Пока не пью =) Всё хорошо!

kaliastro

Ваш успех зависит только от вас
Не пьет 14 лет 8 месяцев 10 дней
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
2,289
Пол
мужской
Всем привет! Как живы здоровы? Жить ЯСНОЙ жизнью, не так и плохо оказывается. В общем у меня всё отлично, кто меня помнит и не очень. И благодарю по традиции Администрацию этого замечательного форума. Успехов и процветания *THUMBS UP* Живите со страстью друзья!
 
Доброго дня)))
Хороший срок трезвости. Замечательный пример для подражания. *THUMBS UP*
 
Доброго дня)))
Хороший срок трезвости. Замечательный пример для подражания. *THUMBS UP*
Взаимно =) Твой срок гораздо весомее чем мой, я ничего уже не делаю для того чтоб быть трезвым, просто живу и развиваюсь. А вот на 11 месяцах я боролся на копьях, на мечах и прочих инструментах, с собой :-D
 
Две восьмерки - круто!!!

ПС: теперь остается уточнить - а как всё таки жить со страстью?
Ощущуение, что вместе с алкоголем ушла страсть :-(
Естественно ни о какой страсти и жизни со страстью нельзя даже и мечтать до 5 лет, возможно у кого то и получилось у меня лично нет. Я сейчас как 2 месячный младенец смотрю на жизнь.

Оглядываюсь по сторонам, пытаюсь изучить и понять, как же на на самом деле устроен этот мир с трезва =) Появились силы, появились желания, появилась страсть.

Я точно знаю сейчас, что алкоголь тут не причём. Я бежал от себя, боялся себя, боялся признаться себе в том, что я самое ценное, что есть для меня в этой жизни. Это в двух словах :-[
 
Естественно ни о какой страсти и жизни со страстью нельзя даже и мечтать до 5 лет.........
.... Это в двух словах :-[
Kaliastro, спасибо!
Я знал, что это только начало и надо просто еще подождать и поучиться новой жизни и поузнавать себя нового
 
Kaliastro, спасибо!
Я знал, что это только начало и надо просто еще подождать и поучиться новой жизни и поузнавать себя нового
Нет дружище не стоит ждать. Нужно начинать жить, во что бы то ни стало! Изучать, понимать, испытывать боль и удовольствие, идти вперёд, лезть, карабкаться, плыть, лететь не важно что. Но обязательно двигаться вперёд. Для нас (АЛКАШЕЙ) сидеть и ждать, это скорее приближаться к алкоголизму, чем начинать жить, но это не значит, что нужно сворачивать горы и хреначить как бронетанк =) Это значит что, просто стараться становиться с каждым днём чуточку лучше. Хоть маленько, по шажочку, по ниточке.
 
Изучать, понимать, испытывать боль и удовольствие, идти вперёд, лезть, карабкаться, плыть, лететь
Приятный постинг, спасибо)

А откуда все таки взялась эта смешная цифра "5"?
Недавно где-то улыбнуло очень: "все самое чудесное было с 5 до 10".
И здесь вот снова о "5"...время относительно,
все разные, но что же такое в ночь на пятилетие так накрывает многих...
 
Нет дружище не стоит ждать. Нужно начинать жить, во что бы то ни стало! Изучать, понимать, испытывать боль и удовольствие, идти вперёд, лезть, карабкаться, плыть, лететь не важно что. Но обязательно двигаться вперёд. Для нас (АЛКАШЕЙ) сидеть и ждать, это скорее приближаться к алкоголизму, чем начинать жить, но это не значит, что нужно сворачивать горы и хреначить как бронетанк =) Это значит что, просто стараться становиться с каждым днём чуточку лучше. Хоть маленько, по шажочку, по ниточке.
Вот очень полезные слова. Спасибо.
Слетал я прежде на сроках после года и полутора.
И сейчас смотрю многих между годом и двумя здорово качает.
Основные мысли что "Вроде трезв, а всё пресно, нет драйва. Не появился сам собой "лямденег" в заднем кармане джинс. Зачем тогда нужна трезвость..."
А трезвость просто инструмент. А остальное в наших руках. И работа и отдых.
 
Приятный постинг, спасибо)

А откуда все таки взялась эта смешная цифра "5"?
Недавно где-то улыбнуло очень: "все самое чудесное было с 5 до 10".
И здесь вот снова о "5"...время относительно,
все разные, но что же такое в ночь на пятилетие так накрывает многих...
Да чёрт его знает откуда она взялась. Помню что примерно до 5 лет трезвости, как то не получалось всё равно собрать себя. Всё как то болтало, думал что смогу когда нибудь употреблять без превращения в животное и надежда не умирала =)
Но примерно после 5-6 лет я точно признался себе, не смогу я выпивать ни по стакану ни по полстакану. В дурака я превращаюсь, да и впрочем наблюдая за теми кто выпивает, вижу как они изменяются.
Они другие, не лучше не хуже, а просто другие. Я точно определился чего я боюсь больше всего в жизни. Это стать опять дураком не способным себя контролировать.

Иногда и не плохо побыть дураком, подурачиться это даже полезно. Но я теперь это делаю осознанно, я взял 100% ответственность за свою жизнь и только от меня зависит, всё что со мной происходит. Не стоит усложнять простые вещи.
 
Спасибо, что нашел время зайти и дать пару советов и ответить на вопросы. Это очень здорово, и я рад, что попал на эту тему (не ушла вниз).
Так сказать, ещё один живой пример, что это возможно :)

Желаю удачи "новорожденному" *THUMBS UP*
 
Привет! Чудесные цифры на счетчике. Что тебе помогло бросить пить?
Привет! Если в двух словах, испугался что сдохну через год другой, в принципе думаю на больше бы меня врятли хватило. А у меня тогда даже детей не было, подыхать как животное, я точно не хотел. Вот и стала дилемма либо сдохнуть как собака либо попытаться, что то изменить. А потом как в спорте начались тренировки, падения, боль разбитые части тела. Ну а дальше увлёкся и засосало :-D
 
Спасибо, что нашел время зайти и дать пару советов и ответить на вопросы. Это очень здорово, и я рад, что попал на эту тему (не ушла вниз).
Так сказать, ещё один живой пример, что это возможно :)

Желаю удачи "новорожденному" *THUMBS UP*
Я точно помню этот день как сейчас когда у меня было на счётчике 3 дня! Уже плечики начинали расправляться :-D
 
kaliastro, я вас читала в старых темах, так интересно было!

С восьмерками! @}->--
 
Назад
Сверху Снизу