Первый запой

Разбираться в своей голове вполне меня устраивает в качестве хобби ) только сегодня никак и ничего не делается.
Бывает, ты же знаешь что в принципе в нашей жизни ничего не меняется, бывают как плохие дни так и хорошие… просто мы теперь знаем что алкоголь не поможет! Я ищу новые дофаминовые источники чтобы преодолевать депрессию без фармы… например хочу познать искусство чаепития, закупил все что для этого надо…опять таки йога, всегда откладывал на потом, сейчас вот жду коврик и как начну ежиться)) Ну и еще мне очень помогают СПА процедуры, баня, бассейн я могу там жить вечно…))
 
Бывает, ты же знаешь что в принципе в нашей жизни ничего не меняется, бывают как плохие дни так и хорошие… просто мы теперь знаем что алкоголь не поможет! Я ищу новые дофаминовые источники чтобы преодолевать депрессию без фармы… например хочу познать искусство чаепития, закупил все что для этого надо…опять таки йога, всегда откладывал на потом, сейчас вот жду коврик и как начну ежиться)) Ну и еще мне очень помогают СПА процедуры, баня, бассейн я могу там жить вечно…))
Мне когда то так приспичило начать йогой заниматься, что начала без коврика, на одеяле занималась :-D
Переключиться у меня один раз уже получилось даже просто дома, сегодня вот не уследила. И получился день ни хороший, ни плохой, а просто никакой. Ничего, утром пройдёт, и снова за работу с головой :)
 
Доброго утра, форум!

Вчерашнее состояние отпускает, на улице жарко и солнечно, почти лето. Через 9 дней каникулы, осталось немного продержаться.

Из планов на день ныть и делать. Что сделается - хорошо, что не сделается - тоже хорошо.

Всем хорошего дня :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Вчерашнее состояние отпускает, на улице жарко и солнечно, почти лето. Через 9 дней каникулы, осталось немного продержаться.

Из планов на день ныть и делать. Что сделается - хорошо, что не сделается - тоже хорошо.

Всем хорошего дня :obnim2:
На каникулы какие планы?
 
Доброго утра! Сын к бабушке, я работать по максимуму, безвредному для трезвости :)
я толком-то никогда не работала, а теперь вот думаю, устроиться временно, заработать на телефон и уволиться)
 
я толком-то никогда не работала, а теперь вот думаю, устроиться временно, заработать на телефон и уволиться
Зачем временно? Нормально устраивайся, а то так вечно будут избивать и запирать
 
Доброго утра, форум!

Вчерашнее состояние отпускает, на улице жарко и солнечно, почти лето. Через 9 дней каникулы, осталось немного продержаться.

Из планов на день ныть и делать. Что сделается - хорошо, что не сделается - тоже хорошо.
4 недели тем временем набежало.
 
Дорогой дневник, в голове нет ни одной связной мысли, поэтому пока тишина в эфире.

Все хорошо, не бухаю и не тянет. Работа работается, новый проект взяла. Но что то не так. Когда пойму, что и где не так, вернусь с умными мыслями :)

А пока как то так.

:obnim2:
 
Доброго утра, мои дорогие трезвые алкоголики!

Как то внезапно счетчик показал один месяц. Всего месяц. Целый месяц. Для меня это много. Не помню в своей жизни такого осознанного промежутка без алкоголя. Где то сделано много, где то не сделано ничего. Процесс обучения трезвой жизни идет.

Я молодец, но без вас я бы не справилась. Поэтому сегодня двойная порция обнимашек :obnim2: :obnim2:

А я на тренировку, может мозги на место встанут.
 
Доброго утра, мои дорогие трезвые алкоголики!

Как то внезапно счетчик показал один месяц. Всего месяц. Целый месяц. Для меня это много. Не помню в своей жизни такого осознанного промежутка без алкоголя. Где то сделано много, где то не сделано ничего. Процесс обучения трезвой жизни идет.

Я молодец, но без вас я бы не справилась. Поэтому сегодня двойная порция обнимашек :obnim2: :obnim2:

А я на тренировку, может мозги на место встанут.
С Месяцем тебя💪
 
Доброго утра, мои дорогие трезвые алкоголики!

Как то внезапно счетчик показал один месяц. Всего месяц. Целый месяц. Для меня это много. Не помню в своей жизни такого осознанного промежутка без алкоголя. Где то сделано много, где то не сделано ничего. Процесс обучения трезвой жизни идет.

Я молодец, но без вас я бы не справилась. Поэтому сегодня двойная порция обнимашек :obnim2: :obnim2:

А я на тренировку, может мозги на место встанут.
С месяцем тебя!!!!!!!!!! Ты умничка!)
 
Доброго утра, мои дорогие трезвые алкоголики!

Как то внезапно счетчик показал один месяц. Всего месяц. Целый месяц. Для меня это много. Не помню в своей жизни такого осознанного промежутка без алкоголя. Где то сделано много, где то не сделано ничего. Процесс обучения трезвой жизни идет.

Я молодец, но без вас я бы не справилась. Поэтому сегодня двойная порция обнимашек :obnim2: :obnim2:

А я на тренировку, может мозги на место встанут.
Где один, там и два. Где два - там и четыре. По образцу вполне может получиться и восемь, и шестнадцать, и тридцать два, и шестьдесят четыре, и сто двадцать восемь, и двести пятьдесят шесть, и пятьсот двенадцать... А до тысячи двадцати четырёх можем и не дожить. Уж больно долго.

А пока поздравлю с первым. Начало пути, обычно - самое сложное.
 
Назад
Сверху Снизу