Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Зависима))) я тоже с 20 годов до 30 могла пить за день бутылку пива, само много 2 и несколько дней подряд. Муж удивлялся, как тебе хватает? Водку на дух не переносила а потом все как у всех.. Водка стала лучшим другом))) тормознуть тебе бы, пока не поздно станет
Нее водка для меня прям бяка бяка... ничего кроме пива,вино и то бокал в праздник мама нальет.Сейчас особо не пью.
 
Нее водка для меня прям бяка бяка... ничего кроме пива,вино и то бокал в праздник мама нальет.Сейчас особо не пью.
По темам форума и те, для кого алкоголь был бяка бяка, спиваются если пьют регулярно. Для чего то он нужен человеку, какие то проблемы "решает". У тебя сильное ... ну когда за компанию, вместе. Будет пьющая компания - не факт что не сопьешься. увы.
Ну и пивных алкашей хватает, кто не считает пиво алкоголем а себя алкоголиком только потому что не пьет крепкий алкоголь. Для них пиво не бяка бяка, а то что это алкоголь не хотят знать. Пиво к водке, на сколько помню, как 4:1 - это выпить 1литр пива как выпить 250 водки.
 
По темам форума и те, для кого алкоголь был бяка бяка, спиваются если пьют регулярно. Для чего то он нужен человеку, какие то проблемы "решает". У тебя сильное ... ну когда за компанию, вместе. Будет пьющая компания - не факт что не сопьешься. увы.
Ну и пивных алкашей хватает, кто не считает пиво алкоголем а себя алкоголиком только потому что не пьет крепкий алкоголь. Для них пиво не бяка бяка, а то что это алкоголь не хотят знать. Пиво к водке, на сколько помню, как 4:1 - это выпить 1литр пива как выпить 250 водки.
Алкоголь вообще не решает нечего.Наоборот я бы сказала 😔я если выпью такая тоска начинается и сама себя мыслями загоняю😐😶
 
то есть младенец кричал максимум одну минуту. а ты делаешь из этого трагедию страшную.
Даже минута крика, была для неё трагедией а для меня подавно. Я писала уже выше, забирали без сознания, синюю на скорой. Она сразу же, с первой минуты наливалась свинцом и не вздыхала. Знаешь, такой крик без вздоха. Ты слышишь начала, крик крик а потом уже хрип и ты бежишь к ней скорей чтоб сделать всё, чтоб она вдохнула в себя кислород. Если ты не сталкивался с этим, зачем писать какие то домыслы что это не правда или ничего страшного? Подумай
 
Если алкаш лупит кулаком в лицо, то с ним нужно не расставаться, а
купить совместный дом, чтобы завязаться поплотнее, это ж ежу понятно)
Расставалась мамашка соза, на целый год, не пил чел 4, в этом времени и купился дом. Все мы делаем ошибки, главное потом их осознать)) Теперь уже всё, осознала и другим желаю не повторять моих ошибок.
 
Зато она добрая, в отличии от нас
А мне это лично ну никак не написать? Зачем обо мне как о третьем лице? И вину на него навешала и терновый венок на себя, ахахах. Ну может быть вы и правы. А насчёт "доброй" я написала что шанс есть всегда, что алкоголик перестанет пить. Это раз а два, я была на себя больше злая, чем на других. Видиомо был страх показывать злость на других, ведь сам себе сдачи не дашь))) Банальная трусость
 
Может и правда больше не будет пить, а сидеть с ребёнком будет.
Будет бухать! Эт я тебе сто процентов даю, даже не особо вникая в ситуацию.
У тебя даже походу материнский инстинкт не включился еще, ты готова с алкашом оставить не просто малолетнего, а ребенка, который совершенно беспомощен!
И шо вообще за версия, мама на работу, а отец с ребом????? Я такую ситуацию могу принять только, когда это выгодно материально, мама - нотар, а отец - сотрудник полиции, например. Там выгода очевидна.
А он просто хочет пристроить максимально удобно свою алкогольную опу. Бухать в тепле, имея уважительную причину- он жеж с ребенком сидит))))
 
Ах, он уже и до делирия допивался?
Ну тогда отрезвлять тебя буду активнее.
Мож, слышала истории, как пьяные типа-отцы детей из окон выкидывают? Не? Не страшно?
Там все что угодно может быть))))))
 
Нее водка для меня прям бяка бяка... ничего кроме пива,вино и то бокал в праздник мама нальет.Сейчас особо не пью.
Хорошо что почти не пьёшь :) Может и фаза такая, главное (как писалось выше) не встретился человек, с кем ты начнёшь употреблять больше.
 
Назад
Сверху Снизу