все запутано и смешалось в кучу

Вот откуда такая чушь?
Просто еще никто не знает, что ты свободная ))
У тебя будет куча отличного качественного секса без бм
То, что есть мысли о сексе, это хороший признак))
 
Да... У меня тоже бывшему уж 43 годик летом, а я темпераментная женщина. А ему то чай не шашнадцать... Прыть не та. Это у меня самый взрослый был. Но мозги трахал знатно.
Потрахать мозг, это да - полностью интеллектуально удовлетворял за последний год....
Еще и на второй работе(две было, одну бросила-выгорела) любили интеллектуальную оргию устроить. :O_v:
Ну вот, глаза потихоньку открываются на идеального мужа, то ли ещё будет.
Про спорт - наверное стоит поискать то, к чему душа лежит, что приносит удовольствие, не только боль и усталость.
Есть йога, бассейн, танцы, стрип пластика, велосипед, всякая экзотика.
Попробую на пилатес. Выглядит вроде не сложно "лежи и тяни ноги-руки". Полежать люблю. Было бы какое-нить "спортивное лежание" - сразу на год абонемент бы купила. :girl_in_dreams:
С тренажерным залом промахнулась сильно. Слово бодибар вызывает нервное почесывание. С непривычки ломанулась в спорт, мозг не успел затормозить стремление стать здоровой и стройной. :girls3:
Нда, трезвый - идеальный...был... как оказалось за последние два года по времени - в пределах погрешности.
Видимо прошлые заслуги как-то сгладили чтоль. :wacko:
Читала форум, была уверена, что Потап хороший отец... а теперь смотрю, и флер рассеивается(за майские всего раз дочку взял, она его еще ждала, но он "работал, некогда")... посмотрим, что будет дальше. Всего 2 мес прошло, третий пошел, когда хоть можно успеть устать от ребенка, которого раз в неделю берешь? ВР внутри меня плачет от такого отношения, в голове крутится "ведь так не бывает на свете, чтоб были обузою дети..." :ak:
Вот откуда такая чушь?
Просто еще никто не знает, что ты свободная ))
У тебя будет куча отличного качественного секса без бм
Буду надеется. В веточках у девочек и в 50-60 секс есть, рано мне себя списывать :WRITE:
 
Последнее редактирование:
То, что есть мысли о сексе, это хороший признак))
Это не мысли о сексе, это вспомнилось в ответ на фразу форумчанки(я дни без запоев считала, она - дни без секса)....
Ничего не хочется. На спорт бреду потому, что надо как-то выйти из апатии.
В умных книжках написано - идите на спорт, там будут активнее вырабатываться гормоны радости.
Пытаюсь подобрать вид спорта. Тренажерный зал отпал, гамаки отпали, на атлетике чуть не убилась....перехожу на групповые программы.
Надеюсь методом проб и ошибок найти свой вид спорта. "А жизнь меня по всей земле мотала...".
 
У нас разладился секс последний год... из-за запоев. Запой+лежка - пол месяца выпадает....
Да и сам он перестал желание проявлять...думала из-за меня: постарела, подурнела, все некогда и не до себя(дочка, бытовуха, работа, запои мужа и тд).
Сейчас у меня время свободное появилось, что меня сильно удивляет. =-O
Пошла на спорт, но хожу только потому, что проплатила. Запал к спорту угас после 2-3 посещений(однотипно и скучно, тяжело, все болит потом после тренировки).
А так да, пока тут не прописала, даже не понимала, сколько времени стало выпадать во всем этом... думала, что отличный же мужик, когда не пьет...а оказалось, что не так и много времени хороший.
Мне постоянно вменял в виду, что я «не даю»…когда еще жили вместе. а я вот его вообще перестала с этой стороны воспринимать. Я прям не перевариваю когда от человека запах, а здесь перегар как минимум. Я не наказывала, просто вообще «не стояло». Я как съехала у мена наоборот появилось желание-только пока низя, сублимируем).
 
Это не мысли о сексе, это вспомнилось в ответ на фразу форумчанки(я дни без запоев считала, она - дни без секса)....
Я считала дни с сексом. Помню, смотрю я на свои две ладошки и думаю " это что получается, мне теперь пальцев двух рук хватит, чтобы пересчитать сколько у меня раз был секс в году???"
 
а спорт бреду потому, что надо как-то выйти из апатии.
В умных книжках написано - идите на спорт, там будут активнее вырабатываться гормоны радости.
Пытаюсь подобрать вид спорта. Тренажерный зал отпал, гамаки отпали, на атлетике чуть не убилась....перехожу на групповые программы.
Надеюсь методом проб и ошибок найти свой вид спорта. "А жизнь меня по всей земле мотала...".
Если не идёт фитнес, можно просто долго ходить на свежем воздухе, лучше в парке или в лесу.
Или бегать, если суставы позволяют.
 
И удивились, что в длительном браке бывает секс? :girls1:
Ну я сам в достаточно длительном браке пребываю, поэтому нет. Меня удивило ваше общее восприятие этой стороны жизни. Но мои ожидания - мои проблемы)) Все в порядке.
 
секс есть, рано мне себя списывать
Привет, лисенок.
А ты точно про секс и то что тебе сейчас его очень надо?
Мб дело не в сексе как таковом, а в желании заткнуть дыру, заглушить одиночество, доказать себе, что я точно не одна, я любима, я нужна?
 
