Путь продолжается

В одной из своих прошлых жизней я связист, с праздником! 0eaedfb66ae56df7b5b02940e6fea919.jpg

Ну и побегал, пульс конечно большой
Screenshot_2024-05-07-18-05-56-239_com.huawei.health-edit.jpg
 
В области, завтра вернусь, интернет слабый.

Ехал как зимой, метель, пурга, холодина.

На месте метели нет, но холодина бррр
 
Доехал до дома обратно, жесть, где не м8 там сугробы на дороге, разъезжаться очень мило, на колëса и арки набрал снега.
Но ничего, на м8 всë отпало, потом на мойку заехал.

Короче я так ещё не ездил
 
Завтра на УЗИ, посмотрим что с печëнкой, с желчным. Настраиваюсь на длительный приëм урсодезоксихолевой кислоты. Полагаю желчь у меня плохо отходит. Поэтому ггтп повышена.

С другой стороны я пью и пил немерено кофе, который считается желчегонным, но эффекта это на анализ никакого не было.

Короче, ждём УЗИ.

Сегодня не ем, выпил симетикон, ещё выпью позже, надеюсь визуализация будет норм.
 
Давление низковато без пищи, 100 на 60 после бани, еле дошёл.

Ещё сына относил мыться, он 8го числа или сломал ногу или растянул, ступать не может, в травме гипс наложили.

Что интересно в школе оступился, заболело, но люди помогли и до остановки дойти и в автобус зайти и выйти и от остановки до бабушки, а когда я уж забирал с женой наступать он совсем не мог.

На снимке вроде перелома нет, но гипс наложили. Во вторник на приём.

Болит сейчас меньше, но ступать особо не может.

65 кг.

Хорошо сначала его отнёс, помыться помог, потом и обратно, а потом сам пошёл с другими детьми. Попарился чувствую сил нет.

Отдыхаю, уже норм.
 
УЗИ сделал, короче желчный перегиб прямо жëсткий.
Содержимое взвеси.

Думаю это причина повышения ггтп

Я подозреваю просто буду пить Урсосан 3 капсулы вечером длительно, пока не помру🤔

Думаю я прав

Печень отличная, но какая-то там гемангиома, раньше еë не видели, вероятно тк я был толстый.
Поджелудочная не визуализируется, хоть я весь уготовился, но это не помогло.
В остальном за исключением ЩЖ норм, про неë напишу позже, странно там всë
 
А желчный перегиб это врожденное? У меня вроде тоже есть.
 
А желчный перегиб это врожденное? У меня вроде тоже есть.
Ну да, он у многих есть, с этим живут, но как я понимаю проблемы с оттоком жёлчи могут возникать.

Надеюсь консилиум подключится и разъяснит нам
 
Ну да, надо следить за оттоком желчи, т к склонность к камнеобразованию. В пище обязательно достаточное количество полезных жиров, Урсосан в помощь, и режим питания д б постоянным, не голод и не перегибать ни с чем.
В целом ничего страшного. Режим и ЗОЖ.
А что щитовидка?
 
что щитовидка?
Дождусь описания, но скорее всего надо будет пункцию делать.
Размер узла 2.5 см с признаками кальцинатов.

Но дело то в том что все УЗИ ЩЖ ранее узел был 0.9-1.5 без всяких таких признаков, стабильный без изменений много лет.

Короче дождусь описания
 
Надеюсь консилиум подключится и разъяснит нам
Показаний для перевода в отделение реанимации нет. Рекомендуется продолжить лечение в амбулаторных условиях под наблюдением терапевта и гастроэнтеролога.
 
Короче, док глянет, с дальнейшей тактикой дообследования определимся.


К тому же гормоны ЩЖ в норме.
Хрен его знает.

Если что я не волнуюсь, тк знаю что neo ЩЖ не даëт практически никогда mts так что этот всё х-ня облучим будем пить эльтироксин, это самое страшное что может произойти.

Но уверен там всё дБ гуд.
 
Назад
Сверху Снизу