Важно Трезвые больше пяти лет

Ремиссия

  • ура

    Голосов: 274 100.0%

  • Всего проголосовало
    274
Отмечаюсь...Наверное,18-я... 😁

Полностью солидарна с Астрочкой...не замечаю особо месяцы,просто живу насыщенной и интересной жизнью,где есть все,и не совсем веселое тоже,но я это проживаю...а не просыпаю в пьяном угаре...фу...как вспомнешь-так вдрогнешь...

А закончить пост хочется на позитивной ноте...Каждый выбирает сам как ему провести единственную жизнь,я поняла,что жить в Зазеркалье не интересно,трезвость приносит намного больше приятного и ценного...
<
Благодарю Бога,всех АА-шников и НД-шников,ну и себя конечно,за то,что сейчас я трезвая...
<
 
Вот и у меня трезвость уже шестой год идет! Как все таки хорошо!
Не все так легко дается, но держусь.
Лет двадцать назан после пяти лет трезвости сорвался и появились страшные запои.
Не дай Бог опять такое! Сейчас после АА намного легче держаться чем тогда, после кодировки.
Всем трезвости и счастья!
 
посмотрела тему женскую (годовалые где отмечаются), там цифра - 291.
Пятилеток обоих полов = 23.
Это, товарищи, жесть.

Допустим, что и мужчин годовалых количество около трехсот.
Тогда картина совсем удручающая.

Никаких опросов не надо проводить, вот она, правда жизни.
 
Я морально с вами. Летел птицей, да <strike>настигла пуля</strike><strike>нашептал дьявол</strike>зазвенел стакан, кувыркнулся с высоты оземь, роняя перья. Бдите, товарищи!
Лечу вдогонку..
 
вот она, правда жизни.
"Рыбные места" надо знать. 😜

13807220.gif


Если кликнуть по жирной цифирке, раскроется поименный список. Там из 1089 включенных счетчиков, 449 с 5 годами и больше.

Цифры более-менее реальные: считаются только те, кто последний раз был на сайте не позднее последних 3 месяцев. То есть, те, кто включили счетчик и сгинули, не считаются.
 
мне интересно действие НД.
Его влияние на неокрепшие души.

Весло более раскручен и вроде более стар.

И я там не знаю никого 😁
 
посмотрела тему женскую (годовалые где отмечаются), там цифра - 291.
Пятилеток обоих полов = 23.
Это, товарищи, жесть.

Допустим, что и мужчин годовалых количество около трехсот.
Тогда картина совсем удручающая.

Никаких опросов не надо проводить, вот она, правда жизни.

Люди с нд уходят и сразу в запой ? 😁
Лучше думать что у них все хорошо.
 
посмотрела тему женскую (годовалые где отмечаются), там цифра - 291.
Пятилеток обоих полов = 23.
Это, товарищи, жесть.

Допустим, что и мужчин годовалых количество около трехсот.
Тогда картина совсем удручающая.

Никаких опросов не надо проводить, вот она, правда жизни.
Да погоди ты расстраиваться... Во-первых, долготрезвые заходят сюда обычно реже годовасиков, многие могли тему пока ещё не заметить...
Во-вторых, грядёт солидное пополнение из тех, кому за...три и четыре, я таких много знаю. Или ты думаешь мы сейчас все сорвёмся как спелые груши с яблони? Не дождётесь! 😁
И в-третьих, тема отличная, хочу-хочу-хочу тыцнуть, через годик ждите. Интересно, какая буду по счёту? В ТЖ вроде 156-я...
 
"Рыбные места" надо знать. 😜
Цифры более-менее реальные: считаются только те, кто последний раз был на сайте не позднее последних 3 месяцев. То есть, те, кто включили счетчик и сгинули, не считаются.

Я еще более наглой рекламы не видал. 😁 Напомните мне сколько лет движению АА и количество членов... Тогда и будем говорить о статистике.
Это вообще несравнимые категории, тем более критерий попадания в представленное статистическое значение несколько, прямо скажем иной.
Ну как сравнивать кнопочную нокию с смартфоном на андроиде.
Никогда бы сам такую тему не поднял, но раз метр себе позволил... фи))
 
Цифры более-менее реальные: считаются только те, кто последний раз был на сайте не позднее последних 3 месяцев. То есть, те, кто включили счетчик и сгинули, не считаются.
Отмечаются, молодцы!)
А здешние решили вопрос и досвидос, ну кто так [статистику] делает?
 
Напомните мне сколько лет движению АА и количество членов... Тогда и будем говорить о статистике.
Я думаю, причина в ином: в пресловутом "12 шаге", он же "принцип заботы". Именно он удерживает в АА "старичков".
Думаю, что через НД прошло не меньше тех, кто сейчас перевалил за пятилетку трезвости, но заглядывает из них "на огонек" ощутимо меньше.
 
Звучит уже более рационально. Разные подходы, одинаковый результат и разное отношение.
Каждому свое. Но принцип один.))
Письками меряться самое унылое дело и гордыня до кучи.
 
а всему виной гордынка Скотч.. почему 5 лет?! потому что сама добралась, других критериев нет у нее.
Теперь сидит, впечатляется удручениями))

Создала бы тему "Трезвые больше ТРЕХ лет" - было бы (1) ресурсу полезнее, т.к.-таких бы было больше, а двухлетним - рукой дотянуться, т.е. ближайшая достижимая цель; и (2) ближе к сроку устойчивой ремиссии в ее правовом закреплении (срок снятия с наркологического учета хронических алкоголиков).
😋
 
Назад
Сверху Снизу