Ну вот и я

И как можно дружить с таким чудовищем столько лет? Знаешь его кличку с детства.
Сам не пьёшь, на каких общих интересах сошлись?
 
Да и чорт с ним. Я ведь спрашиваю о твоих мотивах.
да нет никаких мотивов на самом деле, все это я ему и лично говорил, так пусть напоминалка ему будет, если он вообще здесь появится. Я просто уверен в том , что он это примет еще и с благодарностью, дескать подогреваю интерес к его персоне в его же отсутствие. А то что тут пишут о некой мести, ну это просто смешно, мстить там некому и не за что. Есть просто сожаление, что вот была личность и ее не стало.
 
@Alex198222 так скурил ты траву или нет?
Интересно же
:pcorn-:
по его версии да я, в реальности не я, и вообще никакой травы не было. Как и все остальное, плод больной фантазии, которую он принимает за реальность. Хотя конечно вариант "скурил траву и трахнул мою бабу" очень даже неплох в его системе координат, где все вокруг как сценарий черной комедии, но вот я что то не хочу играть в этом представлении вымышленные роли, которые он мне пытался навязать.
 
по его версии да я, в реальности не я, и вообще никакой травы не было. Как и все остальное, плод больной фантазии, которую он принимает за реальность. Хотя конечно вариант "скурил траву и трахнул мою бабу" очень даже неплох в его системе координат, где все вокруг как сценарий черной комедии, но вот я что то не хочу играть в этом представлении вымышленные роли, которые он мне пытался навязать.
Т.е. при его образе жизни его бабу еще никто не трахнул?:NO:
 
А если как оружие возмездия?;-)

🥰👌👈
Да, кстати, алексу93873895 стоит намотать это на ус:YES:
За такие подлые россказни, каковыми в абстяжной тряске нас тут потчевал Шторк, за инсинуации и выдумки о друзьях детства, с которыми этот подлец еще в песочнице куличи из гамна лепил, не грех и бабу его соблазнить. Траву не надо, а вот бабу - да. Подлец должен понести наказание.
 
И как можно дружить с таким чудовищем столько лет? Знаешь его кличку с детства.
Сам не пьёшь, на каких общих интересах сошлись?
Книги, фильмы, общее окружение. Да и выпивали вместе, пока я не понял что пить с ним=соучастию в его суициде. Поэтому года с 2018, перестал с ним выпивать совсем. А чудовищем то он стал относительно недавно, трансформация была медленной , но увы необратимой.
 
Книги, фильмы, общее окружение. Да и выпивали вместе, пока я не понял что пить с ним=соучастию в его суициде. Поэтому года с 2018, перестал с ним выпивать совсем. А чудовищем то он стал относительно недавно, трансформация была медленной , но увы необратимой.
Так то весьма опасный тип, я как то по обыкновению поржал с его поста , он мне ЛИЧКУ пишет - чего ржешь?
Ого, бл, а фляга то подтекает. 😹
)))
 
Так то весьма опасный тип, я как то по обыкновению поржал с его поста , он мне ЛИЧКУ пишет - чего ржешь?
Ого, бл, а фляга то подтекает. 😹
)))
Он опасен только для самого себя. И там не флагя а дуршлаг.
 
Назад
Сверху Снизу