Отчет по системному внедрению КУА с изложением самой системы

Я все читал и никак не могу понять, почему именно сухое красное вино? В чем его основное отличие от других алкогольных напитков?

Если к примеру после 2х лет кодировки по твоей схеме, начать пить не вино, а например шампанское или пиво, то всё- это будет полный провал?
Сухое красное само по себе мало кому нравится-главное, чтобы первый год было невкусно, как я понял.
 
Привет, Иван! Ты не слушай абстиков, они пропили уже свое счастье и тупо завидуют, параллельно убеждая себя что КУ невозможно )) Для них - да, невозможно, потому что перешли Черту. Потому и стонут от зависти.

Метод твой нормальный, рабочий. Но два года просушки перед КУ - долговато и многим незачем. Конечно, если ты ЕУшник с высокой дозой, то сушиться надо. Но, например, алкашу выходного дня это незачем, он сразу может переходить ко второму этапу, без просушки.

Что касается сухого красного, то ты сильно уменьшаешь удовольствие от алкоголя. А ведь КУ призвано не только устранить негативные стороны употребления, но и сохранить положительные. Кроме того, многие не пьют вино, например. Для них метод не работает? В общем, лучше считать лча, это дает большую гибкость и позволяет держать норму в любых напитках.

Не увидел у тебя в подписи объемы выпитого по месяцам. Ты учёт-то ведёшь? Если ведёшь, то внеси, сразу будет понятно, о чем речь. А если не ведёшь, то не КУшник ты ни какой, без учета выпитого нет КУ.

В любом случае интересна твоя стратегия, но надо чуть доработать, мне кажется 🤗
Метода, как такового нет-есть тропка во мраке, интуитивно нащупанная. Была цель-перейти от бутылки водки в день к употреблению в удовольствие.
Сухое красное вино- компонент обязательный ИМЕННО для формирования в течение первого года более равнодушного отношения к алкоголю. Это НАДО. Рефлекс собаки Павлова. Да невкусно. Да лекарство. Пьют-не пьют- плевать-лечиться значит лечиться. После первого года- уже пьют для удовольствия и что хотят. Но первичная алкоголизация не обсуждается вообще никак- поверь, пробовали-ни фига хорошего.
Доработать тоже пробовали-херня выходит.
На текуший - около 20 человеков перешагнули пять лет после кодировки без возврата в болезнь. В работе, как я понял около полусотни. Списываемся редко, народ не хочет общаться, у всех все норм, все хотят забыть, что было, как страшный
сон. Но иногда пишут- потому кое-какая есть статистика. Предложенный метод- то, что выстрадано и опробовано. Про "доработать"- лучше тогда не делайте вообще ничего- может стать сильно хуже, чем было.
 
Метода, как такового нет-есть тропка во мраке, интуитивно нащупанная. Была цель-перейти от бутылки водки в день к употреблению в удовольствие.
Сухое красное вино- компонент обязательный ИМЕННО для формирования в течение первого года более равнодушного отношения к алкоголю. Это НАДО. Рефлекс собаки Павлова. Да невкусно. Да лекарство. Пьют-не пьют- плевать-лечиться значит лечиться. После первого года- уже пьют для удовольствия и что хотят. Но первичная алкоголизация не обсуждается вообще никак- поверь, пробовали-ни фига хорошего.
Доработать тоже пробовали-херня выходит.
На текуший - около 20 человеков перешагнули пять лет после кодировки без возврата в болезнь. В работе, как я понял около полусотни. Списываемся редко, народ не хочет общаться, у всех все норм, все хотят забыть, что было, как страшный
сон. Но иногда пишут- потому кое-какая есть статистика. Предложенный метод- то, что выстрадано и опробовано. Про "доработать"- лучше тогда не делайте вообще ничего- может стать сильно хуже, чем было.
Да у нас свой Канон. И мы успешно им пользуемся ;)
 
На текуший - около 20 человеков перешагнули пять лет после кодировки без возврата в болезнь. В работе, как я понял около полусотни. Списываемся редко, народ не хочет общаться, у всех все норм, все хотят забыть, что было, как страшный
сон. Но иногда пишут- потому кое-какая есть статистика. Предложенный метод- то, что выстрадано и опробовано. Про "доработать"- лучше тогда не делайте вообще ничего- может стать сильно хуже, чем было.
Таки голимая реклама. Ожидаешь, что народ начнет ломиться в личку за исцелением, коли по рукам надавали в открытом доступе ссылки давать?
 
Таки голимая реклама. Ожидаешь, что народ начнет ломиться в личку за исцелением, коли по рукам надавали в открытом доступе ссылки давать?
Да пошел ты нахер! Да что за бл.дские заходы! Я зашел ПО-ДЕ-ЛИТЬ-СЯ! БЕСПЛАТНО, сука! Идите с Грантом оба в пешее эротическое!!! Ибо задолбали! Пиз.ец! Наслушался! Адьос, нахер, амиго!
 
