Смерть или жизнь?!?!?

Смерть или жизнь ?! Многих терзает этот вопрос - но все выбирают СМЕРТЬ!
Странно-да?? Открою Вам секрет (или тайну) около 90% алкоголиков умирает из за алкоголя. Вот и я понял это когда напился! Счётчик ? Сброшу! А ту самую легкость не вернуть, ту часть мозга - не вернуть, те моменты из жизни- не вернуть и тд.... «так это что же получаеться ?? Мы обречены умереть в синем мире?»
И ДА!!! Это не излечимо!!!
Единственное что мы можем- продлить ремиссию, поверьте мне (я тут давно). Все!! Мы умрем от алкоголя (или его последствий) , другого выхода у нас нет! Мы уже попробовали этот наркотик! И если хоть кто - то думает что все !!! Нет - это только начало !!!
Алкоголь умеет ждать ))) Все мы умрем, возможно частично от последствий алкоголя, другого выхода нет - это точно ( ... Короче все правильно, но что конкретно? )))
 
Алкоголь умеет ждать ))) Все мы умрем, возможно частично от последствий алкоголя, другого выхода нет - это точно ( ... Короче все правильно, но что конкретно? )))
Я думаю, что понимаю что он хочет сказать. Он ОСОЗНАЛ свою смертность и его вштырило. Знаю как это.
Тут важно понимать разницу между "знать", что ты когда-то умрёшь и "осознавать", что ты умрёшь. Причём это может случиться в любой момент, а не как ты считаешь, когда нить там, в старости.
Кто не испытывал этого состояния, не поймёт :NO:
 
Назад
Сверху Снизу