Пора остановиться.

Ну подожди. Срач срачу рознь. У меня старшая сестра алкоголик наверное в последней стадии, 4 детей, в школу не ходят. Она не работает, дома есть не чего, драки. Вот там срач. Мы как то приезжали а гости с сыном, он даже есть там не стал, противно стало.
А как они еще с ней при таких делах?
 
@Асунсьон, как можно выпить 12 банок пива?? Ну как бы там ни было , если каждый день то сердце оч быстро откажет или почки
Не каждый, 6 банок это то на чем я пыталась остановиться последнее время, то есть утром норм встаю. Но на 6 тормоз уже не работает идешь ещё, берешь ну три или четыре. Можно после 8 уже спать идти, а когда нервы потрепят, а если и выходной то даааа, и до 12 доходит. Тут стало страшно самой.
 
Я обычно как, 1.5пива иногда 2, потом пивас не интересно, едем дальшеbhnd
На 8 марта выпили с подругой три бутылки настойки немироф, днем шампанского с родней, но чисто символически. На втором заходе а магазин, взяла себе 2 банки пива, чтоб потом ночные не искать. Хорошо, что раньше настойку не пила, и она меня срубила, пиво так и осталась нетронуто. На следующей день я и приняла решение бросать. Нету тормозов, и где их брать непонятно.
 
Я с 2 литров на утро уже болеть начала в последнее время.
А у меня наоборот, за добавкой бы не бегала и пила бы дальше по вечерам. Подруги многие для них 4/6 банок это все, с у меня только начало...
 
Назад
Сверху Снизу