаясь и едва сдерживая смех.
- Давай дальше, - сказал Карелла.
- Он лезет в корзинку за вторым сандвичем, - сказал Фостер. - Он очень аккуратно развёртывает бумагу. Надкусывает. "Вот чёрт! Арахисовое масло!", - говорит он снова и бросает на улицу второй сандвич.
- Так, - сказал Карелла.
- Он достаёт третий сандвич, - продолжал Фостер. - На этот раз это ветчина. На этот раз он доволен. Он ест сандвич.
- Это история на всю ночь, - сказал Буш. - Иди спать, Дэйв.
- Нет, подождите, подождите, - сказал Фостер. - Он разворачивает четвёртый сандвич. Откусывает. "Чёрт возьми! Арахисовое масло!", - говорит он опять и тоже бросает его вниз. А другой строительный рабочий сидит на лесах немного повыше этого парня. Он смотрит вниз и говорит: "Слушай, парень, я смотрел, как ты балуешься с этими сандвичами". - "Ну и что?", - спрашивает первый парень. "Ты женат?" - "Женат". Второй рабочий качает головой: "И давно ты женат?" - "Десять лет", - отвечает первый рабочий. "И твоя жена до сих пор не знает, какие сандвичи ты любишь?" Первый грозит пальцем парню у себя над головой и кричит: "Ты, сукин сын, оставь мою жену в покое! Я делал эти сандвичи сам!"
Карелла расхохотался, чуть не подавившись кофе. Буш мрачно уставился на Фостера.
- Я всё-таки не понимаю, - сказал Буш, - что смешного, если парень десять лет женат и жена не знает, какие он любит сандвичи? Это не смешно. Это трагедия.
- Он делал сандвичи сам, - сказал Фостер.
- Тогда это психологическая шутка. Психологические шутки на меня не действуют. Чтобы нравились психоанекдоты, надо быть психом.
- Мне анекдот нравится, - сказал Карелла.
- Да? Это доказывает, что я прав, - ответил Буш.
- Хэнк не выспался, - сказал Карелла Фостеру.
Фостер подмигнул.
- Я очень много спал, - сказал Буш.
- Ага, - сказал Карелла. - Значит, в том-то и дело.
- Какого чёрта, что ты хочешь этим сказать? - раздраженно спросил Буш.
- Неважно. Пей кофе.
- Если человек не понял анекдот, сразу надо говорить о его личной жизни? Я ведь тебя не спрашиваю, сколько ты спишь?
- Нет, - ответил Карелла.
- Ладно, ладно, ребята.
Погуглила автора. Прям хорошо так написано).
 
Так а машина пришла уже?
Этадругоэ)
Нет, сказали к майским или на них придет.
Все, начинаю привыкать к магазинам на диване... Тут мне сказали, что есть "Дошиповщик" для жмотов, то бишь вставляешь в дрель приблуду с велбериса, в нее шипы ремонтные с яндекс маркета и можно дальше не менять резину... ну пока конечно. Главное на хлеб и водку воду денег оставить!
 
:-D
В контейнере же идет? Если номер экспидос тебе сказал, можешь дать в личку. Завтра на слежку поставлю, и будем в режиме онлайн за ним следить)
Долгонько конечно. Но на твоей родимой сети коллапс(, сроки объяснимы(
 
:-D
В контейнере же идет? Если номер экспидос тебе сказал, можешь дать в личку. Завтра на слежку поставлю, и будем в режиме онлайн за ним следить)
Долгонько конечно. Но на твоей родимой сети коллапс(, сроки объяснимы(
не, наши автовозом возят, вчера только несколько машин разгрузили. думаю там еще таможня... про ПТС еще разговоров не было, потом укомплектуют автовоз... на жд сказали нет свободных вагонов, думаю они все с китая эти мультики возят.
 
та за меня то что радоваться, машин же жене)) мне тока забот прибавится!
Вот вот..
Теперь заместо одной, две переобувать, масло опять же менять... страховать, бояться за неё родимую....
За меня еще штраф один раз оплатили...
Короче счастье:horovod:
 
Вот вот..
Теперь заместо одной, две переобувать, масло опять же менять... страховать, бояться за неё родимую....
За меня еще штраф один раз оплатили...
Короче счастье:horovod:
У нас с начала проживания разные кошельки. Но переобувать, менять, поднимать клиренс и т.д. конечно я буду, она ж мне со страховкой договаривается и распечатывает, я только деньги перевожу))
 
У нас с начала проживания разные кошельки. Но переобувать, менять, поднимать клиренс и т.д. конечно я буду, она ж мне со страховкой договаривается и распечатывает, я только деньги перевожу))
В каждой избушке, свои погремушки.
 
Назад
Сверху Снизу