Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenobi

@Sober_psy
Не пьет 4 года 4 месяца 25 дней
Не курит 3 года 4 месяца 25 дней
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
61,209
Пол
мужской
Скоро уж 30 лет, как начал курить. Были и папиросы, и сигареты, и сигариллы, и трубка, и сигары... Последние 7 лет парил электронку. Была попытка отказаться от неё в феврале (сорвался через неделю) и в апреле (продержался почти два месяца). Третий заход - Табекс в помощь, спрей Никоретте на подстраховке, закидываюсь тик-таком... Авось, получится.
 
Скоро уж 30 лет, как начал курить. Были и папиросы, и сигареты, и сигариллы, и трубка, и сигары... Последние 7 лет парил электронку. Была попытка отказаться от неё в феврале (сорвался через неделю) и в апреле (продержался почти два месяца). Третий заход - Табекс в помощь, спрей Никоретте на подстраховке, закидываюсь тик-таком... Авось, получится.
А самокрутки были? :CRAZY:
Расскажи про спрей Никоретте. Он помогает? Тягу снимает или что?
А то одному человеку хочу купить
 
А самокрутки были? :CRAZY:
Расскажи про спрей Никоретте. Он помогает? Тягу снимает или что?
А то одному человеку хочу купить
Никотин с ментолом. В принципе, в самолётах я им пользовался. Вполне позволяет пережить часов 12-14 без курения.

Самокрутки были. И кальяны были. Всё было. Было.
 
Привет.
Мне кажется, что любое получение никотина из вне лишь продлевает агонию отказа, но это только мое мнение.
В начинании поддерживаю. Кстати, правило HALT тут тоже подходит.
 
Никотин с ментолом. В принципе, в самолётах я им пользовался. Вполне позволяет пережить часов 12-14 без курения.

Самокрутки были. И кальяны были. Всё было. Было.
А то когда смотрел чтобы выбрать, наткнулся на целый ассортимент из Никоретте: там и жвачка есть, и пластырь... Но подумал, лучше всего скорее будет спрей. Мобилен и удобнее
 
Привет.
Мне кажется, что любое получение никотина из вне лишь продлевает агонию отказа, но это только мое мнение.
В начинании поддерживаю. Кстати, правило HALT тут тоже подходит.
Для начала надо от соски во рту отказаться. Электронка сильно развращает - её можно было использовать практически везде и всегда. Так и использовал - чуть ли не каждые 10 минут по паре тяжек.
 
А то когда смотрел чтобы выбрать, наткнулся на целый ассортимент из Никоретте: там и жвачка есть, и пластырь... Но подумал, лучше всего скорее будет спрей. Мобилен и удобнее
Мне спрей понравился. Чисто на всякий случай его сейчас с собой ношу.
 
Для начала надо от соски во рту отказаться. Электронка сильно развращает - её можно было использовать практически везде и всегда. Так и использовал - чуть ли не каждые 10 минут по паре тяжек.
Я пробовал тоже разные никотиновые штуки, но мне кажется, что меня ломало только пониженное содержание никотина в организме, а не психологический момент "соски во рту". Но у каждого свой путь, я лишь свой подход излагаю.
 
Я пробовал тоже разные никотиновые штуки, но мне кажется, что меня ломало только пониженное содержание никотина в организме, а не психологические момент "соски во рту". Но у каждого свой путь, я лишь свой подход излагаю.
У меня в электронках 1,5-2 мг жижа использовалась. Сам бодяжил из основы и концентрированного никотина. Однако всегда под рукой был флакончик с более крепкой жижей (или вторая электронка, заряженная 6-8мг). В обычном режиме никотина употреблял мало. Однако, на нервяке мог залиться им по уши.
Поэтому и таскаю с собой спрей. Уж лучше им попшикать, чем в ближайший магазин за пачкой Капитана Блэка сходить.
 
@kenobi
Мои поздравления :appl:
Думаю с никотином у тебя тоже получится разобраться так же, как и с алко.
 

Вложения

  • maxresdefault (1).jpg
    maxresdefault (1).jpg
    92.7 KB · Просмотры: 8
@kenobi
C годом тебя ! :kiss2:
Достойный результат для достойного мужчины :OK:
Уверена, что и с сигаретами будет так же, не иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу