Сколько килограмм?

Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
Был 85-90 6 лет назад, сейчас 99, но в январе был 120. Сначала сладким заедал сиги, потом алкашку.
 
После 38ти лет курения по пачке в день бросила. Набрала 10 кг. за три месяца, потом 5 сбросила, 5 осталось. Бросила алкашку - набрала эти 5 снова и теперь только ограничениями питания и физической активностью (не спортзал, а хайкинг) могу несколько килограмм скинуть. Как только перестаешь делать 10-15 км в день, всё - вес ползет вверх.
 
Курил 18 лет бросил и набрал 30кг. При росте 197см ,когда курил весел 90кг- после бросания курить в течении года набрал 30ку, семь лет примерно меня устраивал мой вес 120кг ,при моем росте даже выглядел солидно, но примерно пол года назад организм начал бить тревогу- это выражалось одышкой ,боли в ногах при длительной ходьбе, давление и снижение общего тонуса. Похудением занимаюсь чуть более 3-х месяцев и пока результат - 10кг
 
От бросания курить вес не набирается. Жиреешь, когда жрешь много, а двигаешься мало, а не тогда, когда не куришь сигареты.
 
От бросания курить вес не набирается. Жиреешь, когда жрешь много, а двигаешься мало, а не тогда, когда не куришь сигареты.
Тут вы вряд ли для кого-то Америку открыли механизм набора жировой массы всем давно известен. Просто люди когда бросают курить в 99% случаев заменяют сигарету едой теряя при этом контроль над потреблением пищи
 
Курил 18 лет бросил и набрал 30кг. При росте 197см ,когда курил весел 90кг- после бросания курить в течении года набрал 30ку, семь лет примерно меня устраивал мой вес 120кг ,при моем росте даже выглядел солидно, но примерно пол года назад организм начал бить тревогу- это выражалось одышкой ,боли в ногах при длительной ходьбе, давление и снижение общего тонуса. Похудением занимаюсь чуть более 3-х месяцев и пока результат - 10кг
Красавчик. Все получится 👍 💪
 
Курила почти 20 лет, завязала, через месяц после этого перестала пить. Итого +10кг месяца за 3 прибавилось. Никуда не уходят, хотя пыталась. 5 скинула, через пару месяцев вернулись. Со сладким никак не завяжу, сама виновата) Но лучше так, чем курить и бухать)
 
привет. Курить бросаю, не первый раз. Вес не набираю. Ем 2 раза в день без перекусов. При 2 разовом питании сложно сьесть такое количество еды, чтоб отложилось .
Кроме того, стараюсь не объедаться углеводами (мучное , сладкое и лапша)
 
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
Привет. Никотин - это мощный драйвер ЦНС, он вопреки расхожему мнению не успокаивает, а наоборот стимулирует нервные процессы. Когда курильщики отказываются от никотина, их процессы, в том числе обменные тормозятся, так как больше нет реагента стимуляции.
Именно замедление обмена веществ приводит к набору веса после отказа от никотина.
НО! Со временем организм привыкает и выстраивает новое равновесие где ЦНС не испытывает регулярных вздрючек. Когда организм привык к новому состоянию без никотина и чувствительность рецепторов восстановилась, вес идет вниз (естественно при правильном питании, дефеците калоража и регулярных приемах пищи).
Я при отказе набрал +7 кг за 3 месяца, незаметно так натянуло.
 
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
Привет
Курила не год и не два, стыдно говорить сколько. Бросила в июле и ни одного лишнего кг. Возможно у меня метаболизм шустрый или страх поправиться
 
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
Привет

+11 кг почти за год… Нет, не получилось вернуться. Сейчас перешла на пп, пытаюсь соблюдать питьевой режим, подключила велотренажер и степпер. Но все равно не получается убрать эти лишние кг. Не знаю что делать, но точно не обратно начинать травиться.
 
Привет

+11 кг почти за год… Нет, не получилось вернуться. Сейчас перешла на пп, пытаюсь соблюдать питьевой режим, подключила велотренажер и степпер. Но все равно не получается убрать эти лишние кг. Не знаю что делать, но точно не обратно начинать травиться.
Привет. 11 кг это конечно многовато , но есть результаты и куда хуже . главное не начинай курить ,а то есть вероятность остаться с лишними кг вернувшись к курению . не все худеют обратно ) и удачи тебе ! Все получится !
 
Привет. 11 кг это конечно многовато , но есть результаты и куда хуже . главное не начинай курить ,а то есть вероятность остаться с лишними кг вернувшись к курению . не все худеют обратно ) и удачи тебе ! Все получится !
Спасибо большое!

Я недавно наткнулась на какой-то форум с консультациями врачей. И одна врач написала, что после отказа от бухла и курева организм приходит в себя до 3-х лет. Конечно меня это совсем не обрадовало, но возвращаться в жизнь, наполненную отравлениями вообще не рассматриваю. Я уже вкусила все бонусы и терять их не хочу.

Сейчас погода получше будет, начну бегать потихоньку. Тяжело очень с лишним весом.
 
Спасибо большое!

Я недавно наткнулась на какой-то форум с консультациями врачей. И одна врач написала, что после отказа от бухла и курева организм приходит в себя до 3-х лет. Конечно меня это совсем не обрадовало, но возвращаться в жизнь, наполненную отравлениями вообще не рассматриваю. Я уже вкусила все бонусы и терять их не хочу.

Сейчас погода получше будет, начну бегать потихоньку. Тяжело очень с лишним весом.
Да , тоже от врачей слышал , что новые нейронные связи в головном мозге выстраиваются в течении 3 лет. Так, что тоже верю в это)
 
Привет

+11 кг почти за год… Нет, не получилось вернуться. Сейчас перешла на пп, пытаюсь соблюдать питьевой режим, подключила велотренажер и степпер. Но все равно не получается убрать эти лишние кг. Не знаю что делать, но точно не обратно начинать травиться.
Привет. Тут секрет не в беге, не в степлере и не в велотренажере. Тут секрет в осмыслении процесса, спойлер: на 90 % успех похудения - это питание, как ЧТО ешь, так и КОГДА ешь.
Мне в плане веса очень помог и помогает Антон Петряков (первая книга), все четко, по полкам, без воды.
 
Назад
Сверху Снизу