Похоже, это последний вагон

@Мурзена, а ты спонсора имеешь? Если да - на живой группе или в он-лайне?
Пока не имею спонсора. Я ведь недавно стала туда ходить.

Повторюсь вопрос тяги у меня не стоит. Стоит воспрос внутренних изменений. Но брать спонсора, скорее всего, я хочу. И только в живой группе.

Вот эта спикер, что мне понравилась, она сказала, что готова стать спонсором. Но это только в эти выходные случилось. А я вообще - тугодум, так с " кондачка" важные решения не хочется принимать.
 
@мимоЗКа, ты мне как-то обещала показать фото всех своих животных. Помню, что у тебя их несколько.

У меня-то только один - Мурзик, он на моей аве.
 
Даже те люди, что не являются акоголиками, имеют полное право расстроиться из-за такого намеренного поведения ( подставы) со стороны коллеги или еще кого-либо.
Право расстроиться они имеют, но что будет дальше? У кого давление, у кого зажор, кто-то выплеснет на другого, по-разному может быть. Но вот, как меня недавно учила еще одна кошка @Koshka Tais , интереснее всего - это вообще не брать себе
 
@Quit, у меня любимица - Вивен Ли.
Но люблю и Одри Хепбёрн, и Кэтрин Хепбёрн, Грейс Келли, Роми Шнайдер, Ингрид Бергман, Натали Вуд и еще есть другие любимые актрисы.

Мне нравятся утончённые ( внешне и внутренне) и непременно талантливые. Биографии их всех знаю. Но вот, например, Монро, Дитрих, Бордо - не моё совсем. Современные актрисы не привлекают вовсе, не буду уточнять причины.
 
@Quit, у меня любимица - Вивен Ли.
Но люблю и Одри Хепбёрн..., Грейс Келли, Роми Шнайдер, ...

Мне нравятся утончённые ( внешне и внутренне) и непременно талантливые. Биографии их всех знаю. Но вот, например, Монро, Дитрих, Бордо - не моё совсем.
Да, да, и еще раз да! :obnim1:
 

Вложения

  • Дуня.jpg
    Дуня.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 4
  • С3.jpg
    С3.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 4
  • оба.jpg
    оба.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 4
  • Буся.jpg
    Буся.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 4
  • напарник.jpg
    напарник.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 4
У меня старенькая 15-летняя кошка Дуня. Рыжий кот Савелий - это ее сын, 7 лет. А вон та злая серая морда - это наша Буся. Она 10 лет прожила в семье моего сына, а потом они взяли еще одного кота, у нее испортился характер (хотя и раньше был не сахар). Она стала реально на детей кидаться, пришлось ее забрать. А у нас она поладила и с кошками, и даже с овчаркой мужа. Такое вот семейство!
 
@мимоЗКа, мой Мурзик - подобрышь, в поъезд его подбросили, он был в ужасающем состоянии 3 года назад. Сейчас то , конечно, красавец. Лапки у него удлиненные, он на них как на ходулях.
 

Вложения

  • 20210717_120425.jpg
    20210717_120425.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 3
  • 20230316_075605.jpg
    20230316_075605.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 3
@мимоЗКа, мой Мурзик - подобрышь, в поъезд его подбросили, он был в ужасающем состоянии 3 года назад. Сейчас то , конечно, квасавец. Лапки у него удлиненные, он на них как на ходулях.
С такими длинными изящными лапками - он просто фотомодель у тебя!
 
Да, да, и еще раз да! :obnim1:
Ой, а как мне нравятся утонченные изящные женщины... А я вот полная противоположность - типичная кубанская казачка. Кем я собственно и являюсь.
 
Назад
Сверху Снизу