Решил кодироваться.

Береги себя, есть у тебя ещё время. У меня сейчас брат в реанимации: ноги отказали, делирий, по почкам опн возможно.
Не бессмертные алкаши, анестезия до поры работает…
 
Совершенно верно! Но поздно ты решил бросать, хотя лучше поздно, чем никогда!
Ну на данный момент у меня стойкое ощущение что пить более я не буду. Страх перед алкоголем. Ну и нельзя мне больше, если хочу ещё жить. А я хочу. У меня семья. Сын маленький. Кто о них позаботится кроме меня? Да никто конечно.
 
Ну на данный момент у меня стойкое ощущение что пить более я не буду. Страх перед алкоголем. Ну и нельзя мне больше, если хочу ещё жить. А я хочу. У меня семья. Сын маленький. Кто о них позаботится кроме меня? Да никто конечно.
Ну почему никто, а мать? Погорюет выйдет замуж
 
Ну на данный момент у меня стойкое ощущение что пить более я не буду. Страх перед алкоголем. Ну и нельзя мне больше, если хочу ещё жить. А я хочу. У меня семья. Сын маленький. Кто о них позаботится кроме меня? Да никто конечно.
Да уж, но если сорвёшся, и продолжить бухать, то на всякий случай, приведи все дела и документы впорядок, а то помрёшь, чтоб твоей жене было легче всё это одной разгребать.

Алкоголизм, это наркомания, и ты уже себе не принадлежишь, твой алко демон всегда брал вверх на тобой, так что всякое может быть...

Страшный такой, этот демон, а я, кстати, своего до сих пор в своём мозгу ощущаю, никак не сдохнет, ждёт. Так что, либо ты его придушить, либо он тебя...
 
Ну на данный момент у меня стойкое ощущение что пить более я не буду. Страх перед алкоголем. Ну и нельзя мне больше, если хочу ещё жить. А я хочу. У меня семья. Сын маленький. Кто о них позаботится кроме меня? Да никто конечно.
Ты уверен, что больше никогда травиться не будешь?
 
Плюс таблетки от печени. Проверь ее и лечи свое сердечко и печень.
Проверял. Увеличена незначительно. А так все показатели в норме. Проходил фиброэластометрию. Показало жировой гепатоз 1 ст. Так что печень моя выдержала все издевательства. А вот сердце нет
 
Ты уверен, что больше никогда травиться не будешь?
На данный момент уверен. Но алкоголику даже самому себе верить нельзя. Мы в итоге сами себя и обманываем. Так что зарекаться нельзя.
 
На данный момент уверен. Но алкоголику даже самому себе верить нельзя. Мы в итоге сами себя и обманываем. Так что зарекаться нельзя.
Правильно, что верить нельзя себе. Брата с полгода назад увезли так же по скорой, пульс был 300. Причем он даже не пьет такими дозами. Но выходные - пиво, праздник - крепкое и пиво... Простой в работе - пиво по вечерам. Совершенно не остановила больница и не напугала. Даже и связи не видит, кмк. Не дно🤷
Сейчас в марафоне очень хорошие профильные, люди пишут про алко мышление, советую почитать, полезное.
 
Всём доброго времени суток. Ну что хочу сказать. Настроение с каждым днём повышается. Сердце практически не беспокоит. Силы в мой измученный организм возвращаются. Полон решимости сделать всё, что бы не вернуться опять в эту яму. В которой я медленно и мучительно умирал. И 8 мая реально мог быть последним днём.
 
Всём доброго времени суток. Ну что хочу сказать. Настроение с каждым днём повышается. Сердце практически не беспокоит. Силы в мой измученный организм возвращаются. Полон решимости сделать всё, что бы не вернуться опять в эту яму. В которой я медленно и мучительно умирал. И 8 мая реально мог быть последним днём.
Давай я тебе настроение подпорчу. Братишк, я счас вижу кучу жалочки. "Измученный, мучительно". Ты это кому здесь рассказываешь? Себе?
В чём решимость то заключается? Не пить, гордо сказав себе об этом? Не работает такая фигня, отвечаю. Действия какие предпринимаешь? Один раз сходить на АА и нифига не понять - это круто. :-D
 
Назад
Сверху Снизу