Привет, лисенок.
А ты точно про секс и то что тебе сейчас его очень надо?
Мб дело не в сексе как таковом, а в желании заткнуть дыру, заглушить одиночество, доказать себе, что я точно не одна, я любима, я нужна?
Не, точно не про секс. На ответ форумчанки вспомнился последний год интимной жизни с мужем. И "хорошая девочка" внутри меня говорит, что раз получается это был последний секс в моей жизни, то надо было бы, чтоб он был на отлично. Но не буду же я к бывшему мужу обратно бежать с воплем - давай сделаем последнюю ночь такой, чтоб было до старости можно помнить. Он же думает, что был в браке секс гигант, смысла нет разочаровывать человека....
Получилось, что за последний год вспомнить особо хорошего и нечего....
Со стороны посмотреть, то и "хорошести" бу мужа получается была неделя в месяц - 12 недель в год примерно.
Ни секса, ни отношений сейчас не хочу. У меня ребенок, которому я нужна. Меня любят: ребенок, сестренка, родители, друзья и часть родни. А вот дурацкое желание за все отвечать(даже если не спросят) и делать все "на отлично" - есть.
Какое-то навязчивое желание доказать, что я хорошая чтоль.... что все могу, за все отвечу, все смогу - накидывайте дел - сделаю на отлично. Самооценка у меня видимо упала, раньше было наплевать. :wacko:
 
Не, точно не про секс. На ответ форумчанки вспомнился последний год интимной жизни с мужем. И "хорошая девочка" внутри меня говорит, что раз получается это был последний секс в моей жизни, то надо было бы, чтоб он был на отлично. Но не буду же я к бывшему мужу обратно бежать с воплем - давай сделаем последнюю ночь такой, чтоб было до старости можно помнить. Он же думает, что был в браке секс гигант, смысла нет разочаровывать человека....
Получилось, что за последний год вспомнить особо хорошего и нечего....
Со стороны посмотреть, то и "хорошести" бу мужа получается была неделя в месяц - 12 недель в год примерно.
Ни секса, ни отношений сейчас не хочу. У меня ребенок, которому я нужна. Меня любят: ребенок, сестренка, родители, друзья и часть родни. А вот дурацкое желание за все отвечать(даже если не спросят) и делать все "на отлично" - есть.
Какое-то навязчивое желание доказать, что я хорошая чтоль.... что все могу, за все отвечу, все смогу - накидывайте дел - сделаю на отлично. Самооценка у меня видимо упала, раньше было наплевать. :wacko:
Ну и?
Не поняла связи между плохим сексом в последние полгода с бм и необходимость исправить это. Что бы доказать себе что? (Я не плохая в сексе, я могу затмить и удивить, это не я плохая в сексе, это он алкаш на пол6)

Не поняла связи между сексом и желанием "я хорошая".
 
Если не идёт фитнес, можно просто долго ходить на свежем воздухе, лучше в парке или в лесу.
Или бегать, если суставы позволяют.
Невролог сказала искать занятия для укрепления позвоночника. Бег только трусцой возможен и не долго.
У нас бассейн есть, но очень далеко. Хочу попробовать на выходных, но боюсь, что пока на автобусе(прав нет у меня) доеду...
В будни заканчиваю работать поздно+дочка.
Врачи сказали заняться снижением веса, 68 у меня, надо до 55-57 сбросить.
Накачала программ, шагомеры раздражают - врут сильно. Читаю про ПП - много нового узнала.
Занялась здоровьем, совсем некогда было, а оно посыпалось(у меня застарелые травмы позвоночника).
С ходьбой - отличная идея. Думаю про палочки почитать для ходьбы, парк рядом есть.
 
Ну и?
Не поняла связи между плохим сексом в последние полгода с бм и необходимость исправить это. Что бы доказать себе что? (Я не плохая в сексе, я могу затмить и удивить, это не я плохая в сексе, это он алкаш на пол6)

Не поняла связи между сексом и желанием "я хорошая".
Получается не все ошибки в моей жизни исправлены, не все сделано на 5. :old:
У него не на пол6. Просто скучный и "на отвали" был секс последний год, вроде как "для здоровья надо".
Что-то не так - надо исправить. Дурацкое стремление, стараюсь погасить его. :unsure:
До того, как начал пить, МЛА был отличным любящим и заботливым мужем(даже бульон сам варил и каждый день возил, когда в больницу попала). Мне не хватало родительской любви(отец на вахтах месяцами, мама - в сериалах жила в это время). Потап окружал меня теплом и поддерживал все начинания. Благодарна ему за это. Семья - команда. Еслиб не начал пить запоями - до золотой свадьбы бы жили.
Не думаю, что встречу еще такого человека. Отношения ради отношений или секса не рассматриваю.
 
Последнее редактирование:
"хорошая девочка" внутри меня говорит, что раз получается это был последний секс в моей жизни, то надо было бы, чтоб он был на отлично. Но не буду же я к бывшему мужу обратно бежать с воплем - давай сделаем последнюю ночь такой, чтоб было до старости можно помнить.
Ну тогда я тебя неправильно поняла. Я думала , что ты хочешь с другим партнёром перетрахаться, чтобы бывший муж не остался последним мужчиной в твоей жизни. Я не хотела чтобы МБА был последним в моей жизни. Велика честь.
А ты, оказывается, хочешь с БУ перетрахаться чтобы ему было что вспомнить и локти кусать.
Ты читала книгу " Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие куда захотят"?
 
Назад
Сверху Снизу