Разрешите примкнуть?

Spiker написал(а):
Ты фотку реальную тачки выставь , а не из инета!
Лови.
DSC00209-1.jpg

Вот, седня сфотал на мобилу, фотика с собой не было. :D
Пиблз, цуковыходи. БИИИИП! мля. БИИИИП-БИИИП!!!!
 
Пиблза нету, а мы все из окон повысовывались, чепчиками машем.

Ура! С покупкой! Субару - она и в Африке субару. Респект!
Правда черный цвет - имхо, ПРЕТЕНЦИОЗНЫЙ уж больно.
Розовых чтоли не было? :D
 
EricCartman написал(а):
Акстись женсчина. Оно темносинее! :D :D :D

Ты б масла подтеки присыпал песочком чтоль. :D
Говори теперь, что не твои. :D Томносинее. Прям в тон к Злато.....
 
А они не мои. Действительно, я её на эстокаду загонял. Это наша стоянка, там много чего стоит старого и капающего всем подряд. :) Найдется ведь всегда один, который плюнет в душу. Это - ДЕД! Она синяя!
 
Да не ходил я в гараж... "Мы и без жабо уже лыка не вяжем". Не было гаража. Сейчас, кстати, трезвый. Событий тут смотрю много происходило всяких. Интересно :)
 
Правильно, что не ходил. Можно и в более приличных местах набухаться. :)
Настрой решительный или еще есть сомнения?
 
Не было сомнений, я - хронический алкоголик. Мысли с трудом формулируются, извини уж что не развиваю тему :) , депрессняк сильный и башка не работает, сижу вот читаю. На форум не заходил давно. Попозже отпишусь :)
 
Появился ..и то хорошо....
С гаражем своим...
А то что алкоголики мы, так, что доказывать... и так знаем....

Будем становиться непьющими алкоголиками, так как нельзя быть беременным наполовину...

Вылезай скорей...
 
Привет всем тонко организованным людям в лице Пиблса :D !!!
Ну и в других лицах тоже, конечно!!!
Пиблс, как самочувствие?
Что интересного удалось обнаружить в жизни за месяц отсутствия на форуме? Рассказывай, не томи.
 
Pibls написал(а):
Не было сомнений, я - хронический алкоголик. Мысли с трудом формулируются, извини уж что не развиваю тему :) , депрессняк сильный и башка не работает, сижу вот читаю. На форум не заходил давно. Попозже отпишусь :)
Здарова. Нам тебя не хватало! Пил? Ну чтож, тогда "прочь сомнения". Я кстати тож хронический алкоголик, мы будим Ктулху. Но поскольку картинки у тебя не отображаюццо, ты будешь освобожден от созерцания осминогов, Гитлера, Ленина и Мао. :D
Давай не пропадай.
 
Спасибо, друзья! Да, пил в общем. Хотя нет - то пил, то не пил, без особых заплывов. Какая-то ерунда в башке и в жизни. Но это все поправимо, если не пить :) . Сейчас вот не пью, а счетчик включать боюсь пока.
Попозже напишу обязательно, вечером.
Но рад всех видеть!!!
Grey, можешь с чистой совестью дать мне в глаз, кстати :) . И с чего ты решила, что я тонко организованный? МОжет наоборот - толсто :)
Cartman, как там с новорожденными, очень тяжело? Готовлюсь, начинаю тревожиться. Жене помогаю по мере сил. Вообще хозяйственность во мне проснулась. Впервые в жизни...
 
Назад
Сверху Снизу