Ну вот и я

Итак. Ты знаешь, что ТС в запое, значит он где-то в пределах досягаемости и одновременно вне ее. Зная об этом ты регистрируешься на форуме, где неизвестно когда он появится и появится ли вообще, и создаешь на оном форуме пространное послание в адрес Сторка.
Какова твоя цель?
Обвалить рейтинг, показать все что скрыто?🫣
)))
 
Итак. Ты знаешь, что ТС в запое, значит он где-то в пределах досягаемости и одновременно вне ее. Зная об этом ты регистрируешься на форуме, где неизвестно когда он появится и появится ли вообще, и создаешь на оном форуме пространное послание в адрес Сторка.
Какова твоя цель?
Да никакой цели особой нет. Просто раз уж он тут меня упоминал решил написать "особое мнение" . Могу и удалить если в этом есть необходимость.
 
Вот оно, палево, назвался б Васькой, и все, хрен найти)))🙀
///
если бы цель была сохранять анонимность то так бы и было, но ее не было. Он всегда любит демонстративно все делать. Этакий вуаеризм но другого толка.
 
Да никакой цели особой нет. Просто раз уж он тут меня упоминал решил написать "особое мнение" . Могу и удалить если в этом есть необходимость.
Нет, никакой необходимости нет. Это форум, здесь все вправе писать, если считают нужным. Просто интересно, почему ты счел нужным обличить конкретного алкаша перед совершенно неизвестными тебе, посторонними людьми. Алкашами, кстати говоря.
 
@Alex198222, если бы про меня кто-то чот писал в инете, было бы все равно.

Чем так задело, если не секрет?
Да и по прошествии такого ыремени, более полугода.
 
Нет, никакой необходимости нет. Это форум, здесь все вправе писать, если считают нужным. Просто интересно, почему ты счел нужным обличить конкретного алкаша перед совершенно неизвестными тебе, посторонними людьми. Алкашами, кстати говоря.
Атамстить же..🙄
///

IMG_1347.jpeg
 
Нет, никакой необходимости нет. Это форум, здесь все вправе писать, если считают нужным. Просто интересно, почему ты счел нужным обличить конкретного алкаша перед совершенно неизвестными тебе, посторонними людьми. Алкашами, кстати говоря.
ну данный алкаш позволяет себе "обличать" людей в глазах других, и это просто ответ. И да, он не алкаш, его проблемы не в алкоголизме, там все намного хуже. Привычка самоутверждаться за счет слабых, презрение к окружающим, высокомерие, вера в собственную исключительность. А алкоголь это скорее сопутствующее явление.
 
ну данный алкаш позволяет себе "обличать" людей в глазах других, и это просто ответ. И да, он не алкаш, его проблемы не в алкоголизме, там все намного хуже. Привычка самоутверждаться за счет слабых, презрение к окружающим, высокомерие, вера в собственную исключительность. А алкоголь это скорее сопутствующее явление.
Да и чорт с ним. Я ведь спрашиваю о твоих мотивах.
 
@Hulio Heredero
Шалом, Магистр интриг, ваш вердикт?🙀
///
Мессир Стило, наш вердикт - загадочный друг и он же присовыватель созихе Антуана - прафф во всем:PARDON:
Тоже почитывал откровения толстого проводника из новосиба.
Деграднула писанина-то и правда за 14 лет. Скоро в страну вечной охоты поедет на последнем поезде.
 
ну данный алкаш позволяет себе "обличать" людей в глазах других, и это просто ответ. И да, он не алкаш, его проблемы не в алкоголизме, там все намного хуже. Привычка самоутверждаться за счет слабых, презрение к окружающим, высокомерие, вера в собственную исключительность. А алкоголь это скорее сопутствующее явление.
Есть одна загвоздка. Здесь всем пох. Тут ПФБЛ анонимный при том. И это лишь еще одна тема с вбросом. Забудется минут через двадцать, как тут писать перестанут
 
Назад
Сверху Снизу