Охота жить

Пилять, не мнительная она. Туберкулёз. Сейчас ждёт, переведут в другую больницу. Хорошо, что настояла на госпитализации сразу, тянуть не стала.
Здоровья 🙏, надеюсь, это лечить у нас всё же умеют...
 
Так, а тётенька, которая подговорила тебя подать документы и в итоге отучиться, как с этим вяжется? Отучилась же?
Это была моя третья попытка поступления, на которую я все никак не нашалась, а её встретила, она в приёмной комиссии, ещё и лаборатория той кафедры куда я поступить планировала (я на день открытых дверей этот год приехала и выбирала, в другом вузе на психолога думала, а в этом бухучет заинтересовал). Вот так совпало, что мне решимости не хватало, но ВС сладывали вокруг меня все наилучшим образом, встретилась мне эта женщина на работе, которую вообще не мне предложили, но та девочка не согласилась, а я решила, что мне подходит, хотя работу не искала. Ну вот так совпало. Я ещё и экзамен писала 07.07.07 :sarcastic:
 
Здоровья 🙏, надеюсь, это лечить у нас всё же умеют...
Спасибо 🤗 Да лечат конечно.
А я ей говорила, что кушать нужно хорошо, так она аж бесилась, что я не в своё дело лезу.
 
Спасибо 🤗 Да лечат конечно.
А я ей говорила, что кушать нужно хорошо, так она аж бесилась, что я не в своё дело лезу.
Да, питание в этом деле очень много значит.
Пусть крепнет и набирается сил! Это лечится,с Божьей помощью и лекарствами!
Вот и моим двум балбескам сто раз говорю - ешьте, не дурите со своими похудениями..
 
Вот и моим двум балбескам сто раз говорю - ешьте, не дурите со своими похудениями..
Я и сама по жизни худая. А когда пила и курила просто истощенная была и хоть бы што. А у неё ещё и к сахарному диабете предрасположенность, да и климат, в Питере не Крым. Стрессы. Все же и учится и работает.
А вот с питанием, она мне типа, я же не на булках и углеводах. Салаты, морепродукты.
Вообще сейчас много разрекламировано якобы здоровое питание. А мне кажется, что советские диетологи насчёт трехразового питания с первым, вторым и компотом были ближе к истине.
 
Девочка молоденькая,организм быстро справится.Ещё она у тебя серьёзная,лечение строго будет проходить-всё будет хорошо 🙏
Аллочка,но нагрузку с девочки надо снять(я имею ввиду этот сумасшедший ритм и стресс)
 
Девочка молоденькая,организм быстро справится.Ещё она у тебя серьёзная,лечение строго будет проходить-всё будет хорошо 🙏
Аллочка,но нагрузку с девочки надо снять(я имею ввиду этот сумасшедший ритм и стресс)
Ясенька, спасибо 🤗
Так вот нагрузку и сняла. Питание теперь по режиму и отдых.
Она теперь переосмыслила жизнь. Ей, кстати, и психолог её говорит, что ей недостаёт духовности и агностический склад ума. Прям так на меня похожа. Уже скорую вызвала и последние файлы рабочие сидит до отправляет. Обсуждали с ней эгоцентризм.
Она мне такая, что у неё же все было под контролем и просчитано 🤪 А я ей объясняла, что "трудно быть богом".
 
Ясенька, спасибо 🤗
Так вот нагрузку и сняла. Питание теперь по режиму и отдых.
Она теперь переосмыслила жизнь. Ей, кстати, и психолог её говорит, что ей недостаёт духовности и агностический склад ума. Прям так на меня похожа. Уже скорую вызвала и последние файлы рабочие сидит до отправляет. Обсуждали с ней эгоцентризм.
Она мне такая, что у неё же все было под контролем и просчитано 🤪 А я ей объясняла, что "трудно быть богом".
Только работу сдала по эгоцентризму)))Философ с меня так себе🥴
Мне ближе "Синдром отличницы".Типа надо везде успеть и успеть везде на отлично.С возрастом уже доходит,что надо больше беречь себя,своих близких.Нет судейского состава,кто будет судить меня-сама себе судья и сама придумываю правила)))

Аллочка,доченька там будет проходить лечение или домой заберёшь? Всё-таки рядом,под бочком с домашним борщом,заботой🤗
 
Аллочка,доченька там будет проходить лечение или домой заберёшь?
Яся, не до борща, она в тубике минимум на 2 месяца, в отдельной палате сейчас с решёткой на окне :sarcastic:
Нет судейского состава,кто будет судить меня-сама себе судья и сама придумываю правила)))
Я так раньше жила, сама себе не судья, а Бог, потому и загонялась сильно со всеми этими "на отлично". Просто не осознавала и не замечала сколько лишних усилий делала. Сейчас есть, конечно, но умею уже замечать и по возможности тормозить себя.
 
IMG_20240302_164056.jpgАлла, с трехой тебя! :obnim1:
Пусть каждый трезвый день придает тебе сил и укрепляет дух! Здоровья доце и тебе!:IN LOVE:
 
@Мактуб, поздравляю с окончанием первой трëхлетки, ты молодец 🫂
 
Алла, поздравляю 🎉🎊с крутой датой, добро пожаловать в, как его там, стабильную ремиссию, что ли!!! :mauridia:
:smayliki-eroticheskie-118: на счётчике натикали, короче

IMG_20240315_145521.jpg
 
Аллусечка,наш мудрый и маленький воробышек 🥰 Поздравляю тебя от души:IN LOVE:Пусть все пути будут открыты для тебя!Пусть твоя дорога трезвости будет длинною в жизнь :IN LOVE:
IMG_20240315_171402.png
 
Назад
Сверху Снизу