Да пошел ты нахер! Да что за бл.дские заходы! Я зашел ПО-ДЕ-ЛИТЬ-СЯ! БЕСПЛАТНО, сука! Идите с Грантом оба в пешее эротическое!!! Ибо задолбали! Пиз.ец! Наслушался! Адьос, нахер, амиго!
Не, такое КУ нам не нужно :hangover:
 
Да пошел ты нахер! Да что за бл.дские заходы! Я зашел ПО-ДЕ-ЛИТЬ-СЯ! БЕСПЛАТНО, сука! Идите с Грантом оба в пешее эротическое!!! Ибо задолбали! Пиз.ец! Наслушался! Адьос, нахер, амиго!
Похмелись.
 
Не, такое КУ нам не нужно :hangover:
Да, это я уже понял. Господа сектанты! Прошу Вас внятно объяснить- если альтернативное мнение вам не интересно и все, что может услышать человек с ДРУГОЙ точкой зрения- РАСПЯТЬ ВЕДЬМУ!!!- ну нахера вы создавали этот раздел?! Я то свалю, мне-то пох. Ну написали бы- форум ТОЛЬКО непьющих- я бы и не влез. ладно, похер, прощаюсь, пока ваши единоверцы меня в асфальт не вкатали и кепку асфальтировать не начали. По вашей хрени- последний раз я пил 8 числа и что-то около 0,3 литра вина- так что не пью сколько-то там дней. Но мне это пофиг, я это не считаю. Ладно, удачки- человеку с улицы в вашей секте песец как неуютно.
 
Последнее редактирование:
)) Ты прости нас @Иван Кравцов. Времена такие - всюду коммерция видится. И сомнения.

Я например, верю в твои искренние намерения поделиться кноу-хау про то как кайфовать без последствий. На форуме алкашей в это мало кто верит, но из этого не следует, что надо заводиться. Внушение, только внушение, доченька, - как говорили моя бубушка когда матушка меня излишне ругала.

Обрати всё же внимание на правила форума. Материться в открытой форме запрещено. Оно и в закрытой - дурной тон для благородного дона, но тут уж - дело вкуса. Я поправил в первый раз. А дальше санкции.)
 
)) Ты прости нас @Иван Кравцов. Времена такие - всюду коммерция видится. И сомнения.

Я например, верю в твои искренние намерения поделиться кноу-хау про то как кайфовать без последствий. На форуме алкашей в это мало кто верит, но из этого не следует, что надо заводиться. Внушение, только внушение, доченька, - как говорили моя бубушка когда матушка меня излишне ругала.

Обрати всё же внимание на правила форума. Материться в открытой форме запрещено. Оно и в закрытой - дурной тон для благородного дона, но тут уж - дело вкуса. Я поправил в первый раз. А дальше санкции.)
Не, все нор, я сваливаю. Спасибо, пары дней хватило выше крыши- буду искать, кому интересно и кому надо. пиzzzдец вы гостеприимные.
 
)) Ты прости нас @Иван Кравцов. Времена такие - всюду коммерция видится. И сомнения.
Я же, как истинный алкоголик и плоть от плоти нотдринка, погрузился в раздумья, чей же это клон :mysterious:
 
Да пошел ты нахер! Да что за бл.дские заходы!
ААхнутые берегов приличий и достоинства не знают. Невроз на фоне отказа, мужики начинают вести себя как бабы - любые средства хороши, чем подлей тем лучше. Лишь бы защитить свой культ, на котором свихнулись.
Не так давно меня в глаза оболгали. На другом форуме. Просто в глаза. Внаглую и не краснея. Правда баба.
С КУшниками похожая тема.
Не форум алкоголиков, а богадельня какая-то, людей с здоровой психикой с собаками не сыщешь, причем пьющие выглядят здоровей завязавших. И чем больше срок трезвости, тем отчетливее что кукушка съехала.
АА запретить и сектантов сжечь! Потому что это какой-то мрак, уже слов не подобрать...даже матерных.
 
Предупреждение выписали ТС. Кто, вы думаете? Модер от АА. Ну кто бы сомневался...
А вот за подлости - нет, это типа нормально.
Реально на всю голову отбитые, совсем утеряна связь с моралью и нравственностью. Как роботы какие-то, зомби...
 
единственное условие- постепенно и понемногу.
ТС находится в стадии «розовый» период употребления :-D
Это Не работает на дистанции.
У меня "постепенно и понемногу" всю тему ломает, надо чтобы "душа развернулась", "один раз живём" и всё такое... :biggrin:
Пробовал и напитки менять и сверху травой - немного ровняет.
Но, примерно на 3-5 раз я улетал по-полной. Контроля то НЕТ!
Это и есть суть - алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу