Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Последнее редактирование:
Собася наша :IN LOVE:
У меня кОты вчера устроили шоу. Мелкая Муська случайно одела пакет на голову и от страха ее понесло
Разгромила пол квартиры и описалась сама :-D
:-D :-D :-D Во дает!
Моя старая кошка тоже так на первое свое знакомство с пакетом отреагировала. Потом её еще и из-под ванны доставали.
 
:-D :-D :-D Во дает!
Моя старая кошка тоже так на первое свое знакомство с пакетом отреагировала. Потом её еще и из-под ванны доставали.
Я из под тумбочки вытащил, снял пакет. Прошло минута наверное и Муся уже с интересом разглядывает что за окном происходит а я с тряпкой ползаю
 
Поя поездка закончилась фиаской :-D
Я искал альтернативный путь в себе на работу .
Велик перетащил через железку но уперся в таможеный терминал с суровой охраной
Я знаю что сделаю. Но это потом.

1714987460913_share.jpg

Лилипутская железная дорога

IMG_20240506_113125.jpg

А это нормальная. Значит лилипуты и люди живут рядом

IMG_20240506_114740.jpg
 
Приключения😁
Я тоже таскала велик в каких-то чигирях через насыпь с камнями и рельсы😁
С дебютом!
Щазз смазывать буду. Я хотел завтра на работе. Передний подшипник скрипит. Или сухой или перетянут. Но сперва отдохну немного
 
Я себе воначо куплю еще ! Путь дракона ! Не всякий поймет
Это велокомпьютер с GPS

Скриншот-06-05-2024 12_31_22.jpg
 
Я себе воначо куплю еще ! Путь дракона ! Не всякий поймет
Это велокомпьютер с GPS

Посмотреть вложение 1465965
Классно.
Я думаю, часы купить, вчера видела в витрине,симпатичные. У меня не было никогда, но не уверена, или я смогу их носить, мне мешает все. Даже браслеты поснимала.
 
Классно.
Я думаю, часы купить, вчера видела в витрине,симпатичные. У меня не было никогда, но не уверена, или я смогу их носить, мне мешает все. Даже браслеты поснимала.
Кста я тоже. В армии носил часы. Потом после армии купил себе афигеные.
Бухали на ледоколе и штурман кричит мол у тебя часики зашибись. А я ему - дарю на добрую пямять.
И с тех под я часы не носил и начал их носить в году наверное 2018 когда появились смарт часы, часы с gps короче
спортивные.
Не поверишь но я очень люблю эту модель Amazfit. Простые, надежные, заряда хватает на 50 дней, gps есть.
Что то Брайсу не здоровится! Чуть напрягся и в пот шибает. Неужели от антибиотиков

IMG_20240506_155028.jpg
 
шо там ?
Опять Шардоне =-O
ароматы французских виноградников с кубанской душой. :-D
Если приложить к уху пустой кошелек, можно услышать, как шелестят виноградники в Тоскане🤣
 
Назад
Сверху Снизу