Важно Способы выходов из запоя

можно ли частным образом медсестру
хочу прокапаться
рецепт физраствор для капельницы нужно ли какое то назначение врача
у кого есть поделитесь прошу очень
ищи платного капельника, и чтоб за тобой кто-то смотрел после
 
можно ли частным образом медсестру
хочу прокапаться
рецепт физраствор для капельницы нужно ли какое то назначение врача
у кого есть поделитесь прошу очень
Если есть знакомая медсестра , то попроси что б прокапала , даже элементарным физраствором с витаминами . Оно поможет .
А так то можно фенибут, если есть возможность достань транквилизатор . Главное поспать , да подольше .
 
бросил пить третий день только стакан пива утром, но не могу вечером заснуть
не сплю до 3 часов ночи, с трудом к 5 утра засыпаю,поможет ли донормил
сейчас принимал атаракс ночью, а после него вообще днем сплю не могу встать с кровати до 1 дня и сплю и после обеда тоже
можно ли в таком состоянии мильдронат
 
бросил пить третий день только стакан пива утром, но не могу вечером заснуть
не сплю до 3 часов ночи, с трудом к 5 утра засыпаю,поможет ли донормил
сейчас принимал атаракс ночью, а после него вообще днем сплю не могу встать с кровати до 1 дня и сплю и после обеда тоже
можно ли в таком состоянии мильдронат
Обратись к врачам с такими вопросами, тут только алкаши.
Я водой миниралкой выходил когда денег совсем небыло
 
бросил пить третий день только стакан пива утром, но не могу вечером заснуть
не сплю до 3 часов ночи, с трудом к 5 утра засыпаю,поможет ли донормил
сейчас принимал атаракс ночью, а после него вообще днем сплю не могу встать с кровати до 1 дня и сплю и после обеда тоже
можно ли в таком состоянии мильдронат
Ты уже третий день, как бросил пить третий день :old:
"Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво" - суббота
"бросил пить третий день" - вторник

Зачем продолжать эти стаканы пива по утрам? Уже должен был просраться/проссаться с минералки давно.
 
бросил пить третий день только стакан пива утром, но не могу вечером заснуть
не сплю до 3 часов ночи, с трудом к 5 утра засыпаю,поможет ли донормил
сейчас принимал атаракс ночью, а после него вообще днем сплю не могу встать с кровати до 1 дня и сплю и после обеда тоже
можно ли в таком состоянии мильдронат
Писал бы в своей теме своей бредятиной. Чего общую тему засироать.
 
Ты уже третий день, как бросил пить третий день :old:
"Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво" - суббота
"бросил пить третий день" - вторник

Зачем продолжать эти стаканы пива по утрам? Уже должен был просраться/проссаться с минералки давно.
Та я тоже вот третий день не пью после недельного запоя, вообще седня смог встать даже что то поесть. А потом на толчок ну думаю ща минералка с перевареной желчью пойдет как всегда водичка. А зад порвало на британский флаг, кровищей весь унитаз залил, вся туалетная бумага в кровищи, запихал как прокладку целый рулон, и перешугало.
Я знал что гемор после запоя херню выдает, ну там у меня его вроде и не было, хотя в интернетах пишут что может проявляться как кровотечения.
Где бы тут про это инфо найти? Господи, почувствовал первый раз что такое месячные. Жесть жестяная.
 
Та я тоже вот третий день не пью после недельного запоя, вообще седня смог встать даже что то поесть. А потом на толчок ну думаю ща минералка с перевареной желчью пойдет как всегда водичка. А зад порвало на британский флаг, кровищей весь унитаз залил, вся туалетная бумага в кровищи, запихал как прокладку целый рулон, и перешугало.
Я знал что гемор после запоя херню выдает, ну там у меня его вроде и не было, хотя в интернетах пишут что может проявляться как кровотечения.
Где бы тут про это инфо найти? Господи, почувствовал первый раз что такое месячные. Жесть жестяная.
Может у тебя просто внутреннее кровотечение, нет?
 
Может у тебя просто внутреннее кровотечение, нет?
Кровь алая, говорят что только от гемора, так просто не льется вроде, или если внутренее, то черный как уголь калл, не пугай я и так на шугняках. Недавно только отрыгался на уходах до синдрома Мелори Вейса, так изо рта херячила кровища так, что пришлось в реанимации спасатся. Терь никакой воды и рвоты, как то обошлось с противорвотными приколами.
Сдал когда был трезвый период все анализы - почти космотавт.
А тут эта напасть.
 
Кровь алая, говорят что только от гемора, так просто не льется вроде, или если внутренее, то черный как уголь калл, не пугай я и так на шугняках. Недавно только отрыгался на уходах до синдрома Мелори Вейса, так изо рта херячила кровища так, что пришлось в реанимации спасатся. Терь никакой воды и рвоты, как то обошлось с противорвотными приколами.
Сдал когда был трезвый период все анализы - почти космотавт.
А тут эта напасть.
Лучше, вызови скорую, пусть в больницу отвезут, проверят точно.
 
Кровь алая, говорят что только от гемора, так просто не льется вроде, или если внутренее, то черный как уголь калл, не пугай я и так на шугняках. Недавно только отрыгался на уходах до синдрома Мелори Вейса, так изо рта херячила кровища так, что пришлось в реанимации спасатся. Терь никакой воды и рвоты, как то обошлось с противорвотными приколами.
Сдал когда был трезвый период все анализы - почти космотавт.
А тут эта напасть.
Я не пугаю, отец алкоголиком был, ему в кишках что-то прижигали, чуть не умер. Вызови скорую на кровотечение , если геморрой, то слава богам и лечись, а так жизнь могут спасти
 
Назад
Сверху Снизу