Почему не придумали таблетку от алкоголизма?

Ares написал(а):
Ясно, дорогуша Вы не имеете представления, что такое физический вакуум и квант. Может лучше о птичках? :)
Что такое птички - я не имею представления тем более. :D

Арез, не надо мне Выкать, пожалуйста. А то я со своей привычкой Тыкать чувствую себя неловко.

И ещё. Откуда такие познания о том, о чем я имею представления, а о чем не имею?
 
Ясно написал(а):
SA написал(а):
Оголтелый солипсизм 8)
Ну да.
И я - оголтелый солипсист. Я тоже считаю, что весь мир существует только в моем представлении и объективной реальности как таковой не существует - наблюдение обязательно искажает объект наблюдения, а если нет наблюдателя, то нет и объекта. Вот такое сермяжное миропонимание.
 
Ясно написал(а):
Арез, не надо мне Выкать, пожалуйста. А то я со своей привычкой Тыкать чувствую себя неловко. Embarassed
Желание женщины, закон.
Меня зовут Андрей, я алкоголик :D
Ясно написал(а):
Откуда такие познания о том, о чем я имею представления, а о чем не имею?
Из твоего текста :D Эйнштейн имел в виду физический вакуум, это крайне сложное понятие (виртуальные частицы, отрицательная потенциальная энергия и т д и т п), это сложнейшее понятие для современной физики. А что имели в виду древние индусы (блин, они кажись не индусы были и жили не в Индии, а в Пакистане, короче древние арии), это надо спросить у торгоца, который им ганж продавал. Про квант я лучше промолчу, физика, 8 класс, "Излучение Абсолютно черного тела".
 
Sammy-man написал(а):
И я - оголтелый солипсист. Я тоже считаю, что весь мир существует только в моем представлении и объективной реальности как таковой не существует - наблюдение обязательно искажает объект наблюдения, а если нет наблюдателя, то нет и объекта. Вот такое сермяжное миропонимание.
Господи, неужели не я одна такая? Как приятно иметь единомышленника. А то я уже начинаю серьезно сомневаться в своей адекватности и задумываться о своей нормальности. :lol:
 
Ares написал(а):
Меня зовут Андрей, я алкоголик :D
А меня зовут Аня и я трезвенница! :D Ну а что?? Такова моя сегодняшняя реальность, себя пьяную наблюдать я больше не хочу
Ares написал(а):
Эйнштейн имел в виду физический вакуум, это крайне сложное понятие (виртуальные частицы, отрицательная потенциальная энергия и т д и т п), это сложнейшее понятие для современной физики.
Я, честно говоря, понятия не имю, что на самом деле имели в виду Энштейн и Будда в своих высказываниях. Но лично я на сегодняшний момент убеждена, что все объекты сделаны из одного и того-же материала.
 
Ясно написал(а):
А меня зовут Аня и я трезвенница!
Повезло :) поздравляю.
Ясно написал(а):
Но лично я на сегодняшний момент убеждена, что все объекты сделаны из одного и того-же материала.
Ага, только материал неудачный. Вот и маемся :(
 
Ясно написал(а):
Как приятно иметь единомышленника. А то я уже начинаю серьезно сомневаться в своей адекватности и задумываться о своей нормальности. :lol:
Так может, мы просто два ненормальных?
 
Ares написал(а):
Ага, только материал неудачный. Вот и маемся :(
Одно радует - жизнь коротка, а значит маяться осталось недолго.

И ведь можно существенно улучшить свою жизнь, ну хотя-бы энергетику выправить, или позитивными психотехниками заняться, а неохота ужос как!
 
кроме того, двумя пальцами можно одновременно ковыряться в носу... тем более строение носа это позволяет делать...
 
Mikle1961 написал(а):
кроме того, двумя пальцами можно одновременно ковыряться в носу... тем более строение носа это позволяет делать...
Миш, у нас в этом плане - плане ковыряния пальцами - вообще отличное строение тела! :D
 
Mikle1961 написал(а):
.... да и не пальцами - тоже...
kez_15.gif
 
Прекращайте!
Куда не заглянешь, везде про ЭТО!
Ну почему бывшие алкаши так сексуально озабочены?
Наука молчит?
 
Назад
Сверху Снизу