все как обычно

И хочу добавить, ты давай там, не унывай )
Раз так получилось, делай выводы и начинай действовать, на силе воли, далеко не уедешь, сама 100 раз убеждалась )
Да хз.. Вроди и тяги не было как таковой. Думаю какая то фарма спасла бы..
 
В том и дело что депрессия без причин..
Так это и работает, внезапный обвал настроения, нужна хорошо запомнить это ощущение, и не пить в следующий раз. :YES:
У меня недавно такое было, один день за 4 месяца, прям мысли - как же сладенько щас выпить. 😻

🏆🏆🏆
 
Так это и работает, внезапный обвал настроения, нужна хорошо запомнить это ощущение, и не пить в следующий раз. :YES:
У меня недавно такое было, один день за 4 месяца, прям мысли - как же сладенько щас выпить. 😻

🏆🏆🏆
У меня депресняк начался недели 3 назад, сначала 1-2 дня в неделю, дальше хуже..
1 день за 4 месяца можно и перетерпеть.. А вот когда уже почти каждый день..
 
У меня депресняк начался недели 3 назад, сначала 1-2 дня в неделю, дальше хуже..
1 день за 4 месяца можно и перетерпеть.. А вот когда уже почти каждый день..
Когда каждый день, это Алярм! :DIV2:
Поход к врачу или КУярить.🤏
Каждый сам решает.
🤷🤷🤷
 
У меня депресняк начался недели 3 назад, сначала 1-2 дня в неделю, дальше хуже..
1 день за 4 месяца можно и перетерпеть.. А вот когда уже почти каждый день..
У меня так было. Я знала, что это ПАС, смирилась, что нужно ждать. Не могла делать ничего, хоть сиди и смотри в стену каждый день.

Ну и я делала программу АА и мне помогало.
 
У меня депресняк начался недели 3 назад, сначала 1-2 дня в неделю, дальше хуже..
1 день за 4 месяца можно и перетерпеть.. А вот когда уже почти каждый день..
И у меня, так же было.
Так давай, очухивайся и в понедельник к врачу
Да хз.. Вроди и тяги не было как таковой. Думаю какая то фарма спасла бы..
Ой, ты сам себя развёл ) Тяга возникает, после первой рюмки, мне тут уже объяснили :-D
 
Да господа срыв...
Позавчера намешал водку с пивом. Короче в дребодан.
Вчера пивом отпивался, сегодня без алкоголя..
Какая причина?
Жуткая депрессия. Когда сидишь и ничего делать не хочешь и не можешь.
Постоянные предчувствия чего то плохого..
Что с этим делать? Фарма? Какая?
А какие симптомы этой жуткой депрессии ? Ты пишешь, что сидишь и ничего делать не хочешь. Можешь подробнее описать ощущения ? Апатия, тревога, меланхолия , отсутствие аппетита сна ? Мысли какие в этот момент? Я полагаю , можно обратиться к врачу психиатру. Четко оьозначить что ты зависимый , и какие симптомы тебя беспокоят. Есть препараты , как правило группы СИОЗС , помогут. От бензодиазепинов стоит точно отказаться, даже если врач будет назначать. Лучше просить анксилиотики НЕ бензодиазепинового ряда
 
Я тоже думала хватает..
Оказалось скрытая анемия, витамин Д почти на нуле. Тут только анализы покажут. Недостаток тоже очень влияет на организм и настроение в целом.
 
У меня депресняк начался недели 3 назад, сначала 1-2 дня в неделю, дальше хуже..
1 день за 4 месяца можно и перетерпеть.. А вот когда уже почти каждый день..
У меня тоже так было. Такой депрессняк. Чувство как случилось что-то очень трагичное. Тупо лежал, ждал когда пройдёт. Недели две не отпускало самое долгое. Сейчас уже ровнее всё.
 
Да, тут летний на подходе, кубок Петушары, уже четверо готовы побороться.:o:
😹😹😹
Аххахахах, подключаться не буду, но с удовольствием, понаблюдаю с трибун 😹😹😹
 
С добром. Выразить сочувствие Тсу. Самого трясет после 5-6 дн. Но вот я понемногу воскрешаю.
Сколько пил, столько и отходить, даже не смотря на то, что капельница была 🤷‍♀️
 
В том и дело что депрессия без причин.. Прямо по Стецу..
Витаминов вроде хватает.
Немного помогала валерьянка в таблетках.
Депрессия без причин на первом году трезвости частое явление.Ты должен понимать,что чем больше срок трезвости,тем реже и менее болезненнее это будет проходить.Если уж совсем невмоготу-подключай фарму.С ней проще,но и организм приходит в себя дольше.
 
У меня депресняк начался недели 3 назад, сначала 1-2 дня в неделю, дальше хуже..
1 день за 4 месяца можно и перетерпеть.. А вот когда уже почти каждый день..
Нет у тебя депрессии. Это постабстяга колбасит на первых порах. Надо перетерпеть на зубах, не стрессовать и не искать поводов раскачаться. Хорошо снимают тягу собрания АА.
 
Назад
Сверху Снизу