Шаг второй. Меняю мышление

Время затянет раны, смиренно действовать и верить в лучшее.
20 лет в браке и такое предательство. Сначала я держалась, ругалась. Начала жить без него. И вот опять. Я ему говорю зачем он приехал. Опять сломал мне жизнь. Я хочу уехать от него навсегда, но пока не могу.
 
20 лет в браке и такое предательство. Сначала я держалась, ругалась. Начала жить без него. И вот опять. Я ему говорю зачем он приехал. Опять сломал мне жизнь. Я хочу уехать от него навсегда, но пока не могу.
Чтобы муж алкоголик не отравлял жизнь-только развод поможет, увы, но это так.
 
что-то в этой раз у меня не получается. Хочу найти точку опоры и не могу
Пока пьешь не ищи точку опоры. В алкогольном мозгу ничего не найдешь пока. Не думай-думать будешь потом)
 
что-то в этой раз у меня не получается. Хочу найти точку опоры и не могу
Точкой опоры может стать дно, но стоит ли пить до того, чтобы встретиться с ним?
Сиди читай форум, читай свои темы с начала. Никогда не поздно начать с нуля. Ставь новый счётчик, выливай оставшееся бухло и выползай на зубах.
 
@ЛИКУША, держись, прекращай пить в любом случае.
Это не поможет, только хуже будет.
Судя по всему, после предательства ты вошла в депрессию, и решила таким образом ее заглушить.
Но алко только усугубит.
Выходи, трезвей, иди к психиатру, иди в АА.
Иначе яма...
 
ты вошла в депрессию,
да я в депрессии. Я хочу выйти из нее и не могу. Мне очень тяжело сейчас. Но я же себя знаю другую сильную, смелую. А сейчас как будто крылья подрезали. Сыну сказала что у меня случился резедив, он не звонит, муж не приходит. Я в пустой квартире одна. Мне одиноко и тоскливо. Что мне делать я не знаю?
 
да я в депрессии. Я хочу выйти из нее и не могу. Мне очень тяжело сейчас. Но я же себя знаю другую сильную, смелую. А сейчас как будто крылья подрезали. Сыну сказала что у меня случился резедив, он не звонит, муж не приходит. Я в пустой квартире одна. Мне одиноко и тоскливо. Что мне делать я не знаю?
Делай хоть что-то, только не пей.
Я выше написала.
Держись, борись, Ликуша! :IN LOVE:
 
да я в депрессии. Я хочу выйти из нее и не могу. Мне очень тяжело сейчас. Но я же себя знаю другую сильную, смелую. А сейчас как будто крылья подрезали. Сыну сказала что у меня случился резедив, он не звонит, муж не приходит. Я в пустой квартире одна. Мне одиноко и тоскливо. Что мне делать я не знаю?
Не ждать быстрого результата. Не получится. Но не пить - это точно. Не накручивай мыслями. Больше выходи на улицу. Будет казаться, что лучше уже не станет. Станет, только не пей. Через силу,но не пей.
 
Привет Ликуша, жаль что сорвалась, поддержка тебе! Я тоже топлю за АА, подключись онлайн, ты реально будешь не одна, услышишь похожий опыт, получишь поддержку. Ты раньше всегда сопротивлялась, может теперь пора попробовать, хуже не будет, ты ничего не теряешь, попробуй.
 
Муж приходил. Собрал кое-какие вещички и сказал что у нас все закончилось. Я не думала, что мне будет так больно это растование. Я прямо с ума схожу. Умом понимаю, что у нас уже давно пропасть, а сердце не хочет отпускать. Я уже и решила что уеду из этого края и забуду и жизнь у меня супер будет без него. Уговариваю себя что уже и не любовь это, а зависимость. Но то, что со мной происходит меня пугает. Пусть он идет своей дорогой, а у меня есть своя семья и я им нужна.
 
20 лет в браке и такое предательство. Сначала я держалась, ругалась. Начала жить без него. И вот опять. Я ему говорю зачем он приехал. Опять сломал мне жизнь. Я хочу уехать от него навсегда, но пока не могу.
Ликуш, может, помнишь, я к ногам своего 💩на положила жизнь, смирение с его любовницами, смирение со второй семьей, собственную жилплощадь, ювелирку и еще денег у подруг назанимала. Думала, ну как так? Как такое самопожертвование можно не заценить-то? :sarcastic: 17 лет).
Ну вот не заценил, и твой не заценил, да и не должен был. Вот такое 💩. Канэшна, я очень себя жалела и еще долго-долго пила. Сейчас жалею только о том, что пила. Нафиг это? Иди в АА , или чем ты там трезвела, ты ж религиозная, вроде, АА отлично должно заходить.
 
Привет Чаща. Ничего я ему отдавать не намерена. Злость меня сегодня опять на него взяла, а это хороший знак. Я несколько дней в депрессии была. Депрессия - это не выраженный гнев. Спасибо что помогаете. Я должна сильно-сильно разозлится. Он меня предал и не первый раз. Я выживу и жить хочу. Злобу коплю чтобы выйти из депрессии. Ой, не знаю с ума схожу! Любила же его. Мне нужно выйти из этого ступора. Вот в январе знала что буду делать, а потом он со своими признаниями в любви, сексом и т.д. А сейчас бац и опять типа не любит. Я просто не понимаю что происходит. Какой-то страшный сон.
 
А хотите посмеяться. У меня в жизни происходит какой-то водевиль. Муж мой нашел бабенку в которую был влюблен 30 лет назад. Она сейчас одинока и охмуряет его по полной программе. Первый муж у нее умер. Умер и ребенок. Она фармацевт работает в аптеке. Вцепилась в моего мужа как репей. Второй муж ее жив и растит их ребенка второго. А она имея свободное время окучивает муженька моего. А этот лопухи распустил.
А мне начал писать активно мой бойхренд, которой меня бросил за год до свадьбы с мужем. Я тогда не сильно переживала. Сын был маленький, работа. Потом вот мужинек подвернулся. А теперь этот гражданский муж зовет к себе. А я его и не любила получается. Хотя и думаю, может поехать в его любви отогреться.
А с другой стороны мне кажется муж только обиду вымещает а разводится со мной не собирается.
В общем запуталась я капитально
 
А хотите посмеяться. У меня в жизни происходит какой-то водевиль. Муж мой нашел бабенку в которую был влюблен 30 лет назад. Она сейчас одинока и охмуряет его по полной программе. Первый муж у нее умер. Умер и ребенок. Она фармацевт работает в аптеке. Вцепилась в моего мужа как репей. Второй муж ее жив и растит их ребенка второго. А она имея свободное время окучивает муженька моего. А этот лопухи распустил.
А мне начал писать активно мой бойхренд, которой меня бросил за год до свадьбы с мужем. Я тогда не сильно переживала. Сын был маленький, работа. Потом вот мужинек подвернулся. А теперь этот гражданский муж зовет к себе. А я его и не любила получается. Хотя и думаю, может поехать в его любви отогреться.
А с другой стороны мне кажется муж только обиду вымещает а разводится со мной не собирается.
В общем запуталась я капитально
Все очень просто: трезвость на первое место, остальное решишь после года.
А вот это все туда-сюда... к чему эти нелепые телодвижения(с)
 
Назад
Сверху Снизу