В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты бы лучше описала, как прошли 10 месяцев.

Да у меня просто все, Сергей Алесаныч ).
Я без таблеток, без всего, стыдно даже признаться, без работы над собой.
У меня щелчок был :-D Не, ну правда, я не могу описать этого словами. За несколько секунд 27 ноября жизнь пронеслась перед глазами, еще за одну секунду выработался план действий, точнее бездействий и ... фсё! :PARDON:
Ну вот на волне эйфории так и пребываю ). Тяга была, конечно, пару раз накрывало нехило.
Как тут прочитала: постоянно жить трезво и не пить - это легко. Трудно не выпить в определенный момент.

Пьяные проблемы (блевачки, шугняки, недовольство собой, выговоры, запои) ушли. Пришли трезвые (работа, самосовершенствование, вкладывание в недвижимость). Вот ими и занимаюсь с интересом.

На форуме буду реже, гораздо реже в ближайшее время. Загадывать не буду, но если пропала, значит реал засосал).
Душевные метания будут - отпишусь обязательно! Форум для этого и нужен, я ЗА прописывание нестабильных состояний.
Но т.к. у меня сейчас стабильно, то всех целую-обнимаю (да-да, Саныч, мы всё целуемся )))), ты правильно заметил)) и пойду в труд. Очень уж тут активно все завертелось) :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Да у меня просто все, Сергей Алесаныч ).
Я без таблеток, без всего, стыдно даже признаться, без работы над собой.
У меня щелчок был :-D Не, ну правда, я не могу описать этого словами. За несколько секунд 27 ноября жизнь пронеслась перед глазами, еще за одну секунду выработался план действий, точнее бездействий и ... фсё! :PARDON:
Ну вот на волне эйфории так и пребываю ). Тяга была, конечно, пару раз накрывало нехило.
Как тут прочитала: постоянно жить трезво и не пить - это легко. Трудно не выпить в определенный момент.

Пьяные проблемы (блевачки, шугняки, недовольство собой, выговоры, запои) ушли. Пришли трезвые (работа, самосовершенствование, вкладывание в недвижимость). Вот ими и занимаюсь с интересом.

На форуме буду реже, гораздо реже в ближайшее время. Загадывать не буду, но если пропала, значит реал засосал).
Душевные метания будут - отпишусь обязательно! Форум для этого и нужен, я ЗА прописывание нестабильных состояний.
Но т.к. у меня сейчас стабильно, то всех целую-обнимаю (да-да, Саныч, мы всё целуемся )))), ты правильно заметил)) и пойду в труд. Очень уж тут активно все завертелось) :kiss2:

Ося, один вопрос
:KISSING:
 
Отлично, когда в реале так.)
Ну а сайт - такоэ.))

Кать, я про них эабыла 2:недели назад
И позавчера начинается та же
Хрень

Мной! Лично был задан вопрос
-"ем ч ем я, тебя лично обидела?
Катъ, вообще ничего не сказал
А тупо ржал с мМилой
 
Кать, я про них эабыла 2:недели назад
И позавчера начинается та же
Хрень

Мной! Лично был задан вопрос
-"ем ч ем я, тебя лично обидела?
Катъ, вообще ничего не сказал
А тупо ржал с мМилой
Хорош в этом вариться.)))
 
Привет всем!D159C43C-F39A-4275-B372-D68B6A19E99E.gifAD16FFEF-6E5F-49F2-AD27-98936C4200A0.jpegСегодня холодно, еду на работу, буду у мужа пока подрабатывать. Хватит уже халявничать дома . Всем хорошего дня.
Леночка, целую 😚, обнимаю :obnim1: . Забей уже на недоброжелателей, в игнор и в сторону. С глаз долой- из сердца вон!D00573C4-5CCF-4A3F-B345-29A184F889FE.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу