Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Вроде как бы написала за помощью, а в итоге столько уколов в ответ.
Это как с алком, когда рассказывала что-то болезненное и личное, делилась сокровенные, а он в пьяном виде взвращал это насмехаясь
Это была вообще не насмешка. Я тебя не видела, как это может быть переходом на личности. Я тебе даже завидую что ты реализуешь свой потенциал во внешности и работе. Но видимо фантомно ты чувствуешь себя неуклюжей и не можешь согласиться на богатого но не красивого например. Ты не наигралась в это вот школьное "вау со мной красавчик. наверное я не такая уж и страшная". Поняла?
 
Ну твой на абьюзера тоже похож. Но он не как психопат который бьёт. А как нарцисс который считает что раз он москвич и неверное не страшный то можно не работать и девушку унижать нещамеиненько. Ищи ютьюб. Там много про нарцисов.
Очень порекомендую про нарцисов Таня Танк "Бойся, я с тобой". Она есть в инете.
 
Ума, может, и хватит, но скорее всего алкоголизм решит за него, можно ли сидя с ребенком пить или нет, увы.
Даже мамашки-алкоголички детей не стесняются, что уж там говорить об этом чудаке.
 
У меня все так же! Только мы живём ещё.Помощи нет,не работает.Живем на декретные и тоже родила раньше срока.Живем 6 лет....и когда уходим с ребенком,тоже обещания ,что пить не буду, буду помогать и ТД...на самом деле все не так.Вывод сделала,а уйти не могу, затянуло....и кодировка кстати тоже была...сказали на год ,продержался месяц.И это с тетурамом.Пыталась и слабительным лечить) Вот такая я злодейка
 
У меня все так же! Только мы живём ещё.Помощи нет,не работает.Живем на декретные и тоже родила раньше срока.Живем 6 лет....и когда уходим с ребенком,тоже обещания ,что пить не буду, буду помогать и ТД...на самом деле все не так.Вывод сделала,а уйти не могу, затянуло....и кодировка кстати тоже была...сказали на год ,продержался месяц.И это с тетурамом.Пыталась и слабительным лечить) Вот такая я злодейка
Всё ещё жалко его и не жалко себя? Или надеешься на чудо? или компенсацию?
Это ж сколько денег уходит на содержание неработающего алкоголика :facepalm: Не жалко? денег то. Себе б чего купила, отложила бы, ребенка б развлекла.
 
Всё ещё жалко его и не жалко себя? Или надеешься на чудо? или компенсацию?
Это ж сколько денег уходит на содержание неработающего алкоголика :facepalm: Не жалко? денег то. Себе б чего купила, отложила бы, ребенка б развлекла.
Да дура вот и все.Я и так откладываю и ребенок одет,обут.Проблема в привычке.Затянуло ....
 
Да дура вот и все.Я и так откладываю и ребенок одет,обут.Проблема в привычке.Затянуло ....
Проблема в калькуляторе. У тебя его нет, наверное. Ребенок то что, одет, обут и ладно. Откладываешь ещё. А вот алкашу надо. На выпивку, на обслугу, на еду, одежду. Ты калькулятор возьми и посчитай сколько это. А потом представь свою фантазию. Есть у тебя фантазия? Скажем, провести лето на море или купить новую машину, или выучить ребенка за границей, расширить жилплощадь,...да мало ли. Вот возьми ту сумму, которую тратишь на свое хобби (содержание алкоголика) и посчитай сколько месяцев надо его НЕ содержать,чтобы исполнить свою фантазию.
А я тебе сразу скажу. К морю мне удалось переехать в тот же месяц (правда, свою квартиру пришлось сдать), машину купить через два года, а расширить жилплощадь через три. А то тоже сидела, на декретные.
 
Проблема в калькуляторе. У тебя его нет, наверное. Ребенок то что, одет, обут и ладно. Откладываешь ещё. А вот алкашу надо. На выпивку, на обслугу, на еду, одежду. Ты калькулятор возьми и посчитай сколько это. А потом представь свою фантазию. Есть у тебя фантазия? Скажем, провести лето на море или купить новую машину, или выучить ребенка за границей, расширить жилплощадь,...да мало ли. Вот возьми ту сумму, которую тратишь на свое хобби (содержание алкоголика) и посчитай сколько месяцев надо его НЕ содержать,чтобы исполнить свою фантазию.
А я тебе сразу скажу. К морю мне удалось переехать в тот же месяц (правда, свою квартиру пришлось сдать), машину купить через два года, а расширить жилплощадь через три. А то тоже сидела, на декретные.
Офигеть...ну шмот я не покупаю ему.Затратно в плане выпить,покурить.Ну еда само собой.
 
Почему для тебя "само собой" это еда для неработающего алкоголика? Сколько он пьет?
Три через три или четыре...иногда неделю,две может не пить.Но когда пьет,он как Ванька встанька....
 
ОК. Сигареты (самые дешёвые 100р пачка, по одной в день) 3т.р., еда 500р минимум(не кашами же на воде ты его кормишь. Мясо, овощи, приправы, масла, гарнир, сладкое) 15тр в месяц, алкоголь (сколько он стоит? Ну пусть чекушка и пиво, это рублей 300?500? Пусть будет 400 на два дня. Думаю, это даже мало) 6-10 тр в месяц.
Итого: 3+15+6=24тр в месяц. В год 24х12=288т.р. Лишние?
Два года и машина, три года и миллион почти. И это я ещё поскромничала в тратах.
 
Всякие реабилитации, лекарства (мой все холестерина боялся, лекарства по полторы тысячи пачка), игры может быть, бензин для машины,страховка,...ну, ты сама знаешь какие ещё побочные траты у тебя в семье
 
ОК. Сигареты (самые дешёвые 100р пачка, по одной в день) 3т.р., еда 500р минимум(не кашами же на воде ты его кормишь. Мясо, овощи, приправы, масла, гарнир, сладкое) 15тр в месяц, алкоголь (сколько он стоит? Ну пусть чекушка и пиво, это рублей 300?500? Пусть будет 400 на два дня. Думаю, это даже мало) 6-10 тр в месяц.
Итого: 3+15+6=24тр в месяц. В год 24х12=288т.р. Лишние?
Два года и машина, три года и миллион почти. И это я ещё поскромничала в тратах.
Ужас.у меня 24 в месяц не наскребется).Супы готовлю,макарошки,курица,картошку,так по мелочи.Сладкое не беру.Я уж ребенку фрукты куплю, каждый день беру.Сигареты да дорого.Ну там ещё мама спонсирует сигаретами.Про алкоголь это шкалик 60 рублей один.Или спирт на разлив 70 рублей -200 грамм
 
Всякие реабилитации, лекарства (мой все холестерина боялся, лекарства по полторы тысячи пачка), игры может быть, бензин для машины,страховка,...ну, ты сама знаешь какие ещё побочные траты у тебя в семье
Тьфу...не.Машину продал,не ездил даже.Ведро.В игры не играет.Про лечение,да здоров как бык,ток после пьянок,стонет спина болит,колени,шея и все в куче
 
Назад
Сверху Снизу