Справиться с собой.

Сегодня праздник. А меня снова раскачало. Именно сегодня добрые люди сообщили,что беззубый алк вставил себе зубы. И тут меня обида захлестнула. Мозг понимает,что пьянь она и есть пьянь. А в душе обида,что со мной встречалось вечно пьяное беззубое чучело, что я настолько ущербная,что ради меня даже зубы было не вставить. В-общем,снова про саможалость и мою убогость(. Вылезла к нему на страничку, посмотрела,как он бабам подарочки отправляет. Расплакалась. Выгребаю.
 
А в душе обида,что со мной встречалось вечно пьяное беззубое чучело
а сейчас вечно пьяное чучело с зубами?)) просто наличие зубов еще никого хорошим человеком не сделало
что ради меня даже зубы было не вставить
ну ты его принимала таким, по влюбленности или по своим каким-то травмам мазохистским, другие наверное даже в его сторону не смотрят, несмотря на подарочки в соц сетях :-D, приходится прихорашиваться

и зачем ты новости про него слушаешь? добрых людей оповести, что тебе не интересно чем он там занимается, в соц сетях его заблокируй и не ходи смотреть, даже если сильно хочется. сама ж себя раскачиваешь
 
Знаю,что сама себя раскачиваю. Уже успокоилась. Видимо,какие-то вторичные выгоды, пока не поняла. Да, вечно пьяное хамло с зубами. Про "любила" громко сказано. Дыру одиночества затыкал.
 
Сегодня праздник. А меня снова раскачало. Именно сегодня добрые люди сообщили,что беззубый алк вставил себе зубы. И тут меня обида захлестнула. Мозг понимает,что пьянь она и есть пьянь. А в душе обида,что со мной встречалось вечно пьяное беззубое чучело, что я настолько ущербная,что ради меня даже зубы было не вставить. В-общем,снова про саможалость и мою убогость(. Вылезла к нему на страничку, посмотрела,как он бабам подарочки отправляет. Расплакалась. Выгребаю.
Поплачь и забудь, встретишь хорошего мужчину и всё наладится.
 
Про "любила" громко сказано. Дыру одиночества затыкал
Крутышка, что осознаешь это и можешь даже уже озвучить это вслух. Первый шаг сделан.

Ну и у него точно такое же 'любил" и дыру тобой затыкал.
 
Сегодня праздник. А меня снова раскачало. Именно сегодня добрые люди сообщили,что беззубый алк вставил себе зубы. И тут меня обида захлестнула. Мозг понимает,что пьянь она и есть пьянь. А в душе обида,что со мной встречалось вечно пьяное беззубое чучело, что я настолько ущербная,что ради меня даже зубы было не вставить. В-общем,снова про саможалость и мою убогость(. Вылезла к нему на страничку, посмотрела,как он бабам подарочки отправляет. Расплакалась. Выгребаю.
Да тьфу на него и его наличие/отсутствие зубов!
Живи так,чтоб он на твою страничку бегал!
 
Время потихоньку идет вперед. На работе неожиданный взлет, море перемен и движухи, карьерный рост во все стороны. В личной жизни глухо, хоть плачь. Случилось несколько неожиданных камбэков из прошлого. Училась на курсах вместе с женой бывшего не алка, утомилась от косых взглядов, хотя старалась не подавать виду. Далось тяжело. Вторая история связана с мужчиной,который живет далеко, в прошлом году активизировался, много писал, пообещал приехать, потом слился. Общие знакомые сказали,что после того,как слился, приезжал в мой город с женщиной (а мне заливал, что страдает в одиночестве...). И вот год спустя снова начал цеплять. Я изо всех сил не цепляюсь и не ведусь, но пришлось достать Афобазол. Накрыло снова. Ни одного нормального мужика, как будто я для них второй сорт. Где-то там набегались и возвращаются ко мне. Мне уже не надо. Исчез-и скатертью дорога. Однако ж обида захлестывает. Не так сильно, как раньше, но что есть-то есть.
 
А пьяное, теперь зубастое чучело периодически попадается на глаза. Уже рассматриваю варианты квартиру поменять, чтобы не триггерило.
не много ли чести квартиру менять из-за него? :JOKINGLY:
ходит и ходит, главное чтобы не доставал
 
Квартиру я и так собиралась менять. Просто тут как-то и поводов больше стало. Ну не могу я его мыслями отпустить. Мазохистка,чоуж(((. Над собой издеваюсь и веду мысленные ежедневные диалоги. ак будто кому-то от этого легче. И это при офигительной загруженности делами.
 
Назад
Сверху Снизу