Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
Привет,трезвеюший народ! 🖐Увидел 100 дней-поплохело. Это ж каждый день отчёт... Проголосовал за 50. Но меня опять взяли на слабо,я согласен на сотню.
 
Мой первый марафон, это была стодневка, которую я никогда не смогу забыть. Те чувства, которые я испытывала, те мысли которые я передумала, не сравним ни с чем. Я двумя руками за стодневку, для меня именно она стала большой, долговременной, приобретёной навсегда семьёй .
@на путь истинный,
@Сама Нежность 🤗
@Юннат Танечка :IN LOVE:
@на путь истинный Лёшенька:IN LOVE:
С датами вас:obnim1:
Мне стодневка далась тяжело :fainting:!!!Но именно ФИЛИНЫ в моём сердце навсегда :IN LOVE::owl::owl::owl:
Этот марафон был таким насыщенным,:horovod:интересным,:winter_window:остросюжетнымO:-)Правильно Юля написала "таких больше не делают".
Верю,что будет ещё лучше!!!:mauridia:
 
отчеты трезвости – один раз в неделю, за прошедшую неделю. Вы уже взрослые, вам можно и не каждый день!

Привет,трезвеюший народ! 🖐Увидел 100 дней-поплохело. Это ж каждый день отчёт... Проголосовал за 50. Но меня опять взяли на слабо,я согласен на сотню.
 
@Юннат Танечка :IN LOVE:
@на путь истинный Лёшенька:IN LOVE:
С датами вас:obnim1:
Мне стодневка далась тяжело :fainting:!!!Но именно ФИЛИНЫ в моём сердце навсегда :IN LOVE::owl::owl::owl:
Этот марафон был таким насыщенным,:horovod:интересным,:winter_window:остросюжетнымO:-)Правильно Юля написала "таких больше не делают".
Верю,что будет ещё лучше!!!:mauridia:
Ясечка, привет :kiss2:
 
@Юннат Танечка :IN LOVE:
@на путь истинный Лёшенька:IN LOVE:
С датами вас:obnim1:
Мне стодневка далась тяжело :fainting:!!!Но именно ФИЛИНЫ в моём сердце навсегда :IN LOVE::owl::owl::owl:
Этот марафон был таким насыщенным,:horovod:интересным,:winter_window:остросюжетнымO:-)Правильно Юля написала "таких больше не делают".
Верю,что будет ещё лучше!!!:mauridia:
:obnim2:
 
А дисциплина как же? Молодым надо пример показать.
Кстати, мы отчитывались каждый день, это как "здраствуйте", только намного ожидаемое и радостное приветстие- я трезв!- как символ единства :obnim2:А раз в неделю отчитываемся с упоминанием ников капитана и помощников:YES:
 
Кстати, мы отчитывались каждый день, это как "здраствуйте", только намного ожидаемое и радостное приветстие- я трезв!- как символ единства :obnim2:А раз в неделю отчитываемся с упоминанием ников капитана и помощников:YES:
Я всегда с телефона и всегда утром отчитываюсь,если честно,меня напрягало. Домашние в не понятках,кому я там с утра смски шлю.😄 Да и не всегда в настроении,но ради трезвеющей команды я готов.
 
А Гаспачи были вообще супер, мой самый лучший марафон за год на форуме🔥
Привет:kiss2:Да! замечательный был Марафон и Команда наша - огонь-пожар🔥🔥🔥 с теплотой и любовью вспоминаю:obnim2:
 
@Юннат Танечка :IN LOVE:
@на путь истинный Лёшенька:IN LOVE:
С датами вас:obnim1:
Мне стодневка далась тяжело :fainting:!!!Но именно ФИЛИНЫ в моём сердце навсегда :IN LOVE::owl::owl::owl:
Этот марафон был таким насыщенным,:horovod:интересным,:winter_window:остросюжетнымO:-)Правильно Юля написала "таких больше не делают".
Верю,что будет ещё лучше!!!:mauridia:
Ясенька🤗😘:KISSING::IN LOVE::ax:
 
Назад
Сверху Снизу