Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Думаю что пускай обратно,алкоголики добрые,он обязательно исправится и будет хорошим мужем и помошником.Не слушай тех кто говорит что не пускай,он не исправится,они завидуют твоему счастью,все го то.🙂
Алкоголики добрые?!!!! Они мертвые. Им по х. . .на всех. Какому счастью тут вообще надо завидовать?
 
Это был сарказм 😉 не принимай так близко
Да просто бесят эти Алки. Мой вон из себя обиженного строит.
Только вот начала от него отходить, месяц меня ломало, думала что неудержусь и верну. А как только отпускать стало меня, так он объявился. Да ещё в тот момент, когда с мамой моей плохо стало. ( В больнице она, диагноз поставить не могут, плохо ей , ждём результаты обследования)
 
У меня дед алк, забрал меня из садика и мы пошли в "кафе" где он меня благополучно забыл,выйдя покурить.

Отец алк,мать с ним в разводе с моего младенчества,тоже любил меня(он так говорит), когда приходил домой пьяный меня(грудничка) прятали в шкаф,чтоб не видел т.к обещал на одну ногу наступить,за другую дернуть. Дном для матери моей было то,что он пришел пьяный ночью,поджег квартиру и ушел,предварительно заперев. Как она дверь выломала не помнит, но в начале апреле в ночной сорочке и босая прибежала на другой конец города к родителям. А так,он меня любит,трезвый.

Сто,нет тыщу раз подумай прежде чем пускать. И о дочери своей подумай,о взрослой когда будет. Найдет такого же алка и мучаться будет. У меня тоже,как мой папа́, только дочь любит(на расстоянии)
Меня семилетнюю девочку пьяный отец душил, пока мать была на работе, за то, что я не сказала ему, где мать держит заначку. А я и не знала, где. Думала, что он меня убьёт, были огромные синяки на шее. Соза мама заявление забрала из милиции, ведь он плачет и больше не будет.
 
Меня семилетнюю девочку пьяный отец душил, пока мать была на работе, за то, что я не сказала ему, где мать держит заначку. А я и не знала, где. Думала, что он меня убьёт, были огромные синяки на шее. Соза мама заявление забрала из милиции, ведь он плачет и больше не будет.
В таких ситуациях опека должна подключиться и не разрешать матери забирать заявление...
 
В таких ситуациях опека должна подключиться и не разрешать матери забирать заявление...
Никто не подключился тогда. Мы с мамой вместе пошли в милицию, забрали заявление и мне купили «радугу». Пружинка такая была. Ни суда, ничего не было, штраф только.
Я помню, как он плакал трезвый, сидел, умолял его простить, сейчас, конечно же понимаю, что он плакал из-за себя, знал, что сделают с ним в тюрьме.
 
Никто не подключился тогда. Мы с мамой вместе пошли в милицию, забрали заявление и мне купили «радугу». Пружинка такая была. Ни суда, ничего не было, штраф только.
Я помню, как он плакал трезвый, сидел, умолял его простить, сейчас, конечно же понимаю, что он плакал из-за себя, знал, что сделают с ним в тюрьме.
Ну, хоть мать развелась?
 
Меня семилетнюю девочку пьяный отец душил, пока мать была на работе, за то, что я не сказала ему, где мать держит заначку. А я и не знала, где. Думала, что он меня убьёт, были огромные синяки на шее. Соза мама заявление забрала из милиции, ведь он плачет и больше не будет.
Я написала этот пост облегчить душу себе и обратить внимание женщин созависимых. Что дальше будет только хуже и хуже. Отцу на тот момент было 40 лет, а потом может быть кто-то подумает, что-то поменялось? Нет. Те же скандалы, милиция, ад. Буянил он до самой своей смерти в 60 лет, без рук, потому что потом мы с ним уже дрались.
Мать ухаживала за ним, держала за руку, когда умирал.
 
Ну, хоть мать развелась?
Нет, всё повторялось всегда. Милиция, с утра его трезвого (тихий, вежливый), отпускали домой, оплата штрафа, ожидание следующей его пьянки. Он это называл «мамашу погонять».
 
Познакомились три года назад. Через некоторое время стали вместе жить. Проблем с алкоголем не замечала, т. к. не знала какой он пьяный. Звоночки начали появляться, когда стала замечать, что как прихожу домой - несётся и что-то пряет в тумбочку - оказалось коньяк. Он работал дома. Ну а дальше все как с горки вниз - все больше и больше пил. Много раз собиралась уйти, но так и не уходила.
Забеременела, родила раньше срока - списываю на постоянные стрессы. С ребёнком помогал ровно один день - в день когда приехали с ребёнком домой, потом ему пофиг - бухал пиво круглыми сутками.
Потом оказался в больнице - сломал ногу, там словил приступ белой горячки. После не пил месяц, потом снова запил - не работал - жили на мои декретные. В итоге я психанула, уехала к родителям (они в другом доме). Твёрдо была уверена, что такое мне больше не надо. Но тут началось - давил на жалость, как ему плохо без нас, как он изменится и прочее. Закодировался в сентябре только чтобы мы вернулись. Кодировался на год - какое-то лекарство в вену вводили. Но через месяц снова начал пить (а что при кодировке могут так раньше начинать пить?? Или это не кодировка была?). Но вроде не буйный как раньше.
Так вот - решила его обратно принять, не потому что люблю, а из жалости. Не знаю - не могу слушать эти жалостливые истории больше. Говорит, что пить не будет, будет с ребёнком сидеть пока я на работе (я на полдня вышла, до того моя мама сидела с ребёнком, пока я работаю).
Только вот на душе не спокойно как-то. Чувство надвигающейся беды.
Какие сценарии возможны? Может и правда больше не будет пить, а сидеть с ребёнком будет. Все-таки полгода его мурыжила, говорит, что мы с ребенком важнее, чем любая пьянка.
Что думаете?
Беги. Ничего хорошего не будет. Алкоголики любят давить на жалость. А жалеть в данной ситуации нужно себя и ребёнка. Когда он тянется за бутылкой, задумывается ли о том, как вы себя чувствуете? Когда я ушла с ребёнком от своего алкаша, я перестала нервничать, стала прекрасно себя чувствовать (в то время я сама вообще алкоголь не употребляла). У меня появились деньги. Не нужно стало тратиться на алкоголика, лучше в парикмахерскую лишний раз сходить или ребёнку игрушку купить.
 
Нет, всё повторялось всегда. Милиция, с утра его трезвого (тихий, вежливый), отпускали домой, оплата штрафа, ожидание следующей его пьянки. Он это называл «мамашу погонять».
Жесть, Остапище, сил тебе, и будь здорова
 
Алкоголики добрые?!!!! Они мертвые. Им по х. . .на всех. Какому счастью тут вообще надо завидовать?
Ну не все такие. Я вот алкоголик добрый))) шанс есть всегда. Но... Мой муж когда я ушла беременная тоже обещал не пить из за ребёнка. Вернулась, запил. Ушла с 3 недельный сыном к маме за 600 км. Он приехал туда же. Обещал.. Не пил до беременности дочери. Запил. А потом и я с ним в запои слетела, когда дочке 11 мес было. Пропила 2 года почти, вместе с ним. Да так что чуть не сдохла. Ушла снова, прожила год без него, сорвалась опять с ним вместе. Дала шанс, сделали вместе терапию в 2011 году, сошлись, купили дом в 2014 году. Он сорвался и потом ещё и ещё. Поставила в 2017 ультиматум. Слез с водки и подсел на бензоопиаты и как вижу, до сих пор на них сидит. В 2020, год назад решила все, больше шанса не будет. До сих пор не сьеззжает до конца и на жалость давит и такой шёлковый.. 20 лет с ним прожила.. Годы.. Лысая моль, тебе оно надо?
 
Меня долго не было тут.....ииии что могу сказать..... я видимо тоже зависима от алкоголя..не так сильно,но все же...я так же могу пить по три дня,но не до потери пульса...пью только пиво 1,5 и ещё плюс стекло бутылку или две...
Зависима))) я тоже с 20 годов до 30 могла пить за день бутылку пива, само много 2 и несколько дней подряд. Муж удивлялся, как тебе хватает? Водку на дух не переносила а потом все как у всех.. Водка стала лучшим другом))) тормознуть тебе бы, пока не поздно станет
 
???

Моль - ты САМА его пригласила к себе в гости.
Сама его позвала. Если бы ты сама к нему не приставала - никто бы тебя и не обижал.

Ты это понимаешь?
Знакомо.. Хотя я сейчас совсем по другому вижу это все. Получала не хило так в лицо кулаком, когда дочку оставляла спящую с ним, на пару минут, чтоб помыть свои длинные волосы. Ей кричать нельзя было, до потери сознания бывало. Надо было сразу на руки брать и успокаивать. Как я бежала с намыленной башкой, к синему от крика младенцу, как он спал безмятежно на диване и как я в бессильной ярости его толкала.. Очень хотелось помыться))) и как он бил.. И потом обвинял что сама его спровоцировала. Но самое страшное что я верила в его слова. И да, приглашал он всегда или приходил сам но я не могла отказать.. Надежда и жалость и... Моя болезнь
 
Получала не хило так в лицо кулаком, когда дочку оставляла спящую с ним, на пару минут, чтоб помыть свои длинные волосы. Ей кричать нельзя было, до потери сознания бывало. Надо было сразу на руки брать и успокаивать. Как я бежала с намыленной башкой, к синему от крика младенцу, как он спал безмятежно на диване и как я в бессильной ярости его толкала..

я бы сказал что мамашка не в себе 100%.
 
ну зачем писать пара минут, если ну никак это не успеть за 2 минуты?
Не поверишь)) раздется, намылить голову и смыть, когда мысли лишь о младенце, получалось за пару минут))) когда несколько раз на скорой её забирали, выработался такой вот инстинкт)) ты попробуй, все в нашей жизни возможно, когда подстегивает страх))
 
Не поверишь)) раздется, намылить голову и смыть, когда мысли лишь о младенце, получалось за пару минут))
Как я бежала с намыленной башкой, к синему от крика младенцу,
то есть младенец кричал максимум одну минуту. а ты делаешь из этого трагедию страшную.
 
Назад
Сверху Снизу