Пора завязывать....

Блин, может так и есть. Если б в компанию с ним влилась, также бы ушёл, а я бы просто улетела в синие дали, ещё и на саможалости. Спасибо, прям голова на место встаёт.
Не ушёл бы, если б пила с ним/ пока пила бы. От меня муж свалил на съёмную, когда я пить с ним/ вообще перестала, сказал, что ему нужно личное пространство. Некомфортно пить стало, невесело. Не переживай, не много потеряла, пьяную рожу с перегаром, но, как говорит моя подруга: «Нам же нормальных не надо, нам идиотов подавай!» 😀Со временем ещё и радоваться будешь, что убрался из твоей жизни. Всё наладится. Алкаши всегда выбирают пить, так что и этот не исключение.
 
Не ушёл бы, если б пила с ним/ пока пила бы. От меня муж свалил на съёмную, когда я пить с ним/ вообще перестала, сказал, что ему нужно личное пространство. Некомфортно пить стало, невесело. Не переживай, не много потеряла, пьяную рожу с перегаром, но, как говорит моя подруга: «Нам же нормальных не надо, нам идиотов подавай!» 😀Со временем ещё и радоваться будешь, что убрался из твоей жизни. Всё наладится. Алкаши всегда выбирают пить, так что и этот не исключение.
Спасибо! Есть над чем подумать.
 
Всем привет! Давно не писала, много чего случилось. Познакомилась с молодым человеком, моложе себя, закрутилось, симпатия больше с моей стороны. Ну в общем он любитель выпить каждый день. И деньги тратила, и силы, и эмоции. В итоге с другой начал он встречаться. Попрощалась с ним. Состояние не очень. Тем не менее трезва. Сама удивляюсь, но все это время не выпила ни глотка. Собираю себя в кучку, думы гоняю зачем вообще сдался он, как будто пил он, а мне смотреть нравилось, нууу пора мозги на место приводить.
Привет! :obnim1: Скорее тебе собрать себя в кучку и привести мозги на место. Понятно, что придётся пережить этап "развыкания", грусти от расставания, неслучившихся отношений. Пусть он пройдёт как можно мягче для тебя!

Тебе совершенно не нужен рядом любитель выпить, хорошо, что закончилось хэппи эндом. )
 
Привет! :obnim1: Скорее тебе собрать себя в кучку и привести мозги на место. Понятно, что придётся пережить этап "развыкания", грусти от расставания, неслучившихся отношений. Пусть он пройдёт как можно мягче для тебя!

Тебе совершенно не нужен рядом любитель выпить, хорошо, что закончилось хэппи эндом. )
Получается алкоголь всегда перед носом. Это даже импульсивно может сорвать
 
Получается алкоголь всегда перед носом. Это даже импульсивно может сорвать
Да. А еще человек, который тебе близок и приятен, пьёт алкоголь. Создаётся связка. На подсознательном уровне ты можешь начать воспринимать алкоголь как что-то нормальное, и даже позитивное.
 
@Санлес, я про себя сейчас пришла к выводу, что даже с мало/ редко выпивающим мужчиной не смогла бы встречаться. Не то, что я боюсь сорваться, а просто не приятно столь близкое общение с пьяным. Остаются только трезвенники и завязавшие алкоголики.
 
@Санлес, я про себя сейчас пришла к выводу, что даже с мало/ редко выпивающим мужчиной не смогла бы встречаться. Не то, что я боюсь сорваться, а просто не приятно столь близкое общение с пьяным. Остаются только трезвенники и завязавшие алкоголики.
вот это и странный момент, что нет неприятия. как будто он за меня пил.
 
вот это и странный момент, что нет неприятия. как будто он за меня пил.
Так и хорошо, что ты это осознала. Теперь знаешь направление для дальнейшей работы. Этот мужчина просто его "подсветил" для тебя.
 
Назад
Сверху Снизу