Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
  1. Стодневный старичковый
  2. ЗОЖ Привычки
  3. Новичновый - наставник
  4. Литературный

И ни от чего не смогу отказаться...
 
  1. Стодневный старичковый
  2. ЗОЖ Привычки
  3. Новичновый - наставник
  4. Литературный

И ни от чего не смогу отказаться...
Так тебе ещё минимум одного не хватает, отдельный на готовку :vilka: :vilka: :vilka: 🤣
 
Я хочу в 100-дневку :finger:

Что не понравилось в предыдущих - профильные без обратной связи.
И ещё правила конкурсов хотелось бы усовершенствовать, чтобы старалось участвовать максимальное количество человек, а не так, что 2-3 человека отдуваются за всех.
 
Я хочу в 100-дневку :finger:

Что не понравилось в предыдущих - профильные без обратной связи.
И ещё правила конкурсов хотелось бы усовершенствовать, чтобы старалось участвовать максимальное количество человек, а не так, что 2-3 человека отдуваются за всех.
Вот это желание🙈😅
 
Я хочу в 100-дневку :finger:

Что не понравилось в предыдущих - профильные без обратной связи.
И ещё правила конкурсов хотелось бы усовершенствовать, чтобы старалось участвовать максимальное количество человек, а не так, что 2-3 человека отдуваются за всех.
По профилям думаем!
А по правилам-что ты имеешь ввиду? Приведи пример какой-то, что бы понятнее было.

Заставить то мы не можем, все добровольно)
 
А по правилам-что ты имеешь ввиду? Приведи пример какой-то, что бы понятнее было.
Ну вот к примеру конкурс косплеев. Или кулинарный. И от всей команды 3-4 человека и косплеят, и готовят.
Да, понимаю, что есть работающие, есть свободные и тп. Но тем не менее, хочется, чтобы мотивировалось большее количество.
Может в итогах конкурсов это учитывать - типа, как процент написавших профильное, и так же процент принимавших участие.
 
Ну вот к примеру конкурс косплеев. Или кулинарный. И от всей команды 3-4 человека и косплеят, и готовят.
Да, понимаю, что есть работающие, есть свободные и тп. Но тем не менее, хочется, чтобы мотивировалось большее количество.
Может в итогах конкурсов это учитывать - типа, как процент написавших профильное, и так же процент принимавших участие.
А это интересное предложение)
 
Ну вот к примеру конкурс косплеев. Или кулинарный. И от всей команды 3-4 человека и косплеят, и готовят.
Да, понимаю, что есть работающие, есть свободные и тп. Но тем не менее, хочется, чтобы мотивировалось большее количество.
Может в итогах конкурсов это учитывать - типа, как процент написавших профильное, и так же процент принимавших участие.
Малышка, ну это насилие над участниками :-D
В правилах марафонов есть - свобода выбора, хочу играю - хочу не играю.
Если вставить такое условие - мы нарушим свободу выбора, а нам за это сделают атата:on_the_ass:
 
2-3 человека отдуваются за всех.

И от всей команды 3-4 человека и косплеят, и готовят.
Ну и кстати. Этих 2-4 человек никто не насилует отдуваться. Если они это делают - значит им в кайф.
Я как раз из таких. В свое время ( 2019 год) я как раз была тем, кто отдувается. Готовила по 40 блюд, собирала половину фото-охоты, участвовала во всех творческих и т.д. И делала это потому, что мне лично было в кайф.
Я азартная, меня прет от побед, у меня есть время и желание активничать - вот я и.
А если у тебя ( условно) нет желания, не интересно, нет времени или возможности - то и ладно. С моей стороны к тебе не может быть никаких претензий. Каждая из нас получает в марафоне ровно то, что хочет.

Но так как это профильный марафон- трезвость и профильные задания - считаем по принципу участия всей группы. Ну так мы для этого и собрались.
 
Последнее редактирование:
Ну вот к примеру конкурс косплеев. Или кулинарный. И от всей команды 3-4 человека и косплеят, и готовят.
Да, понимаю, что есть работающие, есть свободные и тп. Но тем не менее, хочется, чтобы мотивировалось большее количество.
Может в итогах конкурсов это учитывать - типа, как процент написавших профильное, и так же процент принимавших участие.
А если посмотреть на это с другой стороны?
В конкурсе участвуют те, кому конкурс зашёл.
Если мне конкурс не зашёл, я не буду готовить к примеру 30 блюд из тыквы, и даже не по тому что тыкву не люблю, а по тому что в принципе почти не готовлю.
И не буду участвововать потому что это нужно кому то, будь то команда, или даже просьба от друзей по форуму.
Большинство участников от команд можно считать в фотоохоте, да, просто большему кол-ву заходит именно этот конкурс, проверенный временем.
 
Малышка, ну это насилие над участниками :-D
В правилах марафонов есть - свобода выбора, хочу играю - хочу не играю.
Если вставить такое условие - мы нарушим свободу выбора, а нам за это сделают атата:on_the_ass:
Ну так и выбор писать профильное или нет тоже есть у каждого. Это не насилие, это мотивация участвовать за команду))
 
А если у тебя ( условно) нет желания, не интересно, нет времени или возможности - то и ладно. С моей стороны к тебе не может быть никаких претензий.
Согласна. Но бывали такие ситуации, когда я захожу в тайную и там пара человек. И как-то пропадает азарт.
Или когда заходишь, а там толпа, все бегут, чего-то делают - ну вроде и мне тоже надо :sarcastic:
Заражают энергией общности, можно так сказать.
Просто я конкурсы в принципе не люблю. Но когда команда активничает, то хочется тоже поучаствовать во всеобщем веселье)).
 
Проголосовала за стодневку.
На НГ нужна трезвая компания :)
Бешеной активности в конкурсах не обещаю. Но что-нибудь да сделаю. По профильным - напишу без вопросов и трезвость гарантирую.
 
Назад
Сверху Снизу