Сколько килограмм?

Videech89

Участник
Не пьет 1 месяц 19 дней
Не курит 27 дней
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
258
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
 
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
Килограммы набираются когда принимаемые калории в пище не сжигаются организмом в полной мере. По первому времени большинство бросающих заедают тягу едой, это нормально. Когда пройдет отвыкание организма от никотина, то тяга скушать что нибудь вкусное будет прекращаться.
Также набор массы зависит от твоего метаболизма, присутствует ли завтрак по утрам. У всех по разному. Лично я набрал килограмм 5. Худел когда считал калории полгода, скинул тогда 13 лишних, правда когда перестал считать то обратно 5 набрал.
 
Килограммы набираются когда принимаемые калории в пище не сжигаются организмом в полной мере. По первому времени большинство бросающих заедают тягу едой, это нормально. Когда пройдет отвыкание организма от никотина, то тяга скушать что нибудь вкусное будет прекращаться.
Также набор массы зависит от твоего метаболизма, присутствует ли завтрак по утрам. У всех по разному. Лично я набрал килограмм 5. Худел когда считал калории полгода, скинул тогда 13 лишних, правда когда перестал считать то обратно 5 набрал.
Как я понял, у тех кто бросает всегда минимум и в большинстве случаев прибавляется 5 кг. Организм возвращается к своему нормальному ( не курящему) весу . Но знаю людей которые по 15-20 кг набирали за пол года. Видимо рот не закрывался)
 
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
Не набрала ничего.
За время всё время трезвости сбросила около 15 кг. Сейчас всё стабильно.
 
вот как я бросала курить и при этом сбрасывала по 1кг в месяц.
Очень хороший метод, но довольно жестокий)) я так понимаю, ключевой момент в не наборе веса, это отказ от сахара? Физические нагрузки применяли или все само собой происходило?
 
Очень хороший метод, но довольно жестокий))
на мой взгляд, довольно жестоко бросать пить и курить одновременно. очень редко когда такое удаётся.
я так понимаю, ключевой момент в не наборе веса, это отказ от сахара?
да. этого оказалось достаточно.
Физические нагрузки применяли или все само собой происходило?
вес контролируется исключительно питанием. погугли сколько км нужно пробежать, чтобы сжечь одну пироженку, и поймёшь, что только питанием и только питанием ты сможешь сбрасывать вес.
 
на мой взгляд, довольно жестоко бросать пить и курить одновременно. очень редко когда такое удаётся.
Лично мне сигареты без алкоголя до тошноты противны, и по трезвому тянет только после еды.поэтому одновременно бросить не проблема, проблема первые дни, когда ритуал покушал-покурил очень сильны, дальше проще.Спасибо за совет, стоит над ним задуматься.
 
Лично мне сигареты без алкоголя до тошноты противны, и по трезвому тянет только после еды
то есть ты куришь 3-4 раза в день? 3-4 сигареты в день это мизерная доза. так что тебе можно бросать пить и курить одновременно. НО...предостерегаю от этих фруктово-ягодных дудок-парилок. С них слезть практически не реально. Бойся их больше, чем сигарет.
 
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
Привет✋👋 я бросала и пить и курить одновременно, что многие не рекомендуют, но организм у меня больше не мог себя травить. За месяцев 8 я набрала 10кг, ела сладкое, как не в себя. Потом успокоилась, 5 кг сбросила, ещё 5 остались. Но я не парюсь и больше всего рада, что завязала с этим г.
 
то есть ты куришь 3-4 раза в день? 3-4 сигареты в день это мизерная доза. так что тебе можно бросать пить и курить одновременно. НО...предостерегаю от этих фруктово-ягодных дудок-парилок. С них слезть практически не реально. Бойся их больше, чем сигарет.
До 5 раз в день курю и ем соответственно)с парилками уже был опыт. Курил год и в один день началась резкая боль в груди, нехватка воздуха, прям задыхался. Вернулся к сигаретам. Так, что тоже всем не советую эту дрянь. Не понятно как она в конечном итоге на организм влияет.
 
Привет✋👋 я бросала и пить и курить одновременно, что многие не рекомендуют, но организм у меня больше не мог себя травить. За месяцев 8 я набрала 10кг, ела сладкое, как не в себя. Потом успокоилась, 5 кг сбросила, ещё 5 остались. Но я не парюсь и больше всего рада, что завязала с этим г.
А смочутсвие как ? Ощутимо улучшилось ?
 
Привет✋👋 я бросала и пить и курить одновременно, что многие не рекомендуют, но организм у меня больше не мог себя травить. За месяцев 8 я набрала 10кг, ела сладкое, как не в себя. Потом успокоилась, 5 кг сбросила, ещё 5 остались. Но я не парюсь и больше всего рада, что завязала с этим г.
5 кг это терпимо)
 
А смочутсвие как ? Ощутимо улучшилось ?
Конечно, я вообще не представляю, как можно было себя так травить и не любить. Каждый раз курила, кашляла и прям задыхалась. Сейчас даже не вспоминаю🙃и энергии куча, так, что рекомендую🤣
 
Всем привет. У меня возник вопрос к бросившим курить. Сколько килограмм вы набрали и набрали ли вообще ? За какой промежуток времени и получилось ли вернуться к желаемому результату.
я не сколонна к лишнему весу
курила 23 года - бросила - набрала 10 кг за 2 месяца - так они и остались - меня не напрягают
весила 60 при росте 176, стала 70 - даже как-то округлилась стала прям вау вау
не курила 6 лет - кг все при мне
закурила спустя 6 лет - скинула ничего не делая вообще при том же режиме за полгода 3кг
то есть 6 лет - минус 0 кг при некурении
закурила - мгновенно минус 3 кг
сук от никотина один кайф
но я бросаю опять ))))
 
я не сколонна к лишнему весу
курила 23 года - бросила - набрала 10 кг за 2 месяца - так они и остались - меня не напрягают
весила 60 при росте 176, стала 70 - даже как-то округлилась стала прям вау вау
не курила 6 лет - кг все при мне
закурила спустя 6 лет - скинула ничего не делая вообще при том же режиме за полгода 3кг
то есть 6 лет - минус 0 кг при некурении
закурила - мгновенно минус 3 кг
сук от никотина один кайф
но я бросаю опять ))))
За пару месяцев 10 кг мощно ))
 
Набрал пару кг. Но я не показатель, я старался набрать. Мне килограммы не лишние были)
 
Назад
Сверху Снизу