Срыв

IMG-20240420-121359.jpg


Предварительно. Нужно анализы сдавать. УЗИ. Рентген. Если терапевт нормально сработает. Дерматолог. Возможно то что я думал псориатические проявления - лишай от Преднизолона.

По лечению... Я все верно делал по наитию) кортикостероиды+НПВС.


Есть нельзя всё что ел. Желатин ложками. Холодец который вчера сварил. Кофе без которого не могу. Чай. Ну алкоголь тоже. Мясо очень ограничено.

Короче я не знаю....
 
IMG-20240420-121359.jpg


Предварительно. Нужно анализы сдавать. УЗИ. Рентген. Если терапевт нормально сработает. Дерматолог. Возможно то что я думал псориатические проявления - лишай от Преднизолона.

По лечению... Я все верно делал по наитию) кортикостероиды+НПВС.


Есть нельзя всё что ел. Желатин ложками. Холодец который вчера сварил. Кофе без которого не могу. Чай. Ну алкоголь тоже. Мясо очень ограничено.

Короче я не знаю....
А алколь разве пил!?
 
IMG-20240420-121359.jpg


Предварительно. Нужно анализы сдавать. УЗИ. Рентген. Если терапевт нормально сработает. Дерматолог. Возможно то что я думал псориатические проявления - лишай от Преднизолона.

По лечению... Я все верно делал по наитию) кортикостероиды+НПВС.


Есть нельзя всё что ел. Желатин ложками. Холодец который вчера сварил. Кофе без которого не могу. Чай. Ну алкоголь тоже. Мясо очень ограничено.

Короче я не знаю....
Старость не радость
 
Ну что теперь поделать

Видно карма от прошлой жизни
Не ходи сюда пожалуйста. Пришла на форум бросать пить? Ну так бросай. От меня то что тебе нужно? Не пиши тут пожалуйста.
 
@AzzY, я читала о протоколе лечения подагры как раз кето, англоязычный источник.
Не знаю почему у тебя так.
Знакомый когда полностью исключил углеводы - полегчало наоборот.
 
Я почему-то думал, что при подагре болит только большой палец на ноге.
А анализы показали что-то?
Ничего. Анализы как у космонавта. Но это типа нормально. На длительном сроке не показывает воспаление. Нужно мочевую кислоту, и УЗИ почек. Алкоголь кстати нельзя по причине того, что он блокирует полностью выведение мочевой кислоты.
 
Обезбол и Преднизолон. Всё что я сам себе назначил - оставили
Получается в вопросах суставов медики есть, а медицины нет. Ни кого не знаю кому с этим вопросом помогли. Ну замену суставов делали, но там почему-то продолжительность жизни резко сокращалась
 
Обезбол и Преднизолон. Всё что я сам себе назначил - оставили
У мамы по анализам повышена мочевая кислота, ей такой препарат назначили, он при подагре. Спроси у доктора своего Screenshot_2024-04-20-11-44-01-343_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Не ходи сюда пожалуйста. Пришла на форум бросать пить? Ну так бросай. От меня то что тебе нужно? Не пиши тут пожалуйста.
Да она всем всякую чушь пишет
 
Назад
Сверху Снизу